Где послушать в Москве? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где послушать в Москве?


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Собственно, не нашел такой темы, хотелось бы послушать Klipsch Heritage, JBL и ATC с 15 дюймовыми лопухами. Где же это можно сделать? :) Желательно в салоне, так как буду ограничен по времени. Еще лучше, чтобы в одном комфортабельном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часов назад, Станислав Чернышев сказал:

Klipsch Heritage

 

Я видела Клипш в салоне ADK. Метро Лубянка. Милютинский, 8. Позвоните им, уточните. Везде нужно звонить. Тоже самое с АТС, и так далее...JBL видела в Аудиомании и в салоне Дизайнтехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Станислав Чернышев сказал:

Klipsch Heritage, JBL и ATC с 15 дюймовыми

Т. е. неважно, 600 тыр или 4 ляма, лишь бы 15"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Youtube я уже преисполнился насколько это возможно, отличаю все нюансы и фирмы на раз.

Звонить естественно буду, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Flaesh сказал:

Т. е. неважно, 600 тыр или 4 ляма, лишь бы 15"?)))

Да, главное, что не на Youtube! ATC SCM 150 PRO или JBL Everest DD67000, Klipschorn...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Станислав Чернышев сказал:

главное, что не на Youtube!

Неясна цель - просто 15" охота послушать или купить че-то для чего-то?..
Не на трубе - эт полезно конешно :) в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flaesh сказал:

Неясна цель - просто 15" охота послушать или купить че-то для чего-то?..
Не на трубе - эт полезно конешно :) в любом случае.

Можно к этому списку добавить Spendor Classic или Harbeth с 12 дюймами. Охота послушать конструктивно разные АС с лопухами, нудно все это расписывать:)

Вопрос-то был простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На емнип Минском шоссе - довелось рядом Корнволлы и OWA HR4, занятно было нудно все это :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...