Почему я в поисках винтажа ? - Страница 116 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я в поисках винтажа ?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 29.08.2021 в 13:47, Eloy сказал:

эти линейные поинтереснее были

 

 

665 топовый считают .Сейчас на Ебее выше 2000 евро выставили .А были времена -на Авито по 20-40 т р проходили Gallery.ru / HARMAN KARDON PM 665 Vxi - HARMAN KARDON PM 665 Vxi -  Radioplaneta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Acrobatic сказал:
  • У Японцев -моноблоки есть ..Но дорого ломят ..Сейчас 60 с дорогой ...Да и может не рабочий i-img1200x1200-1630281617vnz2ph163984.jpg

зачем тебе эти моноблоки?Я же скинул ссылку на реальный аппарат который стоит не очень дорого и который можно слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Acrobatic сказал:

665 топовый считают .Сейчас на Ебее выше 2000 евро выставили .А были времена -на Авито по 20-40 т р проходили Gallery.ru / HARMAN KARDON PM 665 Vxi - HARMAN KARDON PM 665 Vxi -  Radioplaneta

Вот и я про то - 40 отличная цена, как и за 20 655-й я взял, а две штуки евро - это беспредел! :o Потому Harman/Kardon Citation 22 за 50-60 это хорошая цена, можно брать, он выше уровнем. (да и они скоро кончатся, такие цены только на нашей вторичке остались) Ну и в мощнике нет этой дурацкоизлишней коммутации и слабого преда. Я его не слышал, вы спрашивали, но судя по тому что того же времени и из линейки выше, должно быть красиво по соотношению цена/качество и если вам харманы нравятся по своей идеологии как бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

 Потому Harman/Kardon Citation 22 за 50-60 

Это уже -не тот Харман .Внутренности -другие .Не играет он -как топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Вот и я про то - 40 отличная цена, как и за 20 655-й я взял, а две штуки евро - это беспредел! :o Потому Harman/Kardon Citation 22 за 50-60 это хорошая цена, можно брать, он выше уровнем. (да и они скоро кончатся, такие цены только на нашей вторичке остались) Ну и в мощнике нет этой дурацкоизлишней коммутации и слабого преда. Я его не слышал, вы спрашивали, но судя по тому что того же времени и из линейки выше, должно быть красиво по соотношению цена/качество и если вам харманы нравятся по своей идеологии как бренд.

Оптимально среди ресиверов надыбать топ и снять все платы -кроме мощника ...У Харманов -цифровая часть и греется и дохнет .Все уже старое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

зачем тебе эти моноблоки?Я же скинул ссылку на реальный аппарат который стоит не очень дорого и который можно слушать!

Так ему сколько лет ? Откудого он ? Полудохлый пришлют за 100 т ....Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Так ему сколько лет ? Откудого он ? Полудохлый пришлют за 100 т ....Нет 

Если захотеть в России можно купить на Авито не копанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Это уже -не тот Харман .Внутренности -другие .Не играет он -как топ 

del

блин, действительно не тот, нашёл инфу - он 87-91г - подозрительное время.....<_<:) надо вглубь копать, ближе к истокам 

  • Bild: Harman/kardon Citation X-I, X-II. 
  • (вот эти ровесники 665-му будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Оптимально среди ресиверов надыбать топ и снять все платы -кроме мощника

Конец выдранный из рессивера и оконечник проектировавшийся изначально, как бы сказать - разного поля ягодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Acrobatic сказал:

Так это техника -каких годов то? 60 х? 

1967 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записи фортепиано это да! я тоже полагаю именно они это лучший тестер. а  не вокал к примеру.

Рояль - король инструментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Игорь Калинин сказал:

Вот и я про то - 40 отличная цена, как и за 20 655-й я взял, а две штуки евро - это беспредел! :o Потому Harman/Kardon Citation 22 за 50-60 это хорошая цена, можно брать, он выше уровнем. (да и они скоро кончатся, такие цены только на нашей вторичке остались) Ну и в мощнике нет этой дурацкоизлишней коммутации и слабого преда. Я его не слышал, вы спрашивали, но судя по тому что того же времени и из линейки выше, должно быть красиво по соотношению цена/качество и если вам харманы нравятся по своей идеологии как бренд.

