Silent Wire AC32 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Silent Wire AC32


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Вот такой вопрос образовался. Едет ко мне сейчас CDX2.

Продавец весьма значительно накосячил в процессе, в итоге мне пришлось серьезно доплачивать, детали к делу не относятся. Так вот в качестве компенсации он приложил силовой  SW AC32. Цена у него изначально заоблачная, как я посмотрел. 

Собственно вопрос: есть ли смысл оставлять его для CDX2 (усилитель пока 5i2, SN планируется к покупке через некоторое время), или выставить за значительно меньшую по сравнению с ритейлом сумму, чтобы избавиться и в короткий срок потери скомпенсировать? Кто-то пробовал этот кабель, сравнивал, имеет мнение? Тема силовых кабелей для меня - темный лес, и я не представляю, что ко мне в руки попадет - алмаз или кирпич. И я не уверен, что с актуальной системой вообще что-то расслышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Удалось передоговриться на SW NF-16 межблок.

Поскольку у меня DIN, то точно продам его. Поэтому вопрос снят, можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...