Почему я в поисках винтажа ? - Страница 21 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я в поисках винтажа ?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, S.Laptev сказал:

Что-то я уже с ума схожу что ли потихоньку? Вы зачем-то тут устроили угадайку, вам ответили, все помнят, что это вы выложили фотографии, а зачем - вот это не понятно! Мне очень приятны эти ваши фотографии с моими, наверное, самыми любимыми в молодости музыкантами, я другого понять никак не могу, почему в сугубо технической теме нельзя обсуждать различные технические детали, которым, тем более тут не место, почему-то?

Вы ничего не перепутали? Тема про винтажную технику 50-60-70-х годов, при чём тут музыканты? Фотографии с ними причём....  Мир аудио, "Почему я в поисках винтажа" называется ветка, человек в поисках винтажной техники, запутался, начал картинки различные выкладывать зачем-то,рассуждать про Никсона и Трампа, вообще всё, что не касается винтажной техники, в этой теме является оффтопом, всё, без исключения! Это же не говорилка какая-то отовсюду и обо всём, не разговоры про одиночество и т.п.

По поводу корректности: мы с Т.С. живём в одном городе, общаемся тут не один год, согласен, корректность хромает, но вам, наверное, нужно все многочисленные технические ветки перечитать, для ознакомления, понять, о чём споры идут, а потом уже судить и делать выводы. И ещё, вы же, как мне кажется, пока не являетесь тут руководителем полётов и мне кажется, что не вам судить об этой ветке, нужно её закрывать или нет, тем более вы её, похоже, полностью не читали, о чём разговор  идёт, толком так и не поняли!

П.С. И зачем, опять, эти ваши размышления о музыкантах и некоторые странные выдумки о незнакомых совсем вам людях... я, например, не слушаю музыку 60-х и давно, лет 30-ть, а классику слушаю с детства, к примеру.  Зачем нам тут знать, как музыканты 60-х были обуты и одеты? Лично я всю историю поп музыки знаю хорошо, от войны и до модов, битников и панков и т.д. а тут они зачем, вкурить вот не могу....

ну вот:( вы еще и деспот, целая отповедь, тщательно составленная и зачем? да не обращайте вы на меня внимание и отбросьте эту привычку вечно что-то кому-то указывать. тем более, говорите только за себя)) да и не интересно мне все это. заметьте, я всегда вежлив и корректен. проще будет поставить меня в игнор, раз вы атрибут "папа" переносите на форум:)

ПС учитывая, что знак оффтоп только ваш, а остальные смайлы несут совсем противоположную смысловую нагрузку, позволю не принимать ваще сообщение во внимание

ПСС и будьте ради бога с Акро покорректней, ваши взаимные сообщения становится неприятно читать всем остальным!

ПССС в квадрате и еще раз заметьте, все мои сообщения носят полушутливый характер. а ваши...конечно, вы вдвое меня старше, поэтому, огромная просьба, - ну не надо никаких разборок то

ПСССС вы случайно не работали по комсомолу в 80ых? очень похожий психопортрет

ПССССС прошу прощения, если лично вас чем-то задел, что взять с старого солдата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

59 минут назад, S.Laptev сказал:

Что-то я уже с ума схожу что ли потихоньку? Вы зачем-то тут устроили угадайку, вам ответили, все помнят, что это вы выложили фотографии, а зачем - вот это не понятно! Мне очень приятны эти ваши фотографии с моими, наверное, самыми любимыми в молодости музыкантами, я другого понять никак не могу, почему в сугубо технической теме нельзя обсуждать различные технические детали, которым, тем более тут не место, почему-то?

Вы ничего не перепутали? Тема про винтажную технику 50-60-70-х годов, при чём тут музыканты? Фотографии с ними причём....  Мир аудио, "Почему я в поисках винтажа" называется ветка, человек в поисках винтажной техники, запутался, начал картинки различные выкладывать зачем-то,рассуждать про Никсона и Трампа, вообще всё, что не касается винтажной техники, в этой теме является оффтопом, всё, без исключения! Это же не говорилка какая-то отовсюду и обо всём, не разговоры про одиночество и т.п.

