Самоделкины и Фирмы - Страница 59 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Самоделкины и Фирмы


shellback
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Александр Карелин сказал:

На эту тему в ветке уже говорили: это кому как. По мне, так нет.

 У каждого участника своё мнение.Надо уважать,и ни в коем случае не навязывать своего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, чатем сказал:

Конкретики конечно же не будет, как я понимаю.

Вы кто. мистер Лаптев? Что берете на себя смелость всех тут судить-рядить и на всех клеймо вешать? Откройте личико. а то у вас в профиле про вашу систему указано - Совсем простая - что бы это значило? Радиоточка? 3-х программная?

А может вы самоделкин? Если так - чего же вы стесняетесь, покажте и доложте нам что вы там такого простого сотворили что такого высокого мнения о своей персоне? Тут же как раз и ветка соответствующая, все будет по теме ветки. Или стесняетесь? Если да, то тогда и ведите себя более скромно. а то народ не знает что о вас и подумать, кто вы такой есть.

КАкую конкретику вопрошаете, чего не понимаете? Об чём гутарите?

Прежде чем что-то вопрошать и спрашивать, надобно своё сначала показать, Систему! А не коробочки разные, разрозненные в ящиках посылочных сделанные, которые вы, оказывается, ещё потом и разбираете на запчасти и делаете снова!

Не чудные Лотосы жизни и калонки трепыхающиеся от звуков резонансных, а настоящие колонки! Не вертуханы разломанные на запчасти парфеноны, веги мусорные и т.л. и т.д. а вертушку Фирменную и настоящую!

Понимаете, о чём я? С начало и до конца, т.е. вертухан, головка, транс, корректор - есть он?, предварилка - есть она? мощники - есть они, или фрагменты полуоднотакта от рекорд 53 - есть что?

12 часов назад, чатем сказал:

И в чем эта четкость у него. С одной стороны обеими руками за фирмУ, а с другой без ума от поделок Михаила Смирнова и всячески и во всем его поддерживает. И нашим и вашим - это такая четкость или может чуткость у него? Уж в этой то ветке мог бы занять какую то четкую позицию - или за фирмУ, или за самоделкиных. 

Какая чуткость - чёткость? Вы о чём? Я за правду и справедливость и за объективность, как и подобает специалисту Такого уровня!

13 часов назад, чатем сказал:

Я думал, что Лаптев только меня достал своей простотой, а оказывается он тут уже многих заколебал. Как бы его обратно на аудиопортал выпроводить? 

И ему уже многие плюют в глаза, весь оплеванный с ног до головы, а для него всё божья роса. Мал клоп, мал, но кусюч.

Вы что такое пИшете, уВожаемый, клевещите опять и оскорбляете

13 часов назад, чатем сказал:

Это уже медицинский диагноз. И думаю горбатого уже ничего не исправит, болезнь зашла слишком далеко.

Не надо медицинские диагнозы раздавать, будучи не совсем здоровым, надо с пониманием относиться к людям, вот как к вам, например, относятся!

13 часов назад, чатем сказал:

Если вы попадете в обойму его пистолета, то он вас достанет в любой ветке на сундуке. У него мания преследования. И оболжет с ног до головы.

Нужны примеры, где и кого я оболгал! Таких примеров нет!

13 часов назад, чатем сказал:

У вас еще есть к нему уважение? У меня к нему уважения не было никогда. А за что вы его уважаете? У него что, есть какие то оригинальные наработки в аудио? Он там что то сделал действительно выдающегося? Что же? У него система вообще есть? Он о ней где то рассказывал или показывал что то? Его дружок Михаил( не Смирнов, другой) хоть показал как то свои покупные дорогие девайсы. У Лаптева такие же? Кто видел и слышал его систему, отзовитесь. А то общаемся с человеком. а кто он и что не знаем. А может он аудиогений и его надо на руках носить и в ножки кланяться. а мы к нему без должного уважения.

