Обзор сетевого проигрывателя Lumin T2 - AVComfort - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор сетевого проигрывателя Lumin T2


AVComfort
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модель Lumin T2 относится к категории аудиофильских устройств. Аппарат базируется на предыдущих разработках компании, однако T2 получил полностью новое шасси со встроенным блоком питания.Основой плеера стал модуль с двойным ЦАПом ESS9028 Pro. Как объясняет компания, два чипа здесь работают в моно-режиме, что обеспечивает наилучшее качество звучания. Также на звуке положительно сказываются низкие гармонические искажения и большой динамический диапазон (129 дБ). Блок питания в T2 разделен на две секции и полностью изолирован.


Сетевой плеер T2 совместим с локальными хранилищами, USB-дисками, внешними источниками с Ethernet, а также поддерживает стриминговые сервисы: Spotify Connect, Tune-In, Tidal, Qobuz. Есть совместимость с Roon и AirPlay. Устройство готово для файлов формата MQA, DSD512 и PCM до 384 кГц. Компания заявляет, что плеер T2 является одним из самых продвинутых, многофункциональных и мощных сетевых проигрывателей на рынке

 

Описание и цены сетевого проигрывателя LUMIN T2 Black: https://avcomfort.ru/good109882.html

Описание и цены сетевого проигрывателя LUMIN T2 Silver: https://avcomfort.ru/good109883.html
 

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AVComfort сделал важной и сделал обычной теме
  • 1 месяц спустя...

Интересно, цифр. выход hdmi с поддержкой nativdsd у старых моделей,являеться i2s? на форуме lumin, пишут что нет,тогда если это spdf ,как он может поддерживать нативный dsd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...