По поводу корректности: мы с Т.С. живём в одном городе, общаемся тут не один год, согласен, корректность хромает, но вам, наверное, нужно все многочисленные технические ветки перечитать, для ознакомления, понять, о чём споры идут, а потом уже судить и делать выводы. И ещё, вы же, как мне кажется, пока не являетесь тут руководителем полётов и мне кажется, что не вам судить об этой ветке, нужно её закрывать или нет, тем более вы её, похоже, полностью не читали, о чём разговор  идёт, толком так и не поняли!

П.С. И зачем, опять, эти ваши размышления о музыкантах и некоторые странные выдумки о незнакомых совсем вам людях... я, например, не слушаю музыку 60-х и давно, лет 30-ть, а классику слушаю с детства, к примеру.  Зачем нам тут знать, как музыканты 60-х были обуты и одеты? Лично я всю историю поп музыки знаю хорошо, от войны и до модов, битников и панков и т.д. а тут они зачем, вкурить вот не могу....

и, вообще, я - хороший) давайте жить мирно

у меня один из кд цапов, 97 года выпуска, в 2002 я его официально (и еще один) тюнинговал в Японии. я четко понимаю, что во внутрь надо лезть, только, если ты Электроник. поэтому договорился с Маланиным Алексеем по профилактике) это я к Акро говорю, профессионально технически по винтажу, разговор могут поддерживать и что-то делать, только, профессионалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lomik70 сказал:

какой вы бескомпромиссный, суровый и безжалостный))) но вы же понимаете, что никому ничего тут да и нигде не докажите. все это не имеет смысла, в том числе и оперирование кнопочками оффтоп (вообще, считаю, что это не достойно мужчине, да у каждого свой путь, кто я такой. чтобы указывать. кто-то, вообще, живет на одних анонимках, сорри. неправильно написал, онанимкам))) и общественном порицании:D

поставьте еще пару таких значков и повысьте себе настроение)) и  побольше технических деталей, это, главное! тем более, вы, практически, убрали Акробатика с престола топикстартера:D

Кстати, увидел тоже что товарищ С.Лаптев мне массово ставит на мои  посты значки оффтоп. Нет. Я не буду подставлять вторую щеку. Я ему поставил тоже такие значки за его оффтоп. Будет дальше ставить мне их. Я с ответом тянуть ему тоже не буду. Т.к. иного способа воздействовать нет (применимо к исключительно интернет общению канеш) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, S.Laptev сказал:

Что-то я уже с ума схожу что ли потихоньку? Вы зачем-то тут устроили угадайку, вам ответили, все помнят, что это вы выложили фотографии, а зачем - вот это не понятно! Мне очень приятны эти ваши фотографии с моими, наверное, самыми любимыми в молодости музыкантами, я другого понять никак не могу, почему в сугубо технической теме нельзя обсуждать различные технические детали, которым, тем более тут не место, почему-то?

Вы ничего не перепутали? Тема про винтажную технику 50-60-70-х годов, при чём тут музыканты? Фотографии с ними причём....  Мир аудио, "Почему я в поисках винтажа" называется ветка, человек в поисках винтажной техники, запутался, начал картинки различные выкладывать зачем-то,рассуждать про Никсона и Трампа, вообще всё, что не касается винтажной техники, в этой теме является оффтопом, всё, без исключения! Это же не говорилка какая-то отовсюду и обо всём, не разговоры про одиночество и т.п.

По поводу корректности: мы с Т.С. живём в одном городе, общаемся тут не один год, согласен, корректность хромает, но вам, наверное, нужно все многочисленные технические ветки перечитать, для ознакомления, понять, о чём споры идут, а потом уже судить и делать выводы. И ещё, вы же, как мне кажется, пока не являетесь тут руководителем полётов и мне кажется, что не вам судить об этой ветке, нужно её закрывать или нет, тем более вы её, похоже, полностью не читали, о чём разговор  идёт, толком так и не поняли!

