Почему я в поисках винтажа ? - Страница 105 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я в поисках винтажа ?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Леха Д сказал:

какие гении покупают динамики с алюминиевыми диффузорами?Только с бумажными диффузорами!

про только бумагу тоже не менее гениально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Так вы купите -хоть что нибудь .А то как попугай -вторите снобам ...-засоряя ветку 

У кого? У вАС что ли? :Waks: Мне ваше китайское барахло даром не нужно! Моя система давным давно уже собрана и я ей доволен. Так что в ваших непрошеных коммерческих советах совершенно не нуждаюсь. Лучше расскажите нам наконец, - почему вЫ в поисках винтажа пропагандируете и скупаете современную китайчатину?

И насчёт засорения ветки у вАС явный перебор - после вАС её, просто даже физически, больше засорить невозможно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александр Карелин сказал:

про только бумагу тоже не менее гениально 

Привыкли к ней...к её окрасам...:(

....мне вот композиты понравились, всё про полки тут db серии ностальгировал....когда материал и лёгкий и прочный и формуется прессованием как бумага....:rolleyes: (одни плюсы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чатем, Чатем..заинтересовался кто это и зашел в его ветку...

и в ужасе убежал оттуда, пока не заметили, это ппц какой-то, ветка инопланетян, мечтающих заполонить всю Землю

Секретные Материалы новый сезон

тьфу, тьфу, тьфу и полынь на все углы и святую воду, граждане из соседней страны сказали бы, - крест от мене, Чатема отмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ProgmRomantik сказал:

У кого? У вАС что ли? :Waks: Мне ваше китайское барахло даром не нужно! Моя система давным давно уже собрана и я ей доволен.

Врете .Нет ни чего у вас -Вы тролль -ноль .Есть и нет .Без роду без племени -без аппаратуры Чужие посты переиначиваете и в ин-те все берете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Карелин сказал:

про только бумагу тоже не менее гениально 

На в\ч -разве не бумагу надо? Алюминий или кевлар -свисты разве не дадут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lomik70 сказал:

Чатем, Чатем..заинтересовался кто это и зашел в его ветку...

и в ужасе убежал оттуда, пока не заметили, это ппц какой-то, ветка инопланетян, мечтающих заполонить всю Землю

Секретные Материалы новый сезон

тьфу, тьфу, тьфу и полынь на все углы и святую воду, граждане из соседней страны сказали бы, - крест от мене, Чатема отмене

Когда впервые попадешь в дремучий лес .В дикие -не тронутые уголки -тоже берет оторопь .Страх и не понимание .Но лес и природа -это создание свыше .Там своя логика и гармония -которую постигаешь только со временем .Там -все целесообразно и нет -ни чего лишнего и весь современный цифровой мир идет именно оттудого .И Только в 18 веке -Ньютоны и другие поняли -Все что нас окружает -все -одни цифры .И если вам не понятно -не страшно .Со временем -разберетесь .Именно Ч -говорит что надо слушать классику живьем и в хорошем зале и хорошими исполнителями -чтобы иметь -правильные -понятия о правильном звуке .И выстраивать свою звуковую цепь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Карелин сказал:

про только бумагу тоже не менее гениально 

,на нч только бумажный диффузор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Acrobatic сказал:

На в\ч -разве не бумагу надо? Алюминий или кевлар -свисты разве не дадут? 

смотря где изготовлены,и комплектующие в кроссовере не Китайского производства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Когда впервые попадешь в дремучий лес .В дикие -не тронутые уголки -тоже берет оторопь .Страх и не понимание .Но лес и природа -это создание свыше .Там своя логика и гармония -которую постигаешь только со временем .Там -все целесообразно и нет -ни чего лишнего и весь современный цифровой мир идет именно оттудого .И Только в 18 веке -Ньютоны и другие поняли -Все что нас окружает -все -одни цифры .И если вам не понятно -не страшно .Со временем -разберетесь .Именно Ч -говорит что надо слушать классику живьем и в хорошем зале и хорошими исполнителями -чтобы иметь -правильные -понятия о правильном звуке .И выстраивать свою звуковую цепь 

хватит этой пропаганды и цветочных китайских сравнений)) я прочитал его беседу с Иваном, если бы мне кто-нибудь в реале так отвечал я бы по отношению к нему агрессию бы проявил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

Именно Ч -говорит что надо слушать классику живьем и в хорошем зале и хорошими исполнителями -чтобы иметь -правильные -понятия о правильном звуке

Ну вот, а Вы все на ДипПёрплах сидите. Срочно бегите в местную филармонию за абонементом, как завещал Великий Чатем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Acrobatic сказал:

На в\ч -разве не бумагу надо? Алюминий или кевлар -свисты разве не дадут? 

