Почему я НЕ в поисках винтажа? - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я НЕ в поисках винтажа?


MM.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, novichok2021 сказал:

В смысле? Так вроде уже как более 20 лет одна шарага..вместе с тем же МЛ.

Раньше в коробки вместе с колонками вкладывали рекламные буклеты с рекламой всей продукции Хармана.

Должны где-то валяться в кладовке...если не выкинул.

Так надо взять....   и показать хотя бы коробки от марка левинсона, от жаблей, от инфинити, от другого, чего никогда в далёких сучанах не было, просто Взять и Показать Общественности, а то нехорошо как-то получается, ПопустУ болтать!

6 часов назад, novichok2021 сказал:

Вроде фарцуете бу.....а элементарных вещей не знаете. тык

Так вроде уже как более 20 лет одна шарага..вместе с тем же МЛ.

Раньше в коробки вместе с колонками вкладывали рекламные буклеты с рекламой всей продукции Хармана.

Я не фарцую БУ, не продаю ничего, не пиарю и не ремонтирую!!! Хватит выдумывать!

Элементарных вещей многие не знают, а от вас-то и вовсе никто и ничего не ожидает!

ШАРАГА ТО ОДНА

у Харман Интернэешел Индастри ай Самсунг компани

а адреса офисов, телефоны, производства Разные и находятся в Разных местах!!!

Thank you for your interest in HARMAN. Please select from the choices below for more information.

 
JBL related inquiries
JBL related inquiries

Inquiries regarding JBL brand or products.

Harman-Kardon related inquiries
Harman-Kardon related inquiries

Inquiries regarding Harman-Kardon brand or products.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 697
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

А вы вообще в курсе принципа работы Р2Р сетей ??? :o

(вы тоже умеете смешить) :gi:

Игорь, давайте, рассказывайте, просветите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, S.Laptev сказал:

Игорь, давайте, рассказывайте, просветите меня!

Сссчас!  .....сама, сама, сама.......:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мирный меломан сказал:

Да. Но SSD дорого очень такого объема получились бы на тот момент, цена запредельная была бы.  Ящик в целом справлялся с шумом, а на ночь стали двери закрывать в спальню.

Кстати, стриминг лишен абсолютно всех этих недостатков.:)

У него куча недостатков.......а главное - могут отрубить в любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, igarr сказал:

Мне сложно воспринимать ваши алегории типа «старой аудио системы», не знаком с вашим опытом в аудио и не знаю, знаете ли вы предмет осуждения, слушали ли его. Без обид, просто и честно. 

Прошу прощения, да, действительно, когда не знаешь человека - невозможно мыслить его категориями, тем более аллегориями, обязательно это учту на будущее. И приму все меры чтобы впредь было понятно. В соответствии с этим мой пост который вы прокомментировали должен выглядеть так:

"Был куплен усилитель, и в него вложили все имеющиеся на тот момент средства, поэтому не осталось средств на покупку новой акустики соответствующей уровню усилителя. И поэтому пользователь мучается с акустикой которая у него была ранее в предыдущей системе."

Так же заранее прошу прощения за много слов. Не подумайте что зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мирный меломан сказал:

Так же заранее прошу прощения за много слов. Не подумайте что зануда.

Однако школа....в смысле одна контора.....теперь понимаю почему наши ники пытались объединить.....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мирный меломан сказал:

Прошу прощения, да, действительно, когда не знаешь человека - невозможно мыслить его категориями, тем более аллегориями, обязательно это учту на будущее. И приму все меры чтобы впредь было понятно. В соответствии с этим мой пост который вы прокомментировали должен выглядеть так:

"Был куплен усилитель, и в него вложили все имеющиеся на тот момент средства, поэтому не осталось средств на покупку новой акустики соответствующей уровню усилителя. И поэтому пользователь мучается с акустикой которая у него была ранее в предыдущей системе."

Так же заранее прошу прощения за много слов. Не подумайте что зануда.

Хороший опыт! Усилитель на все деньги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, S.Laptev сказал:

Так надо взять....   и показать хотя бы коробки от марка левинсона, от жаблей, от инфинити, от другого, чего никогда в далёких сучанах не было, просто Взять и Показать Общественности, а то нехорошо как-то получается, ПопустУ болтать!

Я не фарцую БУ, не продаю ничего, не пиарю и не ремонтирую!!! Хватит выдумывать!

Элементарных вещей многие не знают, а от вас-то и вовсе никто и ничего не ожидает!

 

 

Я был о Вас лучшего мнения. :)

Зы. Теперь понятно почему у Вас путаница в голове по поводу брендов, которые принадлежат Харман.

Но тут всё просто. К примеру......Рено у нас торгует Логанами под брендом Рено, в Румынии- Дачиа, а в Мексике - Ниссан. И юридические адреса там тоже разные . :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, novichok2021 сказал:

У него куча недостатков.......а главное - могут отрубить в любое время. 

Идеального ничего нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

начну писать, в тех ветках, 

 

"Мне сложно воспринимать ....." 

