B&W px7 - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

B&W px7


Филипов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Stump сказал:

смотрю на  нариков в  метро, и думаю - они тратят намного меньше бабла  на  то е  самое, на  что и я

Некорректное сравнение. Аудио не убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stump сказал:

ну, да  вапще то , согласен. Все сдохнем рано или поздно, какая  разница, от чего:unsure:
 Я вот иногда  смотрю на  нариков в  метро, и думаю - они тратят намного меньше бабла  на  то е  самое, на  что и я. Вся  эта  аппаратура  и музло, для  того штоб получить ежедневную порцию эндорфинов в  кровь. Нарики идут коротким путём и впрыскивают себе  опиаты  прям  в  вену, минуя  покупку  аппаратуры и оплату квартиры, где  всё  это стоит:unsure:

Какой-то уценённый взгляд на суть вещей. Детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stump сказал:

ну, да  вапще то , согласен. Все сдохнем рано или поздно, какая  разница, от чего:unsure:
 Я вот иногда  смотрю на  нариков в  метро, и думаю - они тратят намного меньше бабла  на  то е  самое, на  что и я. Вся  эта  аппаратура  и музло, для  того штоб получить ежедневную порцию эндорфинов в  кровь. Нарики идут коротким путём и впрыскивают себе  опиаты  прям  в  вену, минуя  покупку  аппаратуры и оплату квартиры, где  всё  это стоит:unsure:

Можно например включить запись мурчащей кошки, есть такие аудио даже, включаешь и она мурчиииит там. Я как то слушал. Сплю сразу...:os:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошло чуть больше двух лет эксплуатации px7, почти ежедневно утром и вечером по 2-3 часа за раз. 

Аккум держит, ни разу не было ситуации что отключились из-за севшей батареи. Заряжаю довольно редко.

Амбашюры целые, чуть стали с морщинками на глянце. Разрывов потертостей нет.

Дужка и все что связано с креплением. Ни каких проблем. 

Кнопки все работают.

Глюков нет, кроме вот того то ли глюка то ли чего, когда они должны сами ставиться на паузу при поднимании одной из чашек от уха. Я эту функцию отключил в меню. Ставлю на паузу на смарте. 

Звук. А вот звук их для меня стал почти эталонным. Тут как то послушал Сони беспроводные 4ю модель, не то. Поковырял в них эквалайзер, не, всё равно не то. Другие ни какие не слушал. Пока нет интереса их поменять на что-то другое. 

Всё же наверное правильно инженеры боверс и вилкинс сделали, что звук сам не подкрутишь никак. Он какой есть такой и есть. Не цвыркает не фыркает, отличный бас и высокие с не менее вкусно вписавшейся серединкой. Веет от него эдаким благородством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный наушники, за свои деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Избавился от этих наушников, ну их к черту. Внук залез в историю, пока я сидел в них и музыку слушал. Ну и не услышал как он на себя полку завалил с посудой. Вони было жуть. От родителей и бабки моей. Хорошо всё обошлось без порезов. Сказали избавиться. Ну я и от них избавился от греха. Оно и правда, этот шумодав в наушниках как мина замедленного действия. Так то я бы услышал что он в посуду полез, если бы без наушников сидел. Он там долго тарелками гремел видимо, так как несколько тарелок вытащил, а потом видимо на полку встал чертенок, она и не выдержала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям напугали. 

У меня тоже внук и наушники есть. 

Если шкода, то следить нужно тщательней.:D

Никакой музыки.

А наушники эти хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, shellback сказал:

Прям напугали. 

У меня тоже внук и наушники есть. 

Если шкода, то следить нужно тщательней.:D

Никакой музыки.

А наушники эти хороши!

Не, наушники отличные! Но тут вот такие дела. Я расслабился. Внуки на даче то как то на виду всегда были.  А в квартире вот так вот получилось. И чтобы прецедента больше не было,  радикально пришлось вопрос решать. Грусть и печаль, теперь и не уединиться. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...