А как вы относитесь к Анжель Дюбо? - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А как вы относитесь к Анжель Дюбо?


ansouv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Набрёл случайно на эту скрипачку. Какое-то очень странное впечатление, прямо как от Бузовой. Интересно, это только у меня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

а какое впечатление от Бузовой, что транслируется на скрипачку, чтобы понять о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lomik70 сказал:

а какое впечатление от Бузовой, что транслируется на скрипачку, чтобы понять о чем речь

Просто не могу слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Просто не могу слушать

))) ну это не странное отношение, это, просто, не могу слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый клип ниАсилил, уж больно попсовый. Второй конечно крут - трагико-счастливая молдавская любовь в представлении канадской скрипачки постбальзаковского возраста. НуАчо, постмодернизм на марше!

Конечно имхо и без обид :) 

PS Сравнить с Бузовой не могу ибо как то не довелось послушать

PPS Богатство аранжировки мог не уловить прослушивая через динамик iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oll740 сказал:

Сравнить с Бузовой не могу ибо как то не довелось послушать

Я однажды клип "мало половин" видел во вьетнамке. Но музыка играла другая отдельная из музцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочинение музыки, чьи-то скромные  потуги исполнить  эту самую музыку на публику  -  это   просто, господа хорошие, банальная и рутинная работа отдельных личностей, которую, естественно, кто-то из них делает талантливо и, не побоюсь этого слова, шедеврально, а кто-то делает тупо,  глупо и бездарно, т.е. через задницу, что, в общем-то, невооруженным глазом прослеживается и у людей других специальностей,например, у тех, кто пытается строить самолёты, автомобили, печь хлеб, лечить людей  или управлять страной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...