Встраиваемые АС Sonus Faber Palladio Level 6 – настоящую красоту не спрячешь - Armada Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встраиваемые АС Sonus Faber Palladio Level 6 – настоящую красоту не спрячешь


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
1-2.jpg

Производители акустических систем высокого класса традиционно прилагают огромные усилия для доведения звука до уровня, приближенного к идеальному, устраивая в этом плане настоящие гонки друг с другом. И не малую роль для победы над вниманием покупателя играет дизайн, ведь дорогая акустика должна и выглядеть соответствующе. Sonus Faber – одна из немногих компаний, которая, как и положено итальянцам, огромное внимание уделяет внешнему виду колонок, вкладывая душу в создание эксклюзивного дизайна. Эти колонки и звучат, и выглядят по-настоящему роскошно.

Учитывая такой подход, для многих может стать неожиданной новостью, тот факт, что Sonus Faber выпускает и встраиваемую акустику. Их можно понять, ведь в инсталяционных системах легко потерять такую важную для итальянцев составляющую, как дизайн. Но мы уверяем вас, эти опасения напрасны! У Sonus Faber «встройка» не только самая роскошная по звуку, но еще и самая красивая из существующих сегодня.

2-1024x1024.png

Новая линейка встраивамых акустических систем Sonus Faber Palladio получила свое название в честь Андреа Палладио – знаменитого итальянского архитектора эпохи Возрождения. Серия Level 6 – старшая в этой линейки. Она состоит из 2-х встраиваемых в стену колонок и 5-ти потолочных. Доукомплектовать систему можно внутристенным пассивным сабвуфером. Комплект колонок позиционируется в качестве дополнения к акустическим системам Olympica Nova.

6-1-1024x540.png

Великолепный звук Sonus Faber Palladio Level 6 достигается за счет использования передовых технологий итальянской компании, которая знает толк в хорошем звуке. Все колонки оснащаются твитерами с шелковыми куполами диаметром 29 мм, сконструированными по технологии DAD (Damped Apex Dome). Над твитером расположена металлическая дуга, на обратной стороне которой находится демпфирующая прокладка. Она касается верхней точки купола излучателя, что приближает его к кольцевому режиму работы. Дополнительно снижаются паразитные резонансы купола. Неодимовая магнитная система обеспечивает линейность хода мембраны.

Среднечастотные и низкочастотные динамики акустической системы оснащаются мембранами, изготовленными из композита на основе натуральных древесных волокон и целлюлозы. Этот состав материала обеспечивает качественное, чистое, узнаваемое звучание. Разделение частот в колонках обеспечивает кроссовер, построенный по технологии Paracross Topology. Эта технология предусматривает отдельную цепочку фильтрации для каждого из полюсов. Благодаря этому минимизируются искажения и улучшается защищенность от помех, что добавляет звуку чистоты.

2-2-1024x683.jpg

Для потолочных колонок PC-662P и PC-664P, используемых в составе Palladio Level 6, разработана специальная конструкция. Их динамики размещены под определенным углом, который обеспечивает оптимальную дисперсию излучения звука относительно слушателя.

Колонки PC-664P, PL-664, PW-662 поставляются в деревянных герметичных коробах. Они обеспечивают эффективную звукоизоляцию, что позволяет ограничить распространение звука на верхний этаж и за стену, а также делают звук более сконцентрированным. Внутристенная колонка PL-664 может устанавливаться как вертикальном, так и в горизонтальном положении в зависимости от потребности владельца. Деревянная панель этой модели доступна в двух вариантах отделки орех и венге.

8-2-1024x683.png

При разработке дизайна Sonus Faber Palladio Level 6 учитывался стиль акустической системы из серии Olympica Nova. Здесь также использована кожаная отделка. Для PL-664 и PW-662 используется дополнительный комплект Premium Kit, в состав которого входит передняя панель из натурального дерева, декорированная кленовыми вставками ручной работы. Изящная струнная решетка, закрывающая переднюю панель, становится стильным элементом дизайна. Алюминиевую кромку корпуса закрывает магнитная рамка под покраску, с помощью которой встроенные колонки легко внедряются в окружающую отделку.

3-1-856x1024.jpg

Потолочные колонки поставляются со штатными металлическими решетками без кромок на магнитных креплениях. Все решетки поставляются под покраску, что позволяет без проблем встроить акустику в интерьер. Для колонок Palladio Level 6 разработана специальная система крепления, задача которой сделать установку максимально простой и быстрой, а также погасить вибрации.

Линейка встраиваемых акустических систем Sonus Faber Palladio Level 6 – это настоящая роскошь, которая великолепно звучит.

The post Встраиваемые АС Sonus Faber Palladio Level 6 – настоящую красоту не спрячешь first appeared on Soundex.ru.

Читать статью на Soundex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Встраиваемые АС Sonus Faber Palladio Level 6 – настоящую красоту не спрячешь
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...