П.С. И зачем, опять, эти ваши размышления о музыкантах и некоторые странные выдумки о незнакомых совсем вам людях... я, например, не слушаю музыку 60-х и давно, лет 30-ть, а классику слушаю с детства, к примеру.  Зачем нам тут знать, как музыканты 60-х были обуты и одеты? Лично я всю историю поп музыки знаю хорошо, от войны и до модов, битников и панков и т.д. а тут они зачем, вкурить вот не могу....

Т.е. эта тема сугубо техническая для обсуждения различных технических деталей всего что касается винтажной техники охватывающей период от начала 50 до конца 70 гг. и только её? Вот как. По сути ветка о ламповой, и для многих уже, ретротехнике. Понятно. Обсуждение должно иметь границы в виде:

1* - а вы слышали такой то аппарат 51 го года на такой то элементной базе с такими трансами ....???

2* - нет не слышал...

1 - тогда молчите 

2 - но я слышал аппарат 62 года на таких то деталюхах....

1 - нет, это не винтаж 

2 - но позвольте возразить 

1 - не винтаж, я сказал! 

итд....

* (1 и 2 - собеседник один , собеседник 2)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мирный меломан сказал:

Кстати, увидел тоже что товарищ С.Лаптев мне массово ставит на мои  посты значки оффтоп. Нет. Я не буду подставлять вторую щеку. Я ему поставил тоже такие значки за его оффтоп. Будет дальше ставить мне их. Я с ответом тянуть ему тоже не буду. Т.к. иного способа воздействовать нет (применимо к исключительно интернет общению канеш) :)

вопрос этики и ложное чувство эскапизма товарищей, которые, ставя в безликом интернете всякие мудренные значки, думают, что меняют мир и делают его лучше

увы, сделать мир лучше, можно, только на баррикадах

ПС единственное, надо быть корректным. возможно и мы, перейдя к рубежу в 70 лет станем такими-же оффтопикострелками, тем более, товарищ Лаптев не отрицательный персонаж и имеет трансцендентальную положительность))) (возможно, он поклонник Канта)

ну и что касается винтажа, Сергею присуще трансцендентальное единство апперцепции. стоит признать это, - специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lomik70 сказал:

ну вот:( вы еще и деспот, целая отповедь, тщательно составленная и зачем?

да не обращайте вы на меня внимание и отбросьте эту привычку вечно что-то кому-то указывать

да и не интересно мне все это. заметьте,

я всегда вежлив и корректен. проще будет поставить меня в игнор

знак оффтоп только ваш, а остальные смайлы несут совсем противоположную смысловую нагрузку, позволю не принимать ваще сообщение во внимание

будьте ради бога с Акро покорректней, ваши взаимные сообщения становится неприятно читать всем остальным!

ваши...конечно, вы вдвое меня старше, поэтому, огромная просьба, - ну не надо никаких разборок то

ПСССС вы случайно не работали по комсомолу в 80ых? очень похожий психопортрет

Слово деспот ищем в толковом словаре. Не отповедь, отвечаю как положено, по пунктам, без флуда и флейма, как положено на любом нормальном форуме, вежливо, а не как в соц. сетях пишут, уважительно пишу, соблюдая правила Форума и правила орфографии, с заглавными буквами и знаками препинания, отвечая на флуд, причём.

Я и не обращаю и давно, разные разговоры не по тематике форума мне не интересны, ну почти! Я ничего и никому не указываю, это вы пришли в тему про технику и стали выкладывать картинки не по теме и указывать, что и кому надо делать, что посты про технику тут вам не интересны и т.д.

Ну Вам не интересно всё это и? Ну если не интересно про винтажную технику, так ведь можно и не читать, ведь так?

Я уже сталкивался и знаю и не хотелось бы.... да, без команд хотелось бы! Никого и никогда не ставлю в игнор и не нажимаю кнопку "жалоба".