Бумага на ВЧ ? Может вам сразу в отдел патефонов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь Калинин сказал:

Узнайте, кто на это отреагировал


×

  1. krock

    krock

    6 часов назад

     

    Вы бы написали хоть что вас не устраивает, а то семафорите пачками, а я не знаю как помочь вам, как реагировать.....в принципе баловство всё это, особенно когда задним числом и сериями по десять штук - зашёл в профиль - аж в глазах зарябило.....:gi:

трендёшь ваш пустой не устраивает. бессмысленный и беспощадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Леха Д сказал:

,на нч только бумажный диффузор.

Это вы так решили? А остальное Заратустра запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр Карелин сказал:

Это вы так решили? А остальное Заратустра запрещает?

ни кто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

Чатем, Чатем..заинтересовался кто это и зашел в его ветку...

и в ужасе убежал оттуда, пока не заметили, это ппц какой-то, ветка инопланетян, мечтающих заполонить всю Землю

Секретные Материалы новый сезон

тьфу, тьфу, тьфу и полынь на все углы и святую воду, граждане из соседней страны сказали бы, - крест от мене, Чатема отмене

Как-то зацепился с ним в споре, даж и не помню из-за чего.....ничего страшного, очень своеобразное видение, но если не грубить, то разговор вполне возможен....да впрочем как и с любым из нас - теми кто пришёл на форум просто для общения, а не ради корыстных, коммерческих интересов или с болезненной неудовлетворённостью жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леха Д сказал:

ни кто не запрещает.

Ну и хорошо, значит про только бумага это лишь личный эмоциональный  порыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, krock сказал:

трендёшь ваш пустой не устраивает. бессмысленный и беспощадный.

Спасибо, за пояснение....только формат этой ветки это позволяет и как уже писал выше, иногда мы здесь просто ради общения и выяснения общего отношения к аудио, к более широким вопросам понимания и восприятия.....отдельно такие ветки не живут, вот и возникают спонтанные "офтопы".....которые лично я, учитывая формат ресурса, таковыми не считаю - это ведь не про бабьи трусы, что впрочем тоже часто случается, но я в этом не замешан.....:ec:;):)  ....если только про политику ведусь...:blush:....но этого здесь не было!!! (в тех отмеченных вами постах) :ol:

....вот чем вам тот же отход к материалу диффузоров не нравится.....ведь при желании это можно тоже привязать к винтажу не винтажу и почему мы в его поиске......может кто там бумагу кашерную ищет без пропиток и прочих безобразий....:kp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по оффтопику irharry. люди не меняются, все кто были троллями и оффтопоменами лютыми, ими и останутся

с другой стороны люди которые пытаются себя проявить в интернете, да фиг с ними, пусть балуются своими значками, повышая себя в своих же глазах

этот топик, квинтэссенция форумного троллизма, чрезмерного увлечения "темными" смайлами и масочного маразма!!! и в большей степени, это не про Акро

непонятно почему его не закроют, чистить бесполезно. все повторяется вновь и вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

судя по оффтопику irharry. люди не меняются, все кто были троллями и оффтопоменами лютыми, ими и останутся

с другой стороны люди которые пытаются себя проявить в интернете, да фиг с ними, пусть балуются своими значками, повышая себя в своих же глазах

этот топик, квинтэссенция форумного троллизма, чрезмерного увлечения "темными" смайлами и масочного маразма!!! и в большей степени, это не про Акро

непонятно почему его не закроют, чистить бесполезно. все повторяется вновь и вновь

А это как политический клуб был, чтоб туда всё сливалось и не мешало другим - чистым темам! (нужен баланс, который как всегда трудно установить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

граждане из соседней страны сказали бы, - крест от мене, Чатема отмене

Хрест вiд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Editor сказал:

Хрест вiд...

в оригинале, это было про собак бродячих. у меня прабабушка украинка, прадед ее привез с последней турецкой войны, у нее такие наговоры были по всем случаям. 103 года прожила

ПС т.е. вид мене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

в оригинале, это было про собак бродячих. у меня прабабушка украинка, прадед ее привез с последней турецкой войны, у нее такие наговоры были по всем случаям. 103 года прожила

Ну вот!!! А тут и до политики рукой подать!!! :D  Давайте лучше про бумагу и композиты офтопить.....а по теме, чем они лучше винтажной кашерности...???..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lomik70 сказал:

у меня прабабушка украинка, прадед ее привез с последней турецкой войны

Роксолана :)

12 минут назад, lomik70 сказал:

ПС т.е. вид мене?

Так. Хрест вiд мене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Ну вот!!! А тут и до политики рукой подать!!! :D  Давайте лучше про бумагу и композиты офтопить....

Никакой политики!!!

11 минут назад, Игорь Калинин сказал:

чем они лучше винтажной кашерности...???..;)

Под кашерностью Вы имели в виду обрезание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...