Моя контрольная система - Страница 12 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя контрольная система


shd911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Vic_MSK сказал:

МСБ слушал,  УМ Трусова слушал, что ещё послушать?

Z от АСА о которых написал Олег , также новый А класс от АСА ну и пожалуй греческий Пилиум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

04.04.2022 в 20:16, Алексей И. сказал:

И да , последний раз у тебя актив был очень хорош , прям очень !

Этот актив и на меня произвёл неизгладимое впечатление. А если учесть, что там можно много компонент поменять на более качественные, то интригует потенциальное звучание системы. При мне Олег поменял усилок на мидбасе и был весьма ощутимый эффект.
Известный трек Dire Straits для меня зазвучал совершенно по-новому и с массой неизведанных ранее ньюансов. А Ноплер как запел! "Очень хорош" - мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекс Marino сказал:

А Ноплер как запел! 

Как Паваротти или как Фурланетто ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алекс Marino сказал:

Этот актив и на меня произвёл неизгладимое впечатление. А если учесть, что там можно много компонент поменять на более качественные, то интригует потенциальное звучание системы. При мне Олег поменял усилок на мидбасе и был весьма ощутимый эффект.
Известный трек Dire Straits для меня зазвучал совершенно по-новому и с массой неизведанных ранее ньюансов. А Ноплер как запел! "Очень хорош" - мягко сказано.

Ну меня трудно чем либо удивить , поскольку сам уже почти 3,5 года живу с активом .Я имел в виду именно последний вариант ,что прямо сейчас , то что было ранее сильно проигрывает дню сегодняшнему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексей И. сказал:

Ну меня трудно чем либо удивить , поскольку сам уже почти 3,5 года живу с активом .Я имел в виду именно последний вариант ,что прямо сейчас , то что было ранее сильно проигрывает дню сегодняшнему .

я б сказал что главный смысл не в активе а в делении как таковом. а так "последний вариант" от "последний" +1 отличается еще больше ))))))). ну и еще один цап купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shd911 сказал:

ну и еще один цап купил. 

Тот что подороже ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Алексей И. сказал:

Тот что подороже ? ))

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2022 в 15:59, Vic_MSK сказал:

да, список того самого меньшинства хотелось бы увидеть.  

это утверждение юры из воронежа,ему вопрос и задавайте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя редакция. звук на холодную очень обнадеживает. часов 40 погреть. потом оценим

WhatsApp Image 2022-04-19 at 19.38.42.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Davud.M сказал:

Барселона, пассив?

 

да 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АС требует постоянной подстройки, как в более ранних версиях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, iu-ra сказал:

АС требует постоянной подстройки, как в более ранних версиях? 

ас требовательна к усилению, на индикаторах пиковой мощи дартзилов какие то дикие цифры 150 иногда и больше. подстраиваю только по причине своих изысканий. клиентский кросс в релизе. обновление через год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из брендовых что бывали у меня, дартзил точно лидер. хотя конечно разбег по результатам не пропорционален разбегу по ценникам. тем не менее факт. интересно б было в лоб с мсб м500 сравнить, с500 хороший усилитель, но все ж уровень чуть другой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shd911 сказал:

из брендовых что бывали у меня, дартзил точно лидер. хотя конечно разбег по результатам не пропорционален разбегу по ценникам. тем не менее факт. интересно б было в лоб с мсб м500 сравнить, с500 хороший усилитель, но все ж уровень чуть другой.   

Последняя версия Дартзилла удивила , очень добротный усилитель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Алексей И. said:

Последняя версия Дартзилла удивила , очень добротный усилитель .

И что поразительно, сделан на голом энтузиазме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shd911 сказал:

из брендовых что бывали у меня, дартзил точно лидер

А можете охарактеризовать разницу в уровне - классе звука между 108-м УМ и моноблоками  Дарта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2022 в 14:17, iu-ra сказал:

А можете охарактеризовать разницу в уровне - классе звука между 108-м УМ и моноблоками  Дарта? 

принципиально разные. 108 аудиофильская "изотерика", моноблоки точный инструмент. покажет все косяки вашей системы. ))) надменно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ветка. Поучительная. 

Возникает вопрос: что с комнатой и расстановкой, а также насколько это похоже на обычное помещение курильщика обычного человека? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тру и Ывел сказал:

Интересная ветка. Поучительная. 

Возникает вопрос: что с комнатой и расстановкой, а также насколько это похоже на обычное помещение курильщика обычного человека? ;)

100+ м2 открытая лестница вся обработка на стене за акустикой. жилая обычная комната. окна в пол слева, асимметрично стоит вся система. rt60 0.4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал ролики, затем оригинал. Ничего не понял..

Может это другое исполнение? :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, svka сказал:

Может это другое исполнение?

 Да , другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...