Знаю вашу странную реакцию на красный кругляшок, как у чатема, я везде стараюсь теперь их менять на "понравилось"!

А давайте Вы не будете мне давать тут давать различные советы, а попробуйте что нибудь посоветовать ув. Акробатику, но только строго по теме, хорошо? Вам не нравится, а другие люди читают и ставят мне много значков "понравилось" и я не знаю почему....

Нет не вдвое, а всего на 14 лет я Вас старше, можно забить! Я не устраиваю тут никаких разборок, я бьюсь за здравый смысл и точную и правильную тех. информацию, если Вы не поняли!

Нет не работал в комсомоле вашем, а работал, помимо основной, в польской Солидарности, против комуняк!

8 часов назад, lomik70 сказал:

вообще, между делом, впервые вижу, что неубиваемого Акробатика задавили авторитетом)) бедолага, уже, наполовину оправдывается, наполовину хамит:D рейдерский захват топика

Всё время его "давили", все и во всех темах и в каждом посте, но он, почему-то этого не понимает! Плохо другое, некоторые другие тоже не понимают, а ведь я же пишу не Акробатику, на самом деле, я пишу другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это чисто техническая тема о технике произведенной в четко обозначенном временном периоде, то мне тут нечего написать. У нас был только телевизор Радий. Остальное появилось гораздо позже и в рамки этой темы никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, S.Laptev сказал:

нет не работал в комсомоле вашем, а работал, помимо основной, в польской Солидарности, против комуняк!

 

ну и зря, надо было солидарность, всех кто до тележной чеки

ПС целы мои книжечки, спрятаны надежно:D ну и как не интересно, интересно. просто, я считаю, что винтаж музыкальный, особое состояние души, отчасти, сродное коллекционировании и являющееся проекцией всего того времени. поэтому и оживился, когда кто-то упомянул антураж. так что, не надо доказывать обратное, я искренне считаю, что антураж той эпохи, - неотъемливая часть любви к винтажу и музыке тех лет

ПСС про Солидарность, однако, зря упомянули....еле сдерживаюсь, чтобы плохими словами их не покрывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, S.Laptev сказал:

 

Сергей, честно. вы во многом, положительный персонаж)) ну что вы так отреагировали на мои корректные и достаточно интересные для некоторых сообщения? при этом, ваши ответы, так-же, создают атмосферу оффтопа в топике. для вас так важно, чтобы вы всегда были правы? хорошо, вы полностью правы и простите меня пацана:dw:и не ведитесь на мои казарменные шутки, себя, уже, не переделаешь:D даже, супруга, которая со мной больше половины моей жизни, кипит вся периодически

вы же должны понимать, что чем больше вы будите мне писать такие петиции. тем с большим удовольствием я вам отвечать буду и в результате. весь топик заоффтопится, а бедный Акро уйдет в вечный заплыв или начнет вас искать в городе, сгорая от страшной мести. а он может, опаснейший человек

ПС АКро, если что, помогу с инвентарем и дам инструкции, я, умею и очень:P

Вам, также, могу помочь)))

так все, это, заразно, пойду покурю и еще раз прошу прощения, буду держать себя в руках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! Пермь, а руководство ADK Audio знаете? Пермь, ул. Плеханова, 39

р-н Дзержинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lomik70 сказал:

вообще, между делом, впервые вижу, что неубиваемого Акробатика задавили авторитетом)) бедолага, уже, наполовину оправдывается, наполовину хамит:D рейдерский захват топика

Так Вы его постов никогда не видели и не читали, очень рекомендую, для этого нужно зайти в профиль и почитать его контент. Хамит всем и про всех придумывает небылицы, а посты других читает по диагонали, или пропускает вовсе.

