Компания TechnoLogica стала эксклюзивным представителем бренда UANDKSOUND на территории РФ - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компания TechnoLogica стала эксклюзивным представителем бренда UANDKSOUND на территории РФ


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
 

В ассортименте испанской фирмы UandKsound акустика для персональных кинозалов, встраиваемая акустика Custom Install, Outdoor-решения, стерео и многоканальные усилители мощности, акустика для домашнего аудио, наушники и т.д.

241507149_1322374788160013_4264671541271

Расскажем лишь о малой части этих интересных продуктов. Например, линия CINEMA SERIES включает в себя разные варианты настенных АС и сабвуферов, которые, как подчёркивают в компании, легко интегрируются в дизайн комнат и помещений. Инженеры UandKsound активно используют принцип «Д’Апполито» при построении своих акустических систем, а также с гордостью говорят о своих продвинутых кроссоверах. Внутренние компоненты, включая массивные катушки с воздушным сердечником, имеющие медный провод высокой очистки с большим сечением, и конденсаторы с низким уровнем искажений, гарантируют сохранение всех нюансов аудиосигнала. Каждая модель оснащена корпусом из МДФ премиум-класса и чрезвычайно прочной системой фиксации, которая при установке соединяется с жестким шасси динамика. Особо отмечается и простота монтажа оборудования, притом некоторые модели позволяют выполнять горизонтальную или вертикальную установку.

sub-big.jpg

В своих продуктах компания UandKsound использует только отборные качественные комплектующие. Так, например, драйверы заказываются по собственным спецификациям в Дании у именитых производителей. Что касается ВЧ-излучателей, то инженеры UandKsound в своих моделях часто используют Air Motion твитеры HD-разрешения. Разработчики говорят что это помогает создать звуковое поле с высокой степенью реализма, что чрезвычайно важно в многоканальных системах среднего и высшего уровня.

3-3.jpg

Отметим и усилители мощности от UandKsound — тяжёлые «сварочники» с серьёзной энерговооружённой силовой частью. Например семиканальная модель М7300 весит почти 60 кг! Усилители имеют балансную схемотехнику, а каждый канал оборудован отдельным трансформатором и цепью питания, что обеспечивает высокую степень разделения и предотвращает перекрестные помехи между соответствующими каналами во всем частотном диапазоне, даже до или более 80 дБ. Так достигается чистое и ясное звучание высокого разрешения. Используется активное охлаждение, построенное на специальных бесшумных вентиляторах, значит, в инсталляционном рэковом шкафу усилитель будет чувствовать себя комфортно и уверенно, обеспечивая стабильную и безотказную работу.

5-3.jpg

В самой компании заявляют что «UandKsound — одна из немногих компаний, разрабатывающая и производящая инновационную линейку высококачественных продуктов для кинотеатров «Под ключ».

9-2.jpg

В линейке STUDIO SERIES компания предлагает две модели активных мониторов и сабвуфер.

Разработчики подчёркивают что усиление в мониторах балансное, пополосное, содержит 3 активных фильтра и работает в классе AB. Используется тороидальный трансформатор для минимального шума. Корпус изготовлен из специального MDF премиум-класса, что позволяет эффективно гасить резонансы. Конструкция корпуса имеет тип «коробка в коробке», пустоты между внутренними и внешними стенками заполнены легким звукопоглощающим материалом. Внутри корпуса нет параллельных перегородок.
СЧ-драйверы — проприетарные от UandKsound, с кевларовым диффузором жёлтого цвета. Твитеры — кастомные, с шёлковым куполом, расширенным диапазоном воспроизводимых частот и минимальными искажениями. Твитеры заказываются и изготавливаются в Дании. И твитер и вуфер, по заявлению инженеров UandKsound, имеют сверхбыстрое время атаки.

4-4.jpg

На производстве UandKsound введён жёсткий контроль качества. Комплектующие подвергаются тщательной селекции со строгими минимальными допусками. Прежде чем покинуть фабрику, все устройства UandKsound проходят программу включающую в себя ряд специальных стресс-тестов.

1-3.jpg

«UandKsound предлагает уникальные решения для интеграции высококачественного звука в жилое пространство.» — говорят в самой компании.

Мы рады сообщить, что теперь продукция испанского бренда доступна и в России.

The post Компания TechnoLogica стала эксклюзивным представителем бренда UandKsound на территории РФ first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • TechnoLogica изменил заголовок на Компания TechnoLogica стала эксклюзивным представителем бренда UANDKSOUND на территории РФ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...