Умер John Lawton - О грустном - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sergey4554
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сообщениям СМИ, 29 июня умер John Lawton. Что удивительно и не болел ничем. Из значимого состава Uriah Heep остался только основатель Mick Box. Не знаю, что и сказать....  Lawton долгое время был основным вокалистом Lucifer Friend, отметился в своё время у группы Певцы Леса Хамфри. Очень чистый, своеобразный и узнаваемый вокал. Мне он  нравился. Печальная весть и большая потеря для рока в целом. Покойся с миром, John!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Innocent Victim переслушиваю бронзовый :ea:rip

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Мне очень его сольники п душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навсегда останется живым для меня!

А этот его шедевр у меня в топовой пятёрке всех времён и народов:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, великий был певец. Очень люблю в его исполнении Sympathy из альбома Uriah Heep  “Farefly”.  На эмоциях  и душевно исполнено. Круто! Пожалуй, все три альбома в этой группе это пик его творчества. Будем наслаждаться оставшимся наследием и с благодарностью вспоминать Lawton-a. Земля  ему пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...