8 часов назад, lomik70 сказал:

и, вообще, я - хороший) давайте жить мирно

у меня один из кд цапов, 97 года выпуска, в 2002 я его официально (и еще один) тюнинговал в Японии. я четко понимаю, что во внутрь надо лезть, только, если ты Электроник. поэтому договорился с Маланиным Алексеем по профилактике) это я к Акро говорю, профессионально технически по винтажу, разговор могут поддерживать и что-то делать, только, профессионалы

Так и живите мирно, без расстрелов, без подвалов Литейного, без размахивания пистолетами, без намёков разных.

Ну и что, опять не понял? Я же выше Вам написал, что ваши акай 7 и 9, современный ламповик макинтош, как и ваша микра, не являются Винтажом. Я вот как раз и Электроник, как Вы выразились, профессиональный.

Так и обращайтесь профессионально к Акробатику напрямую, по теме, мне-то зачем пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, S.Laptev сказал:

Так Вы его постов никогда не видели и не читали, очень рекомендую, для этого нужно зайти в профиль и почитать его контент. Хамит всем и про всех придумывает небылицы, а посты других читает по диагонали, или пропускает вовсе.Т

Так и живите мирно, без расстрелов, без подвалов Литейного, без размахивания пистолетами, без намёков разных.

Ну и что, опять не понял? Я же выше Вам написал, что ваши акай 7 и 9, современный ламповик макинтош, как и ваша микра, не являются Винтажом. Я вот как раз и Электроник, как Вы выразились, профессиональный.

Так и обращайтесь профессионально к Акробатику напрямую, по теме, мне-то зачем пишите?

старость, подумайте об этом). я вам не пишу и не писал, я вам отвечаю

а пистолет у вас на аватаре))))) я же просил не вестись

правда, утро сделали хорошим, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lomik70 сказал:

о! Пермь, а руководство ADK Audio знаете? Пермь, ул. Плеханова, 39

р-н Дзержинский

Уже давно Ком. проспект 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Уже давно Ком. проспект 14

спасибо, присматриваюсь к кое чему в их ассортименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

спасибо, присматриваюсь к кое чему в их ассортименте

Если, что - обращайтесь, состыкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Если, что - обращайтесь, состыкую.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Acrobatic сказал:

Жертва -вы не догоняете .Мои ветки -собирают всех неприкаянных .Как на картине .А Лаптев со Случайным -стараются нас спихнуть в канаву ....Я говорю -Стриженый ..Случайный -Бритый- орет .Я про зубы .Случайный -про геморрой 

Acrobatic, теперь всё понятно. А на счет dsp все же подумайте. Не понравится уберете.. Стоимость платы с Adau1467 - 1790 руб. В Чип и Дип. Мне прислали почему то вторую версию с кварцем уже на плате, хотя заказывал и доступна была к заказу только версия 1.  Потребуется еще плата программатора SigmaLink стоимость - 790 руб. Где живете не знаю, поэтому по стоимости пересылки не скажу. Программа SigmaStudio бесплатна и скачивается с офсайта сигмастудио.  Там и поддержка и инженерная зоны есть, можно почитать вопросы и ответы.  Устанавливается эта платка в разрыв шины I2S, ничего сложного даже для меня оказалось, представляете. Ей потребуется питание 3,3 вольта, но можно питать от платы программатора. Несколько проводочков. В интернете в ютубе и на сайте самого чипа дипа довольно достаточно всякого видео по этой adau1467. Сам я сейчас купил Sharc с плавающей точкой, мучаю ее. 

П.с. С.Лаптев, не сочтите за оффтоп данный пост, там выше еще чуть чуть Acrobatic спрашивал меня сколько dsp стоит итд, это как ответом на его и тот пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

ну и зря, надо было солидарность, всех кто до тележной чеки

ПС целы мои книжечки, спрятаны надежно:D ну и как не интересно, интересно. просто, я считаю, что винтаж музыкальный, особое состояние души, отчасти, сродное коллекционировании и являющееся проекцией всего того времени. поэтому и оживился, когда кто-то упомянул антураж. так что, не надо доказывать обратное, я искренне считаю, что антураж той эпохи, - неотъемливая часть любви к винтажу и музыке тех летнадо было все

ПСС про Солидарность, однако, зря упомянули....еле сдерживаюсь, чтобы плохими словами их не покрывать:)

Да, надо было всех, вывести во двор и без лишних... так же считаю и давно! Я знаю про книжечки, храните на всякий случай... вероятно. Местное отделение, Солидарность округ Мазовше давно в прошлом, в 90-х.

