Аудио и видео система Gevarra (Юрий Мищенко) - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудио и видео система Gevarra (Юрий Мищенко)


Gevarrra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Мурат тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная коллекция мотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Corelovod сказал:

А Мурат тут причём?

По другому тема не заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как-то переместить ее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gevarrra сказал:

Может как-то переместить ее можно?

переместил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии и описание системы, мне понравилось. Особенно подход автора к многофункциональности системы и помещения. А какая площадь помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, SDK сказал:

Посмотрел фотографии и описание системы, мне понравилось. Особенно подход автора к многофункциональности системы и помещения. А какая площадь помещения?

Настоящая мужская "берлога" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SDK сказал:

Посмотрел фотографии и описание системы, мне понравилось. Особенно подход автора к многофункциональности системы и помещения. А какая площадь помещения?

20,7 квадратных метров - 3.38 х 6.25 по обмерам БТИ. За шторой выход на балкон. Плотно все, вот метров 40 бы комнату )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2021 в 16:07, SolSound сказал:

прикольная коллекция мотиков

А эспандеры CoC не заметили? Тоже прикольные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Gevarrra сказал:

А эспандеры CoC не заметили? Тоже прикольные )))

Заметил. Но они интереса не вызвали, если честно. А мотики в глаза врезались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Теперь так выглядит - сменил фонокорректор на Accuphase C-37 и докупил еще одну кассетную деку Pioneer CT-F900. Ну и постоянно пополняю коллекцию дисков и винила. Все устраивает, звук прекрасный. )) p.s. А ну и телевизор теперь LG OLED 65"

IMG_26501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазма в КдП это зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? У меня все нормально с отражениями и в общем с акустической обработкой. Уж поверьте ))). Когда слушаю музыку закрываю панелью экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему!

(Вы уж извините, я не любитель спорить.)

Вас устраивает - отлично.

Я лишь высказал свою скромное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем столько? Действительно всё это регулярно востребовано? Более компактная, но построенная на топовых компонентах система дала бы лучшую отдачу, чем распыление на несколько наборов неопределенного уровня. Не желаю никого обидеть, просто вопрос сам собой напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blüthner сказал:

А зачем столько? Действительно всё это регулярно востребовано? Более компактная, но построенная на топовых компонентах система дала бы лучшую отдачу, чем распыление на несколько наборов неопределенного уровня. Не желаю никого обидеть, просто вопрос сам собой напрашивается.

А что по-вашему топовое? Вполне себе топовый набор у меня. Кассеты и катушки - дань ностальгии и поиграться, продав их на другой уровень цен за компонент не выйдешь, а для меня это 30-40 тыс долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2021 в 18:01, Gevarrra сказал:

20,7 квадратных метров - 3.38 х 6.25 по обмерам БТИ. За шторой выход на балкон. Плотно все, вот метров 40 бы комнату )) 

Во во… 40 бы да лучше 40 +…

остальное на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Blüthner сказал:

... Более компактная, но построенная на топовых компонентах система дала бы лучшую отдачу, чем распыление на несколько наборов неопределенного уровня. Не желаю никого обидеть, просто вопрос сам собой напрашивается.

А на практике вам удалось получить положительный ответ на напросившийся вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, x'tall сказал:

А на практике вам удалось получить положительный ответ на напросившийся вопрос? :)

"На практике" вопрос состоял не в этом. Вопрос - зачем столько и действительно всё это регулярно востребовано? Человек ответил в своем ключе, спасибо ему за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...