Связка UR Simply Italy + Wharfedale LINTON Heritage - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Связка UR Simply Italy + Wharfedale LINTON Heritage


Рекомендованные сообщения

Будет ли эта связка рабочей? Подбираю акустику к усилку, понимая, что это не совсем правильно, но...

Буду благодарен за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Editor сказал:

Подбираю акустику к усилку

Дык и возьмите UR. Max2. 
Если че не так - хоть претензии UR'у предъявите, а не неизвестно кому:gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flaesh сказал:

Дык и возьмите UR. Max2. 
Если че не так - хоть претензии UR'у предъявите, а не неизвестно кому:gl:

Дорого Макс стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Editor сказал:

Дорого Макс стоит :)

Так в нем только запчастей на сотню тыр. 
Если вам присущие такой конструкции особенности звука нЕ нужны, то и плевать на цену))
Совет выбора по бренду был отчасти шуточный; но не совсем - я советовал только 2:), не 1 и не мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flaesh сказал:

Так в нем только запчастей на сотню тыр. 
Если вам присущие такой конструкции особенности звука нЕ нужны, то и плевать на цену))
Совет выбора по бренду был отчасти шуточный; но не совсем - я советовал только 2:), не 1 и не мини.

Я понял Вас, спасибо за ответ.

Для меня это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Editor сказал:

Будет ли эта связка рабочей? Подбираю акустику к усилку, понимая, что это не совсем правильно, но...

Буду благодарен за мнения.

Понравилось звучание UR c одной КТ88 в плече (пардон, модель не помню) с Epos M22 в отличие от связки с напольной Opera Seconda, думаю c Харбет 7 тоже будет хорошо звучать если выход в Симпле порядка 18 вт/канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...