Какие wtc вкладыши выбрать? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какие wtc вкладыши выбрать?


Рекомендованные сообщения

Привет! Долгое время пользовался сенхайзер mx270. Любил их за чистый сочный звук. Тянули детализированно даже тяжелые треки. И стоили в свое время 400 р всего. Я не считаю себя меломаном в том смысле чтобы каждый инструмент, каждый оттенок звука слышать, просто очень люблю музло разных жанров. Но если дать послушать некачественные наушники - конечно разницу услышу и тут не до кайфа. После сенхов уже не то. Вот так и случилось когда первые wtc уши купил за 4к руб. После настройки в эквалайзере уже стало лучше, но все равно не очень. Более дорогие пока не беру, т.к. бюджет ограничен, да и не вернешь в магазин если не понравится звук. В общем , помогите кто шарит подобрать хорошие беспроводные наушники? Ибо выбор наушников большой, музло с качественным звуком слушать очень хочется. Ведь есть же звук хотя бы на том же уровне что и в вышеупомянутых сенхах, пусть даже по блютусу??

В общем ищу вкладыши с достойным звуком за 7-13к руб. с удобным сенсорным управлением. ну и желательно, чтобы заряд держали не мало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Korben сказал:

Привет! Долгое время пользовался сенхайзер mx270. Любил их за чистый сочный звук. Тянули детализированно даже тяжелые треки. И стоили в свое время 400 р всего. Я не считаю себя меломаном в том смысле чтобы каждый инструмент, каждый оттенок звука слышать, просто очень люблю музло разных жанров. Но если дать послушать некачественные наушники - конечно разницу услышу и тут не до кайфа. После сенхов уже не то. Вот так и случилось когда первые wtc уши купил за 4к руб. После настройки в эквалайзере уже стало лучше, но все равно не очень. Более дорогие пока не беру, т.к. бюджет ограничен, да и не вернешь в магазин если не понравится звук. В общем , помогите кто шарит подобрать хорошие беспроводные наушники? Ибо выбор наушников большой, музло с качественным звуком слушать очень хочется. Ведь есть же звук хотя бы на том же уровне что и в вышеупомянутых сенхах, пусть даже по блютусу??

В общем ищу вкладыши с достойным звуком за 7-13к руб. с удобным сенсорным управлением. ну и желательно, чтобы заряд держали не мало.. 

https://soundex.ru/obzory/portable/xiaomi-redmi-buds-3pro-svoboda-ot-provodov/

На удивление неплохими оказались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PetrSolo сказал:

Как безумно жаль, что сейчас, когда можешь себе позволить дорогую, навороченную аппаратуру

Бывает, но на самом деле это просто - отключите критическое восприятие реальности  и сможете радоваться даже  если вам покажут палец.

Ps. можно поинтересоваться, что вы себе позволить изволили  из непринесшего ТУ радость ? Просто из интереса, что же человека могущего себе позволить, неудовлетворило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2021 в 16:46, olegm сказал:

https://soundex.ru/obzory/portable/xiaomi-redmi-buds-3pro-svoboda-ot-provodov/

На удивление неплохими оказались. 

Это затычки. Нужны вкладыши.
 

В 06.08.2021 в 17:56, PetrSolo сказал:

были у меня такие когда-то... ну, по безрыбьей юности и килька рыбой казалась)))

да, это они) словлю вау-эффект, если смогу услышать что-то лучше, чем эти.
Что могли бы посоветовать по сабжу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, кто-то может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время народ восхищался вот этими недорогими вкладышами:

https://aliexpress.ru/item/32417311324.html

могу сказать, что это, наверное, единственные наушники, которые у меня до сих пор живы, хотя покупал несколько лет назад, и одно время даже пользовался постоянно. У любых других перетирается провод довольно быстро, и они перестают вообще работать. А было у меня дофига разных наушников и совсем недешевых - максимум несколько месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2021 в 17:32, Korben сказал:

Хелп, кто-то может подсказать?