Не фантазируем про незнакомых людей!

Если не знаете, зачем пишите? Если я не знаю, то ищу в интернете, в профиль заглядываю форумный и Всё сразу понимаю!

Уважать надо Любых людей, а не как вы, только оскорбляете, не зная ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр Карелин сказал:

зы. Для справки:  просто не ужасный корпус из алюминия, без всякого дизайна, в стандартном размере hi-fi компонента,  без фурнитуры... встанет на круг  в ~200$ , для того чтоб просто  оказаться на верстаке у российского самоделкина.

Вот такой подойдёт под это определение? Тогда тут либо корпус, либо комплектующие на этот усилитель, мне обошлись бесплатно, не считая саму работу по сборке и настройке. За двадцать человек отдал, объясняя что это только стоимость деталей, а остальное это интерес и творчество самодельщика, сам стал на 300-х собирать. (результатом более чем доволен)

 

 

 

Презентация1.pptx.jpg

DSC_0035.JPG.4e4518b3ef7d8bfc1c5ab441c3423256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Апять с Авито показываете, как всегда, а свой лампОвый где? Как понять за двадцать человек отдал, за двадцать тысяч руб. может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, S.Laptev сказал:

Вот Апять с Авито показываете, как всегда, а свой лампОвый где? Как понять за двадцать человек отдал, за двадцать тысяч руб. может быть?

Ну что у вас за АААААЛЛЛЛЯЯЯЯЯТТТТТТЬЬЬЬЬЬ то характер такой......медицину не будем трогать!!!!   Не сердите меня своей говнивостью!!!!!!

...с авито когда покупал осталось, требуха мой снимок, в системе вы тоже видели - враль несчастный, прости Господи, вместе с харманом для вас с бумажкой было!!!!IMG_0221.thumb.JPG.0f4615d37e641c7c3779fdfa67ef3db4.JPG

 

Я ведь ПЗРК могу вам в аватарке выставить - не возрадуетесь!!! :LOL:

Verba_2_-pic4_zoom-1500x1500-79079.jpg

 

И не лезте под мои мосты хоть какое-то время!!! Вам грызня нужна, трополлинная?????  жизнь скучна и сера????? :Question:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зачем так Громко кричать? Ну не помню я, помню, что травили и троллили 70-ть страниц и с Авито всё время показывали, я и внимание же на ваше не обращал совсем, своим занят был, отбивался от троллей, ну бывает! Вы вот ув.Hren'а не помните, а писали рядом с ним 110 страниц!

Может магазин в Кулебаках комиссионный показываете, я почём знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

Вы зачем так Громко кричать? Ну не помню я, помню, что травили и троллили 70-ть страниц и с Авито всё время показывали, я и внимание же на ваше не обращал совсем, своим занят был, отбивался от троллей, ну бывает! Вы вот ув.Hren'а не помните, а писали рядом с ним 110 страниц!

Может магазин в Кулебаках комиссионный показываете, я почём знаю?

Давайте так порешим, берём паузу и лояльно сдержано со стороны поглядываем. Я абсолютно не переношу недоверие и особенно в мелочах. Это мерзко и унизительно, потому могу быть несдержан и агрессивен. Вам оно надо?

P.S. И запомните только одно! Если я что-то говорю, значит так оно и есть (особенно что касается фактологии) или я так действительно считаю, даже если это заблуждение или ошибка! В остальном, любую критику и даже насмешки над моими суждениями или выводами - воспринимаю лояльно и адекватно! Ну если только упрямство и занудство можно вменить виной и неудобством в общении!!!

P.P.S. 

А комиссионка, только не в Кулебаках а в Муроме, да, тоже много снимков показывал того, что либо собираюсь приобрести, либо уже сдал на продажу или вернул на следующий круг обменов и экспериментов по поиску своего звука и в своём бюджете.

