Что из полочных АС предлагает вторичный рынок России? - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что из полочных АС предлагает вторичный рынок России?


Gleb1969
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 выбор огромный,   надо слушать, свою подачу искать.  другова пути нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Gleb1969 сказал:

Отодвигать от боковых стен это обязательное условие!

я пока не очень понимаю как это будет, надеюсь на то что полочные АС не так сильно будут портить жизнь жене.

 

Никогда не понимал таких постов и людей.Боятся реакцию жены,а что она скажет,а не устроит ли выпИл мозга.Боязнь ее реакции....
Жна так ненавидит музыку и колонки?А разграничить влияние жены на ваше хобби не пробовали?
А то получается действительно,музыка и расстановка зависят от реакции жены....Патовый вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Flaesh сказал:

Представляю в 3 метрах ширины отодвинутое от стен :(

Вот как то так -

280837000__DSC3031.jpg.3840949cfa8d7a944af9703eac9676a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть жена тогда и выбирает,   а вообще это трагедия, и не состоятельность по таким мелочам..

 не знаю почему но автоматически  теряю уважение к людям которые говорят-  если жена разрешит, и подобные вещи.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.57cbfa1c9bc6a144dd06663f6b54f38b.png

в масштабе, колоночки треугольные, морда 24"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kkk2015 сказал:

пусть жена тогда и выбирает,   а вообще это трагедия, и не состоятельность по таким мелочам..

 не знаю почему но автоматически  теряю уважение к людям которые говорят-  если жена разрешит, и подобные вещи.  

 

Уважение так же как и свободы всякого рода, очень и очень мифические вещи, для меня.

кто там знает  что у человека в голове... вам кажется что вас уважают, а на самом деле боятся, или что ещё веселее вы абсолютно безразличны( можете делать всё что захотите(((

я могу все! Только если буду жить сам.

у меня нет запретов так же как и у моей жены и сына!

Балкон 1 проход на балкон должен быть доступен!

самая большая комната в квартире пустая в ней кресло и пара АС

я очень доволен своей женой!

таких свобод как у меня мало у кого есть!)

надеюсь с этим вопросом разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Михаил7631 сказал:

Никогда не понимал таких постов и людей.Боятся реакцию жены,а что она скажет,а не устроит ли выпИл мозга.Боязнь ее реакции....
Жна так ненавидит музыку и колонки?А разграничить влияние жены на ваше хобби не пробовали?
А то получается действительно,музыка и расстановка зависят от реакции жены....Патовый вариант...

Совсем не о том хотел сказать...

сложилось не верное впечатление о моей жене и моих страхах(

с JBL 4412  я живу уже давно. 

Я уже тут писал о том что не факт что что-то мне понравится  и я это куплю.

возможно что я и дальше буду слушать 4412.

расстановка АС останется прежней!

по поводу страхов, да я всегда думаю о том что скажет жена и не только она, мне важно также мнение сына.

я плохо себе представляю как можно не интересоваться мнением тех с кем ты живёшь.

У меня бы точно рано или поздно произошёл срыв, будь я на месте моей жены.

теперь конкретно про страх.

если вдруг в порыве страстей моя жена выкинет с балкона всю мою систему то это не страшно, поверьте

у моей  жены онкология.

сразу скажу что большенство знакомых которым мы  не сказали  о её болезни даже и не догадывались о ее болезни, только после того как она перестала работать они узнали.

очень счастливый человек!

 

удалены пятый и шестой сегмент печени.

желчный пузырь.

и часть тонкого кишечника.

три сложнейших операции.

химия и тромбы в ногах после химии или после вируса19

врачи точно сказать не могут. 

о страхе я больше не хочу знать нечего.

мне достаточно того что я знаю.  

все это написано для того чтобы люди не делали скоропалительных выводов, конечно же все и так знают что надо сперва узнать человека, а только потом писать о нем, но не все этими знаниями пользуются.

 

ПС

тут разговор не о том кого и чего я боюсь, а о полочных АС на вторичном рынке России и конкретно моего региона Москва и область.

