Soulution 311 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soulution 311


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Relax сказал:

Я так понимаю, если меня в звуке все устраивает, мне надо максимально нейтральные. Денег мало, меньше 2 штук баксов.

argento serenity или organic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Relax said:

НЧ стали собраннее. четче. Кое-где у меня подгуживало, я писал об этом-ну так вот, гундеж ушел, напрочь.

Появилось чувство, ощущение, что Ниты стали "копать" глубже? Акустику двигали?

6 hours ago, Relax said:

Я так понимаю, если меня в звуке все устраивает, мне надо максимально нейтральные. Денег мало, меньше 2 штук баксов.

Вот на эти обратите внимание: https://www.futureshop.co.uk/tellurium-q-silver-diamond-speaker-cable-factory-terminated

Правда, Теллуриум я не слушал. Мог бы предложить посмотреть такую же модель (топ от Audiovector), что стоят у меня - абсолютно нейтральные из супер чистой меди с крио обработкой (есть в их звучании что-то схожее с Вашим описанием 311-ого), но они вдвое дороже Вашего бюджета при длине 3,14 м (короче не делают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, iKogep23 said:

На всякий случай - указать нужно кол-во 2 

Quote
  • Please note, you need to enter a quantity of 2 for a pair

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Naburus сказал:

На всякий случай - указать нужно кол-во 2 

 

Да, на этом сайте так, сейчас хоть предупреждают, а раньше вообще ничего  не было, были скандалы, я сам чуть не повелся))

Правда, сейчас и цена за пару тоже начала появлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Relax сказал:

Да, на этом сайте так, сейчас хоть предупреждают, а раньше вообще ничего  не было, были скандалы, я сам чуть не повелся))

Правда, сейчас и цена за пару тоже начала появлятся.

Лет 10 назад покупал там, цена указывалась за одну единицу. Сложностей не возникало))) Доставка быстрая.

А сфотографируйте  пожалуйста  усилитель в составе вашей системы - интересно как вписался. Спасибо.

Ценник на новый конечно очень не проста, но на вторичке - еще можно помечтать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумарно 1.2 квт блок питания -залог классной работы транзисторов ,да и емкости там вроде больше 120 ,и плавающий А класс - все   плюшки  собраны, что  должно отлично раскрывать Нит . Отличное подношение в  домашний стерео -алтарь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, iKogep23 сказал:

Появилось чувство, ощущение, что Ниты стали "копать" глубже? Акустику двигали?

Глубже...не знаю, сложно сказать, бас стал четче, перестал быть размазанным...ну, в принципе, наверное, можно сказать, что да, типа глубже, но при чем тут перестановка акустики?

Ну да, конечно двигал, я же перекоммутировал много чего, но потом-то обратно вернул, да и не в первый раз я колонки двигаю, раньше такого эффекта не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Relax сказал:

Ну что можно сказать граждане? Это просто полный отрыв башки! Звук великолепный, разница с моим предыдущем УМ Meridian g57, просто огромная, я такой честно, не ожидал.

Поздравляю! Отличный и выверенный шаг. Ну теперь провода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Relax said:

Мой сетап точно не для темы "Самые красивые системы"

Сочетание цветов не очень: половина коробочек черные, а половина - серые.

14 hours ago, Relax said:

но при чем тут перестановка акустики?

Я другое имел ввиду. Можно передвинуть ближе к стенам и дальше от стен. От этого громкость резонансов комнаты изменятся. Если вернули как было, тогда все изменения только от замены усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...