Вы неправильно считаете, музыкальный винтаж это другое.

Винтаж может быть разный, это предметы декора прошлых лет, одежда давно ушедших дизайнеров, редкое и очень дорогое вино определённого года, например. На этом замечательном форуме можно открывать ветки и по этим темам и обсуждать их там!

Винтаж в аудиотехнике, это определённый перечень аппаратуры, которая имеет уникальные звуковые и потребительские качества, которые актуальны и поныне, эта техника пользуется большим спросом и только растёт в цене.

А на самом деле, все эти сайты "винтажистов" являются сайтами пост ХАй-энДщиков, которые давно передержали весь хай-энд, не успокоились и пошли дальше, это, в большинстве своём, состоятельные люди, очень серьёзно увлечённые Музыкой и техникой, в том числе. Тут ведь были они, писали в теме, занимаясь серьёзным бизнесом в сфере хай-энда, увлечены винтажём ещё с 2000-го года! Многие никогда не прекращали им заниматься и такие есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, S.Laptev сказал:

Да, надо было всех, вывести во двор и без лишних... так же считаю и давно! Я знаю про книжечки, храните на всякий случай... вероятно. Местное отделение, Солидарность округ Мазовше давно в прошлом, в 90-х.

Вы неправильно считаете, музыкальный винтаж это другое.

Винтаж может быть разный, это предметы декора прошлых лет, одежда давно ушедших дизайнеров, редкое и очень дорогое вино определённого года, например. На этом замечательном форуме можно открывать ветки и по этим темам и обсуждать их там!

Винтаж в аудиотехнике, это определённый перечень аппаратуры, которая имеет уникальные звуковые и потребительские качества, которые актуальны и поныне, эта техника пользуется большим спросом и только растёт в цене.

А на самом деле, все эти сайты "винтажистов" являются сайтами пост ХАй-энДщиков, которые давно передержали весь хай-энд, не успокоились и пошли дальше, это, в большинстве своём, состоятельные люди, очень серьёзно увлечённые Музыкой и техникой, в том числе. Тут ведь были они, писали в теме, занимаясь серьёзным бизнесом в сфере хай-энда, увлечены винтажём ещё с 2000-го года! Многие никогда не прекращали им заниматься и такие есть.

 

 

у меня есть знакомые товарищи (электроники) у которых серьезное хобби, реставрация и клиентура всегда есть у них

так-же, 100% убежден, что в плане цапов и транспортов, альтернативы нет после начала 00ых. да и перепробовал кучу, тк серьезно увлечен кд и сопутствующими трактами, да и коллекция кд очень большая и подобранная по поределенным изданиям и годам выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lomik70 сказал:

у меня есть знакомые товарищи (электроники) у которых серьезное хобби, реставрация и клиентура всегда есть у них

так-же, 100% убежден, что в плане цапов и транспортов, альтернативы нет после начала 00ых. да и перепробовал кучу, тк серьезно увлечен кд и сопутствующими трактами, да и коллекция кд очень большая и подобранная по поределенным изданиям и годам выпуска

Ну и хорошо! Это не так, ну и ладно.

Серьёзные не занимаются СД.

50 минут назад, lomik70 сказал:

спасибо, присматриваюсь к кое чему в их ассортименте

Аналогично, везде ногами двери открываю, шутка. И этих и других знаю, многих ещё с 70-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, S.Laptev сказал:

Ну и хорошо! Это не так, ну и ладно.

Серьёзные не занимаются СД.

Аналогично, везде ногами двери открываю, шутка. И этих и других знаю, многих ещё с 70-х.

