Моя контрольная система - Страница 16 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя контрольная система


shd911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Sergey Sergeev сказал:

Хорош подкидывать)) мало друг друга было сгрызено за кабели, еще одна неизвестная в уравнении... а потом еще узнаем что питание надо линейное.. такие-то процы, а мать - от другого лучше))

Ну в целом я о том что каждый конкретный случай имеет свои причины применять то или иное решение. С кабелями то плюс минус есть хоть какая то зависимость))). Тут же рандом в абсолюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 18:16, shd911 сказал:

некоторые наблюдения по поводу ROON. в одной из систем менял расположение ядра рун

Блин, и в правду звук меняется...

Решил перенести ядро на Nuc с сервера под Win. Звук изменился - стал чуть более мягким, менее объемным, чуть приглушенным, но как будто почище. Правда тут и версия ядер чуть отличалась. Фиг его знает в чем там дело, но ощущения что другой стример играет :kl:

Причем оба сервера одновременно включены и работают, лишь меняю подключение в настройках, т.е. это не влияния помех по проводке, это именно "другие 0 и 1" :eg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
42 минуты назад, shd911 сказал:

у нового владельца. 

WhatsApp Image 2023-04-04 at 16.38.53.jpeg

Не тесно им там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такой акустике нужно достойное место. Надеюсь, что это временный вариант размещения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VIV сказал:

Не тесно им там?

 

1 час назад, rsergio сказал:

Да, такой акустике нужно достойное место. Надеюсь, что это временный вариант размещения!

ну моя задача качественно свою работу сделать, а условия у всех разные. конечно лучше быть богатым и здоровым. )) уверен что и в не оптимальных условиях моя акустика покажет себя хорошо и новый владелец оценил обнову оч положительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, shd911 сказал:

у нового владельца. 

WhatsApp Image 2023-04-04 at 16.38.53.jpeg

Слушал внимательно и не раз эту акустику  … от момента сведения до финишной подгонки . В просторном помещении с разными комплектами аппаратуры ( ЦАП / УМ ) , включая MSB Select . Звук - более чем взрослый ! Другими словами может переварить любое железо и показать собственно на что оно способно в принципе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, shd911 сказал:

у нового владельца. 

WhatsApp Image 2023-04-04 at 16.38.53.jpeg

Что-то как-то жалко такую технику в такой угол втыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, shd911 said:

 

ну моя задача качественно свою работу сделать, а условия у всех разные. конечно лучше быть богатым и здоровым. )) уверен что и в не оптимальных условиях моя акустика покажет себя хорошо и новый владелец оценил обнову оч положительно. 

на подоконнике нервно курит потерявший работу сабвуфер :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия у всех разные. Поверьте, и в таком расположении играет прекрасно. Потому - качественный продукт. А общая площадь более 60м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А акустические фильтры (в смысле какая схема) можно посмотреть, или коммерческая тайна ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил К. сказал:

А акустические фильтры (в смысле какая схема) можно посмотреть, или коммерческая тайна ?:)

без понимания особенностей динамиков, смысла нет. да и вряд ли что то новое я узнаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а полочных проектов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

Олег, а полочных проектов нет?

есть) но с текущими поставками коплектухи в стадии проектов будут еще долго(((((. а так хотел 34 блисму в волноводе + текстрим16см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 17:32, shd911 сказал:

у нового владельца. 

WhatsApp Image 2023-04-04 at 16.38.53.jpeg

Капец (тчк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 15:16, shd911 сказал:

без понимания особенностей динамиков, смысла нет. да и вряд ли что то новое я узнаю. 

 

Понятно...

А про гигантский развязывающий транс (упоминался выше), можно спросить ?

Интересно какие там характеристики.

Ток холостого хода и т.д. Он у вас сейчас работает или уехал в другой тракт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилось послушать экспериментальную систему Олега. Зер гуд! А какая сцена! себе такую хочу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1/8

WhatsApp Image 2023-04-25 at 21.13.55.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-25 at 21.14.05.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-25 at 21.15.57.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, shd911 сказал:

1/8

WhatsApp Image 2023-04-25 at 21.13.55.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-25 at 21.14.05.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-25 at 21.15.57.jpeg

Обновленный дизайн ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Обновленный дизайн ?) 

и количество и динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Увидеть бы замер искажений риполя на расстоянии 2-3 метра ( реальное расстояние до слушателя), а не всю эту фиктивную красоту в упор к щели. В довольно большой комнате худо бедно померить такое возможно). 

 Активка должна порадовать, на ютубе пассивки на акку что-то мне совсем не заходят пока. Тяжелые пассив фильтра дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не к акку. С искажениями и в nf и в ff все супер отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shd911 сказал:

Это не к акку. С искажениями и в nf и в ff все супер отлично. 

 В любом случае интересно! Да все говорят про риполи, но почему-то я не видел никаких картинок дальше 1 метра. Ох уж эти красивые рассказы о риполях. Другое дело слушаем мы не графики. Наверное, если риполи ставить в большом количестве, как у Львовича, башенными массивами, то и нижний бас будет хорошим, и вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...