2000 это просто ПАРОВОЗ. Это чтобы Цену разогнать ссылками. дескать видали за сколько продают такую драгоценность никто вздравом уме интегральник Харман, японского производства, за эти  деньги не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Acrobatic сказал:

Там при моей жизни -2 балерины .Павлова с Кунаковой \ первый  приз международный был \ Я с первым мужем Кунаковой служил .Я был акробатом -брал уроки у него по балету \красота движений\ Так -он старше меня был .Тело -у него -одни мышцы без жира -можно было анатомию изучать 

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попроще, ровня 665-му мощник

  • Hersteller: Harman/kardon
  • Modell: HK 870
  • Typ: Endstufe
  • Baujahre: 1983 - 1985
  • Hergestellt in: Japan
  • Farbe: Silber
  • Neupreis ca.: 500 US-$, 1'298 DM

IMG_0245.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Acrobatic сказал:

Это уже -не тот Харман .Внутренности -другие .Не играет он -как топ 

Сами слушали?:)

Еще как играет. Китейшен был хи-ендом от Хармана, другой уровень совсем.

2020-06-0515.44.49_700x.jpg?v=1591386892

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alnico2 сказал:

интересно

 .Павлова  -только на взлете была и не смотря на почти подросковость -гремела уже  Она приходила к нам в часть  Верней привозили с театра на автобусе труппу балерин  -Встреча с солдатами и танцы \мероприятие\ У нас -мужики -музыканты -битые и ушлые -сразу к ней .Да и спортсмены соседней  роты узнали ее ...Так она покрутилась минут 20 -да и ушла -пропала .У нее же свой мир -балетный ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. а то была школа советских балерин, больше руками :)танцевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Кружка сказал:

Конец выдранный из рессивера и оконечник проектировавшийся изначально, как бы сказать - разного поля ягодки.

Да .Я понимаю ваш сарказм и логику ...Но вы же видите ..Взять 10 ресиверов -из них -не смотря на цену и разность моделей -1-2 играет -остальные -нет .Оконечники -у них -все удачные? Я в сомнении ..И если облагородить -хорошим предом -ламповым -Разве это не  выход из положения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alnico2 сказал:

Это да. а то была школа советских балерин, больше руками :)танцевали.

К сожалению -брак Павловой с гомиком балеруном  -неудачен оказался и психику ее посадил ..Так я всем знакомым дамам говорю ..Не ищите богачей -а ищите   работящих -не пьющих слесарей .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Сами слушали?:)

Еще как играет. Китейшен был хи-ендом от Хармана, другой уровень совсем.

 

Да они и Китейшн -разные ...За  55 взять не слушая и может оказаться -хуже ресивера за 20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работящий непьющий слесарь это оксюморон. Женится должны люди одинакового социального уровня расы или даже касты. Это всёне просто так придумано. Богеме вобще луше не женится. уних промискуитет всновном. Который селебры и начальники от богемы красиво оборачивают  в 5 официальных браков на протяжении жизни. Или полуофициальное многожёнство.

Цитейшн если чудом подвернётся за небольшие деньги надо покупать обязательно. Это штучный топ, только дорожать и исчезать будет. А звук тут уж на вкус и цвет товарищей нет. массовку скорее всего он переиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Acrobatic сказал:

Да они и Китейшн -разные ...За  55 взять не слушая и может оказаться -хуже ресивера за 20 

Когда сами послушаете то и расскажите про звук. А отзывы всяких доброхотов зачастую сильно вредны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2021 в 10:37, Acrobatic сказал:

для таких как вы -ввел термин  ПОЛУВИНТАЖ

Это вы для таких как ВЫ вводите.Вы и в винтаже полный профан.И не слушали ничего стоящего из него.
И позвольте вводить термины людям,знания которых соответствуют....А не вашу филькину грамоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше дружелюбней относится к автору ветки. Он, стати один из самых неагрессивных и незлобных участников форума. Не  скидывает здесь свою агрессию и негатив как многие другии. А то посмотришь на многих системы на миллионы а фекалии из них так и прут.

Системы то у них есть а вот всего остального у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Acrobatic сказал:

.Взять 10 ресиверов

Я слушал многие топ ресиверы.Начиная от Yamaha rx-z1 ,z7 и z9.Топовые Pioneer и пр.
Нет там нормального стерео звука.Эти аппараты созданы для других целей.Не там ищете.
А про ламповый пред вообще промолчу.
Нормальный л.пред будет стоить пол квартиры.Все что ниже-красивые искажения.Куда вы все время лезете?Перекидываетесь с одного на другое,не понимая принципов построения нормального звука,спорите от НЕ знания....Не ОТ опыта....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...