Британская школа звука: уникальный мастер-класс в Самаре от PULT.ru - Pult.ru - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Британская школа звука: уникальный мастер-класс в Самаре от PULT.ru


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

11 сентября в Самаре магазин-салон PULT.ru проводит уникальный мастер-класс «Британская школа звука: яркий представитель новой серии Attessa от Roksan – универсальный усилитель со стримингом с акустикой от Monitor Audio и музыкальными сабвуферами от REL. Расширение возможностей стереосистемы: повышение уровня звучания системы с продуктами Nordost». Поскольку число мест ограничено, рекомендуем всем желающим зарегистрироваться заранее на удобное время.

Для приветственного музыкального оформления будет использована система, ставшая хедлайнером «Moscow Hi-End Show 2021», это ресивер Arcam AVR30 и колонки JBL 4349, она вызвала шквал восторженных отзывов в социальных сетях, и в Самаре будет представлен самый лакомый кусочек выставки местными меломанам.

5-1.jpg

Непосредственно сами мастер-классы стартуют в 12 и 15 часов, по окончании каждого будет традиционная викторина с раздачей ценных призов самым внимательным участникам. В 17:30 начнутся ответы на вопросы, но и это еще не все, для всех без исключения пришедших — шампанское, закуски и специальные предложения со скидками!

1-2-1.jpg

На первом мастер-классе расскажут про сетевую консоль Powergrip и способы ее использования для получения максимальной эффективности. Затем состоится презентация компании Roksan и ее новейшей серии Attessa. У вас будет возможность вживую увидеть сравнение различных потоковых сервисы и объяснение их особенностей. В состав контрольной системы войдет консоль Powergrip YG-2, проигрыватель винила и потоковый усилитель Roksan Attessa, акустические системы Monitor Audio Silver 300 и кабели Nordost.

2-1.jpg

Вторая часть мастер-класса будет посвящена серии акустических систем Silver от компании Monitor Audio, модельному ряду и сравнению конфигураций кабельной коммутации от компании Nordost, а также новейшей серии сабвуферов Tx от компании REL. Для демонстрации будет использована система в составе консоли Powergrip YG-2, проигрывателя и усилителя Roksan Blak, пары сабвуферов REL T9x, колонок Monitor Audio Silver 500 и двух комплектов кабелей Nordost. Приходите, будет очень интересно!

4-1.jpg

Обращаем ваше внимание, что для вашей безопасности на каждую сессию количество регистраций ограничено ввиду ограничительных мер по противодействию пандемии. Регистрация на мастер-класс обязательна. Если Вы хотите посетить несколько-мастер-классов, то необходимо зарегистрироваться на каждое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...