что такое серьезность, каждый, определяет сам))) тем более про кд))))))))))))))) мем, однако

Сергей, вы, либо, меня положительными смайлами решили забросать. узнаю позицию)) так, в рядом лежащей стране раньше делали, все были борцами за всеобщий интернационал, затем, раааз. нож в спину, а сами задом в противоположную сторону и пригнулись

даже боюсь представить, что от вас дальше последует

какой-то вы мстительный, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 смайлов за 10 минут)) даже, неловко как-то стало, польщен и растроган modesty.gifin_love2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, S.Laptev сказал:

 

все, капитулирую и поднимаю лапки, хватит

и, вообще, лоялен тк мой однокашник, друг (которого давно уже нет, так и остался где-то там, за речкой) звали Сергей Лаптев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lomik70 сказал:

что такое серьезность, каждый, определяет сам))) тем более про кд))))))))))))))) мем, однако

Сергей, вы, либо, меня положительными смайлами решили забросать. узнаю позицию)) так, в рядом лежащей стране раньше делали, все были борцами за всеобщий интернационал, затем, раааз. нож в спину, а сами задом в противоположную сторону и пригнулись

даже боюсь представить, что от вас дальше последует

какой-то вы мстительный, однако

Со стороны, однако, виднее.

Так вы скажите, какие любите, я и поставлю. ОК! Сейчас лишние уберу.

Ничего, общение закончится.

Я на самом деле очень скромный и интеллигентный.

2 часа назад, Мирный меломан сказал:

Кстати, увидел тоже что товарищ С.Лаптев мне массово ставит на мои  посты значки оффтоп. Нет. Я не буду подставлять вторую щеку. Я ему поставил тоже такие значки за его оффтоп. Будет дальше ставить мне их. Я с ответом тянуть ему тоже не буду. Т.к. иного способа воздействовать нет (применимо к исключительно интернет общению канеш) 

Ага, понимаете таки, что такое оффтоп! Давайте, не тяните с ответами и колотите, у меня лайков даже больше чем сообщений :D!

Один тут ставил много, в ответку, так забанили его и навсегда!

1 час назад, lomik70 сказал:

старость, подумайте об этом). я вам не пишу и не писал, я вам отвечаю

а пистолет у вас на аватаре))))) я же просил не вестись

правда, утро сделали хорошим, спасибо

Хорошо, задумаюсь над старостью. Убрать пистолет?

Я и не ведусь, это юмор такой.

Рад, я всегда стараюсь сделать хорошее людям!

Вот тут почитайте, повнимательней, раз не читали, тут всего ничего

В 27.06.2021 в 13:20, Hren сказал:

Тема пару страниц начинала казаться интересной, потом свелась к какому-то срачу вокруг копеечной фигни. Забавно, что абсолютное большинство не только не слушало нормального винтажа, но и не слушала новья. Так в лучшем случае на выставке или на основе мнения знатоков. 

Вопрос не в том, стоил аппарат 500 долларов и слушали вы его 10 лет и получали удовольствие - можно и нужно получать удовольствие и от радиоточки. А в сравнении звука лучшего из прошлого с лучшим из настоящего. Какие Харманы и пр. ширпотреб. Пусть и в хорошем смысле слова. Лучшее давно уже создали. Велосипед не изобретение 21 века. Стало много удобнее, форматы новые появились, портативное аудио в телефоне и не только. Это все отрицать нельзя как тех. революцию, но вот звук в стационаре - к сожалению, подавляющее большинство убогое. Всегда интересно слушать людей, которые имеют у себя условно WE 1930-х и хай Энд за 1.5 миллиона долларов современный. Сравнивают и говорят - этот лучше здесь, а этот там. А так опять флуд ни о чем. Когда у 99% винила нет оригинального 50-х и они не понимают, что там с частотой до 16кГц там может шедеврального записано - споры бесполезны. Надо ждать, когда народ разбогатеет, потратит пару миллионов долларов на хай Энд, потом сравнит и скажет - Лаптев был прав.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...