 

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Gleb1969 сказал:

 

стёрто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Gleb1969 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Flaesh сказал:

в масштабе

Забавно - пропорции комнат практически одинаковые ;). Треугольных полочников вряд ли много на вторичке, но и с конвенциональными мониторчиками должно как-то работать. По панельке поглотителя на стену перед колоночками.
Я предпочел бы такой сетап метровому стереотреугольнику, но этот выбор за слушателем. Может вам нравится сидеть в БП и ящички посреди комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Flaesh сказал:

Забавно - пропорции комнат практически одинаковые ;). Треугольных полочников вряд ли много на вторичке, но и с конвенциональными мониторчиками должно как-то работать. По панельке поглотителя на стену перед колоночками.
Я предпочел бы такой сетап метровому стереотреугольнику, но этот выбор за слушателем. Может вам нравится сидеть в БП и ящички посреди комнаты.

Мне нравится КДП метров 50, я как-то даже подумал о том чтобы убрать все межкомнатные стены)

было бы очень много места

Пойду в googl посмотрю что такое 

конвенциональные мониторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gleb1969 сказал:

я как-то даже подумал о том чтобы убрать все межкомнатные стены

у меня щас одна почти убрана, остальные несущие. Уж определитесь, ваша комната 6*2.75 или 50 кв.))

"конвенциональный" - обычный общепринятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Flaesh сказал:

Забавно - пропорции комнат практически одинаковые ;). Треугольных полочников вряд ли много на вторичке, но и с конвенциональными мониторчиками должно как-то работать. По панельке поглотителя на стену перед колоночками.
Я предпочел бы такой сетап метровому стереотреугольнику, но этот выбор за слушателем. Может вам нравится сидеть в БП и ящички посреди комнаты.

Даже с моими 4412 можно жить, только их надо вертикально установить.

но мне в таком положении их звучание нравится меньше(

вот если бы у 4412 динамики распрыгались на одной оси, тогда наверное было бы нормально.

но это опять другая история...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

у меня щас одна почти убрана, остальные несущие. Уж определитесь, ваша комната 6*2.75 или 50 кв.))

"конвенциональный" - обычный общепринятый

6*2.75 не больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте послушайте такую расстановку. Хотя 4412 кажутся великоватыми для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gleb1969 сказал:

6*2.75 не больше!)

кеф 150, 350.  будет достаточно для такой комнатухи, в список прослушек добавь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kkk2015 сказал:

кеф 150, 350.  будет достаточно для такой комнатухи, в список прослушек добавь. 

На АВито как-то видел KEF R3 наверное надо было послушать, продавец в Москве 

Правда пишут что они гудят здорово  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то в Москве или МО можно послушать NOLA BOXER?

Из предложенного только эти полки заинтересовали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flaesh 

Что-то не так с этими полками?

вы не стесняйтесь, пишите про свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gleb1969 сказал:

возможно что я и дальше буду слушать 4412.

Слушайте то,что имеете.Ведь Вам они нравятся,раз долго с ними.Не факт,что другие будут лучше для Вас в заявленном бюджете...Мб будет просто замена одной подачи на другую.В сторону ,но не выше.
Лучшее-враг хорошего)))
P.S Сочувствую Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gleb1969 сказал:

о полочных АС на вторичном рынке России и конкретно моего региона Москва и область

А область то добавляет 

Haydn Grand в Электростали за 65

Jade 3 в Химках за 47

Ну и Arslab Old school Superb-90 в Лобне с не такой скидкой, как хотелось бы, но тоже в бюджете, ближе к верхней границе

2 часа назад, Gleb1969 сказал:

KEF R3 наверное надо было послушать

Надо было. Это образцовый экземпляр инженерного подхода. Из объективных минусов разве что провал импеданса до 3 Ом. 

https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/kef-r3-speaker-review.12021/ 

В таком калибре пассив сильно лучше сделать непросто, и бюджет будет совсем другой. Обратите внимание на громкость на графике КНИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gleb1969 сказал:

Что-то не так

Я про "только эти заинтересовали" :). Не слышал их и инфы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gleb1969 сказал:

Правда пишут что они гудят здорово  

Это от расстановки сильно зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее решение для Вас всегда на поверхности, правда, бюджет чуть больше

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/westlake_audio_lc_6.75_arar_akustika_2052138667?slocation=621540

Westlake Audio LC 6.75 arar акустика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...