Скажите, "в тех" , это речь о каких то там ветках где вы раньше писали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мирный меломан сказал:

Идеального ничего нет. :)

Потому и нельзя все яйца в одну корзину....потому всегда ратую за мультиформатность.....потому мои файлы - моё богатство и никогда никуда.....потому возобновил собирательство кружочков всех форматов и ленту тоже!!!  (пока только в кассетном варианте)

P.S. А ещё обратите внимание на радио, на качество материала например у радио парадайз....правда ничего подобного больше не нашёл....вот и опять тот же вывод про корзину.....всегда опасаюсь что они погаснут или изменятся.... нет ничего вечного и идеального - верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мирный меломан сказал:

Идеального ничего нет. :)

Но у  нас на стриминг надо надеяться в с самую последнюю очередь. Сейчас есть..ну и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, novichok2021 сказал:

Но у  нас на стриминг надо надеяться в с самую последнюю очередь. Сейчас есть..ну и слава богу.

Да, возможно, опять я не подумал именно так написав. Надо было и с вариантом "не у нас". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, igarr сказал:

Хороший опыт! Усилитель на все деньги! :)

Ну а что тут такого необычного? Усилитель у него еще долго не станет устаревшим. Я бы даже сказал что даже не неустаревшим, а возможно даже и опережающим своё время. И возможно только через еще лет пять, десять в будущем он только лишь станет своевременным и признанным. Поэтому этот человек так и поступил. Взял усилитель, т.е. головное устройство (отсюда кстати и выросли ноги к слову "голова" в том моём посте, который вы и не поняли), он купил усилитель на перспективу, на вырост, понимая, что в этой области скорее всего еще долго не будет ничего нового изобретено, а то что будет, будет какими то копиями, репликами итд. Вот как в автомобильной аудиосистеме, есть головное устройство из серии всё в одном. Его можно и нужно купить сразу хорошее, а динамики потом поменять, проапгрейдить и их впоследствии. Вот так же и у Gleb1969, его головное устройство- это его усилитель. Он купил с расчетом что потом поменяет и акустику. Если такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мирный меломан сказал:

Ну а что тут такого необычного? Усилитель у него еще долго не станет устаревшим. Я бы даже сказал что даже не неустаревшим, а возможно даже и опережающим своё время. И возможно только через еще лет пять, десять в будущем он только лишь станет своевременным и признанным. Поэтому этот человек так и поступил. Взял усилитель, т.е. головное устройство (отсюда кстати и выросли ноги к слову "голова" в том моём посте, который вы и не поняли), он купил усилитель на перспективу, на вырост, понимая, что в этой области скорее всего еще долго не будет ничего нового изобретено, а то что будет, будет какими то копиями, репликами итд. Вот как в автомобильной аудиосистеме, есть головное устройство из серии всё в одном. Его можно и нужно купить сразу хорошее, а динамики потом поменять, проапгрейдить и их впоследствии. Вот так же и у Gleb1969, его головное устройство- это его усилитель. Он купил с расчетом что потом поменяет и акустику. Если такой вариант?

Спрашивал о вашем личном опыте в аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, novichok2021 said:

У него куча недостатков.......а главное - могут отрубить в любое время. 

Этого никогда не будет, так как это не политика и даже не порнуха. Бизнес и ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sex-n-Drugs сказал:

Этого никогда не будет, так как это не политика и даже не порнуха. Бизнес и ничего личного.

И все же, когда файлы у тебя под рукою - как то спокойнее :) По крайней мере мне. И да, держу бэкапы на трех разных дисках в разных местах :) 

- Надёзно! Добротно! Холосо! (с) Мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, novichok2021 сказал:

Я был о Вас лучшего мнения. :)

Зы. Теперь понятно почему у Вас путаница в голове по поводу брендов, которые принадлежат Харман.

Но тут всё просто. К примеру......Рено у нас торгует Логанами под брендом Рено, в Румынии- Дачиа, а в Мексике - Ниссан. И юридические адреса там тоже разные . :) 

что, серьезно продавец? да не может быть..хотя, если, человек оправдывается....жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Crusader-no сказал:

И да, держу бэкапы на трех разных дисках в разных местах :) 

Можно у друзей - и им приятно и тебе полезно! :listen:

....кстати один диск сдох....всё никак не соберусь купить-восстановить....два бекапа живут и радуют владельцев....а может и диск живой, с блоком питания были проблемы, следом издох, а тот диск первым не выдержал просадок..... вот те и Seasonic.....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Можно у друзей - и им приятно и тебе полезно! :listen:

Когда друзья просят накачать им что нибудь этакого, говорю - тащите винт на пару Тб, а там разберетесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crusader-no сказал:

Когда друзья просят накачать им что нибудь этакого, говорю - тащите винт на пару Тб, а там разберетесь :) 

Я так же, только прошу не разбираться - только пользоваться....:D (и тоже только двушками оперирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Игорь Калинин сказал:

Сссчас!  .....сама, сама, сама.......:D:P

Так и знал! Шама, шама, хотела - не шмагла!

 А я всё ждал, надеялся, думал всё расскажите, про сети-то эти странные 2Р2 или как их там!

5 часов назад, Игорь Калинин сказал:

Однако школа....в смысле одна контора.....теперь понимаю почему наши ники пытались объединить.....:LOL:

В смысле одна контора, типа с одного стучите что ли? Все три военные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, S.Laptev сказал:

Все три военные?

Оба три культурные! :gj::pc: :po:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Оба три культурные! :gj::pc: :po:

Орлы:LOL:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Мирный меломан сказал:

Скажите, а что у вас источник(и)? Пластинки, компакты ....?

Винил, кассеты, CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...