Вот ссылка пруф.... там и скотты и люксман и мишки.... и аудиофизики там брал и таскам туда ушёл.... и ещё много чего в продаже или архивах, что я пробовал в своём поиске.....очень хорошо что ещё остались такие энтузиасты-продавцы ну и самодельщики конечно - куда уж без них, возвращаясь к теме ветки.

https://www.avito.ru/user/971ee94425c610b66a7dfe5547ffc329/profile?id=1344450637&src=item

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Калинин сказал:

Вот такой подойдёт под это определение? Тогда тут либо корпус, либо комплектующие на этот усилитель, мне обошлись бесплатно, не считая саму работу по сборке и настройке. За двадцать человек отдал, объясняя что это только стоимость деталей, а остальное это интерес и творчество самодельщика, сам стал на 300-х собирать. (результатом более чем доволен)

 

 

 

Презентация1.pptx.jpg

DSC_0035.JPG.4e4518b3ef7d8bfc1c5ab441c3423256.jpg

Игорь, уж простите, что влезаю без спроса.:) За кадром остались выходные трансформаторы. Можете выложить их фото?
На тех фото, что уже выложили, наблюдается типовой вариант "сделай сам", где в конце инструкции по сборке (это уже из наборов советских времен) обычно присутствовала приписка: "правильно собранная конструкция начинает работать сразу и не требует настройки". А так - да, с учетом стоимости корпуса (китайцы такой предлагали пару лет назад в пределах $100 плюс пересылка), ламп и трансформаторов на 20 тыс. руб. тянет впритык. Поэтому и одолело любопытство на выходные трансформаторы этого девайса глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, x'tall сказал:

Игорь, уж простите, что влезаю без спроса.:) За кадром остались выходные трансформаторы. Можете выложить их фото?
На тех фото, что уже выложили, наблюдается типовой вариант "сделай сам", где в конце инструкции по сборке (это уже из наборов советских времен) обычно присутствовала приписка: "правильно собранная конструкция начинает работать сразу и не требует настройки". А так - да, с учетом стоимости корпуса (китайцы такой предлагали пару лет назад в пределах $100 плюс пересылка), ламп и трансформаторов на 20 тыс. руб. тянет впритык. Поэтому и одолело любопытство на выходные трансформаторы этого девайса глянуть.

Трансы Матюшинские, большие и тяжёлые, рублей по восемь думаю, как-то каталоги их пересматривал. Трансы с запасом и потому наверное басы идеально воспроизводит, есть претензии к верхнему диапазону - глуховат немного, но опять же с рупорными и яркими пищалками может быть нормально. Фото трансов нет, крышки не снимал, но если вам очень интересно то сделаю. А платки там просто макетные, без дорожек, одни контакты дырочки, ваяй что хочешь. Схема простая, покемоновской как-то обозвали, я не знаю что это значит.

DSC_0042.thumb.JPG.d1c42532af5214ce71442f3678f20388.JPG20200812_201237.jpg.1d1b80deca1250abfc1d0b91dfd405e4.jpg

P.S. Однако с лампой пока наигрался и уровень нужен выше (здесь можно кондёрчики поменять и сами лампы хорошие поставить 66-е например) Питание вроде хорошее, схема та типовая, не то что есть в самом усилке, да и корпус мне очень нравится, почему и нарисовал его здесь, раз разговор зашёл. Не знаю продавать, или отложить до лучших времён, когда вернусь к этой теме и обязательно широкополосники хочется альтернативой запустить! :rolleyes:

....короче, конструктор-игрушка-макет, делай что хочешь, основной каркас готов и черновая работа сделана, да за такие то деньги...один корпус выходит...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Flaesh сказал:

Но фактор веры трудно исключить)). 

Согласен. Покупал как то журналы АудиоМагазин, посмотрел цены на ламповые усилители. Дизайн красивый. Перепробовал ИТ, и пр.....Кондеры отслушивал....

Но после покупки микрофона, все встало на свои места. Забил на всё и подался в вашу секту....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...