Какой усь взять на замену Rega Brio? - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какой усь взять на замену Rega Brio?


F L Y
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привезли пару Naim 202+250DR vs Superniat 3. На Focal Electra 1038  я честно пытался услышать, за что же Naim  берет на столько больше денежных знаков, так и не смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

Привезли пару Naim 202+250DR vs Superniat 3. На Focal Electra 1038  я честно пытался услышать, за что же Naim  берет на столько больше денежных знаков, так и не смог. 

Надеюсь, Вы их не успели заплатить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Kir said:

Надеюсь, Вы их не успели заплатить? )

Нет, конечно. Жена против, так как, по ее мнению, Supernait 3 звучит точно также, да еще и коректор имеет на борту, правда, только для ММ. Еще один фактор - цена на шнурки под хитрый Naim разъем. Просто обалдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгений Смирнов сказал:

Привезли пару Naim 202+250DR vs Superniat 3. На Focal Electra 1038  я честно пытался услышать, за что же Naim  берет на столько больше денежных знаков, так и не смог. 

И денежные знаки,пусть все заметят! Фуунты!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, razamanaz said:

И денежные знаки,пусть все заметят! Фуунты!!:D

Ага, с теткой на обложке. У Абрамовича записана в телефонной книге как "Лиза - Лондон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгений Смирнов сказал:

Ага, с теткой на обложке.

Ну поуважительней,все таки надо! Воозраст!:) Вы же её подданый!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, razamanaz said:

Ну поуважительней,все таки надо! Воозраст!:) Вы же её подданый!.

Тогда мне точно нужно брать Naim, клетчатый твидовый пиджак, Mini и начать есть английский завтрак. 

Кстати, Ее Величество полььзуется усилиением Chord и Tannoy Prestige. Chord тоже в самом хай-файном графстве находится, в Кенте, как и KEF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгений Смирнов сказал:

Тогда мне точно нужно брать Naim, клетчатый твидовый пиджак, Mini и начать есть английский завтрак. 

Кстати, Ее Величество полььзуется усилиением Chord и Tannoy Prestige. Chord тоже в самом хай-файном графстве находится, в Кенте, как и KEF.

Интересно,про Её Величество! А что в Англии ещё на Куперах ездят! -_- Вы же в Англии живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rega - соседи через Темзу, а Эссексе, в Southend-on-Sea.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
23 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Тогда мне точно нужно брать Naim, клетчатый твидовый пиджак, Mini и начать есть английский завтрак. 

Кстати, Ее Величество полььзуется усилиением Chord и Tannoy Prestige. Chord тоже в самом хай-файном графстве находится, в Кенте, как и KEF.

Кстати, на Chord много раз заглядывался... Но так, кроме проводов (очень которые мне нравятся, кстати) ничем пока  и не разжился... А KEF, при всём моём уважении к бренду и...без ложной скромности можно сказать, как в некоторой степени "кефоман", могу с печалью констатировать, что сейчас кроме названия, в этом графстве ничего от Kef не осталось... даже звука, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Kir said:

Кстати, на Chord много раз заглядывался... Но так, кроме проводов (очень которые мне нравятся, кстати) ничем пока  и не разжился... А KEF, при всём моём уважении к бренду и...без ложной скромности можно сказать, как в некоторой степени "кефоман", могу с печалью констатировать, что сейчас кроме названия, в этом графстве ничего от Kef не осталось... даже звука, увы...

Это Вы несправедливо. Blade звучат, правда, и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Kir said:

Но так, кроме проводов (очень которые мне нравятся, кстати) ничем пока  и не разжился...

Ценники на нормальное усиление там напоминают номера мобильных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо страшее вот это "чучело" с такими ценниками

https://www.cambridgeaudio.com/gbr/en/range/edge

Пять с половиной тысяч фунтиков за интегральник, стример пред стоит столько же и 4 тысячи мощник. Все сделано в Китае. Продажи в Британии от случая к случаю or once in a blue moon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпада, хорош флудить! 

Люди зайдут по теме узнать, а тут:  Темза, сэр. 

 

Блин, ушла Рега, которую хотел. (( Заболел не к стати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

Это Вы несправедливо. Blade звучат, правда, и стоят.

Согласен. Это они себе оставили. Но я даже не подхожу к аппаратам за такую цену)). Только понимать, что для этого надо продать квартиру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

Ценники на нормальное усиление там напоминают номера мобильных телефонов.

Надо констатировать, что мы в России сейчас в один голос говорим о том, что сумасшедшие цены на аппаратуру... Но ведь это, почему-то, общая тенденция... Видимо, совсем производители решили, что 95% населения более чем хорошо себя чувствуют с "телефонной музыкой", а остальные пусть будут добры не просто с зарплаты - зайти в магазин и "прикупить аппаратурки"..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Гораздо страшее вот это "чучело" с такими ценниками

https://www.cambridgeaudio.com/gbr/en/range/edge

Пять с половиной тысяч фунтиков за интегральник, стример пред стоит столько же и 4 тысячи мощник. Все сделано в Китае. Продажи в Британии от случая к случаю or once in a blue moon.

:Waks::Waks::Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, F L Y said:

Госпада, хорош флудить! 

Люди зайдут по теме узнать, а тут:  Темза, сэр. 

 

Блин, ушла Рега, которую хотел. (( Заболел не к стати. 

Я Вам ссылку привел на Cambridge Audio. Товарищ на YouTube очень нахваливал: присмотрелись бы лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

Я Вам ссылку привел на Cambridge Audio. Товарищ на YouTube очень нахваливал: присмотрелись бы лучше.

 

Этот товарыщщ всё нахваливает за что заплатили. Балоболка ютубовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Антей said:

Этот товарыщщ всё нахваливает за что заплатили. Балоболка ютубовская.

Если платят, значит, кому-то это нужно. Я слушал интегральник, а также пару пред-стример-мощник. Вполне себе ничего, особенно после смены Monitor Audio на достойноую акустику - Dali.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Если платят, значит, кому-то это нужно. Я слушал интегральник, а также пару пред-стример-мощник. Вполне себе ничего, особенно после смены Monitor Audio на достойноую акустику - Dali.

Конечно нужно - дистрибьюторам и дилерам, а он за их деньги клоунаду устраивает и всё (за что заплачено) у него просто отличное. СА за такие деньги никогда бы не купил. МА и не нужно к СА цеплять, в данном случае Dali естественно лучше спелись.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Антей said:

Конечно нужно - дистрибьюторам и дилерам, а он за их деньги клоунаду устраивает и всё (за что заплачено) у него просто отличное. СА за такие деньги никогда бы не купил. МА и не нужно к СА цеплять, в данном случае Dali естественно лучше спелись.

На вторичке сейчас почти новый, за полцены не могут продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

На вторичке сейчас почти новый, за полцены не могут продать.

Вот-вот.

Что рассмешило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там усилитель, в общем-то, неплохой, но без изюминки, да еще и собран в Китае. Ценник подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Ну там усилитель, в общем-то, неплохой, но без изюминки, да еще и собран в Китае. Ценник подвел.

Согласен. Не нужно СА лезть в такие ценовые ниши, делали раньше добротный начальный HI-FI, вот и продолжали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...