Приветствую. Ваше удалённое сообщение с истерикой было и вправду абсолютно напрасно, т.к. этот форум не то место, где на Ваш вопрос сходу выкинут десяток вариантов от разбора которых будет голова болеть. Здесь люди степенные, слушают либо килорублёвые накладные огромные уши, либо такие же кастомно-арматурные внутриканалы. Поэтому только, ажиотажа вокруг Вашей проблемы просто нет.

От себя могу сказать, что мой выбор всегда был только вкладыши, с десяток лет эксплуатировал AKG 312P, менял их из запасов, когда очередные уставали, брал из коробки новые. Вкладыши Sennheiser наподобие Ваших, пробовал, но не зашли по высоким. Потом, когда запас 312P иссяк, пару лет мучился с какими-то Philips и трёмя Monkam’и, что порекомендовал Вам сам глава этого ресурса. Мучился, т.к. из тех экземпляров, что были в обороте, самое долгое послужил то ли второй, то ли третий, что-то около полугода. К слову сказать, звук у Monk норм, но качество исполнения ни в какие ворота. Один словом - проводные, если всё будет ок, то теперь только беспроводные. В общем, к тому моменты как спаять проводки уже было нельзя, как раз появились первые Apple AirPods, с тех пор сменил уже две пары и сейчас с удовольствием юзаю 2 версию. Пока точка, т.к. AirPods - это моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Spider сказал:

Приветствую. Ваше удалённое сообщение с истерикой было и вправду абсолютно напрасно, т.к. этот форум не то место, где на Ваш вопрос сходу выкинут десяток вариантов от разбора которых будет голова болеть. Здесь люди степенные, слушают либо килорублёвые накладные огромные уши, либо такие же кастомно-арматурные внутриканалы. Поэтому только, ажиотажа вокруг Вашей проблемы просто нет.

От себя могу сказать, что мой выбор всегда был только вкладыши, с десяток лет эксплуатировал AKG 312P, менял их из запасов, когда очередные уставали, брал из коробки новые. Вкладыши Sennheiser наподобие Ваших, пробовал, но не зашли по высоким. Потом, когда запас 312P иссяк, пару лет мучился с какими-то Philips и трёмя Monkam’и, что порекомендовал Вам сам глава этого ресурса. Мучился, т.к. из тех экземпляров, что были в обороте, самое долгое послужил то ли второй, то ли третий, что-то около полугода. К слову сказать, звук у Monk норм, но качество исполнения ни в какие ворота. Один словом - проводные, если всё будет ок, то теперь только беспроводные. В общем, к тому моменты как спаять проводки уже было нельзя, как раз появились первые Apple AirPods, с тех пор сменил уже две пары и сейчас с удовольствием юзаю 2 версию. Пока точка, т.к. AirPods - это моё.

Где ты истерику увидел, уважаемый? буквально пара коротких предложений с резонным вопросом и 1 крепким словцом. Что значит "сходу"? Сразу не ждал но как бы уже прошла неделя. Что значит "десяток вариантов"? я вообще не настаивал на решении. Нет так нет. Кому-то могло быть интересно поделиться своим опытом использования любимых наушников, тут нет ничего напряжного, даже наоборот. Просто тотал игнор в форуме прошаренных по звуку в теме "задавайте вопросы новички" это как-то странно. Не хотел время терять на постоянный чек темы. Вот привирать по-бабски при всех после того как пост удалили это и есть напрасно.

olegm уф, бро. в названии самой темы ведь написано, хоть и с опечаткой, что это мать их беспроводные наушники). Сначала затычки советуете, потом и вовсе проводные. Впрочем, спасибо и на этом. Кстати 1 раз вижу форум с такими нацисткими правилами. Посты удалять за мат еще ладно, но технически запрещать комментирование пока не признаешь "вину" это ахтунг. ну да ладно. бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...