Квантовые аспекты в восприятии музыки - Страница 4 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Квантовые аспекты в восприятии музыки


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 20.09.2021 в 16:03, nikotin сказал:

 

И давайте уже, наливайте, про квантовые аспекты, а не про Роллингов, Монро и советских актрис

Вот почему Чатем и другие слушают старые пластинки 78 оборотов и наслаждаются? .Я тоже хотел катушечник свой запустить Сони 755 ..И  старый СССРовский ламповый проигрыватель ..Но столько мороки -что закрыл эту тему и продал катушечник ....Рассказывают раньше люди слушали на патефонах Шаляпина и плакали .Я их могу понять ..Купец что выбился в люди -заводит песню на патефоне ..И ..вспоминая свои юные годы бурлачества по Волге -рыдает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что про переписку Энгельса с Каутским никто не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Саш Бар сказал:

Странно, что про переписку Энгельса с Каутским никто не вспомнил.

В печке уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Пешеход said:

В печке уже давно.

Рукописи Энгельса и Каутского не горят.

Чему мы все свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2021 в 22:39, Пешеход сказал:

Свечку держали? Рука не устала?

При чем  тут свечка? Сарказм что ли? ..Сходите хоть раз на концерт поп певца и поймете меня .И будет в теме .....Филипп Киркоров | Page 18 | Новости шоу бизнеса и музыки NEWSmuz.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

При чем  тут свечка? Сарказм что ли? ..Сходите хоть раз на концерт поп певца и поймете меня .И будет в теме .....Филипп Киркоров | Page 18 | Новости шоу бизнеса и музыки NEWSmuz.com

Советы дают, когда их спрашивают. А на такие концерты я не хожу, ибо в сортах моей прелести не хочу разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2021 в 14:46, Игорь Калинин сказал:

Есть такое, сказывается общее неудовлетворение. В частности у меня приходит осознание что загоняться на улучшение качества/уровня современной техники - это тупик.

Не то что тупик ....Но если всем пофигу на чью то систему -у владельца начинаются рвотные рефлексы на свою систему ..Она же ему не для музыки а для статуса ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Пешеход сказал:

Советы дают, когда их спрашивают.

А что же вы тогда с вопросами про свечку лезете ..Вам и ответил ..Может вы -забыли уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Не то что тупик ....Но если всем пофигу на чью то систему -у владельца начинаются рвотные рефлексы на свою систему ..Она же ему не для музыки а для статуса ! 

Да ну какой статус....если только в очень узком кругу....а так, диофильские заморочки, очень локальная и закрытая штука...это нам здесь, кажется что нас много....:ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Acrobatic сказал:

А что же вы тогда с вопросами про свечку лезете ..Вам и ответил ..Может вы -забыли уже? 

Путаете советы с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пешеход сказал:

Путаете советы с вопросами.

Странные у вас советы с вопросительными знаками .Русский -не учили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Русский -не учили? 

Откудого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2021 в 14:20, dima101 сказал:

Заметил: чем хреновей система, тем более масштабные вопросы мироздания решает с ее помощью обыватель

Потому что обыватель в постоянном поиске .А аудиофилы  -что считают свою систему крутой -в своем чванстве -не способны к мыслям .У них голова пуста и они не в состоянии ни ветку открыть не коментировать по теме .Только блевания и испражнения -от которых у них радость  увеличивается ...с потиранием рук ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2021 в 14:57, Cергей Лебедев сказал:

На 90% весь вопрос в деньгах. Было б их достаточно. То и с кдп решилось бы и с аппаратурой. Несколько концепт трактов и прослушивание. 

Я поначалу так же думал .Перед майданом -цены были -приемлимы .Я был в поисках -ходил по салонам .Прослушивал аппаратуру в 150 т \сейчас -500т где то \ -Но не мог остановить глаз-ни на чем .Какие то микрокосяки -смущали меня .Я думал -За такие деньги -не должно быть косяков! .Сейчас думаю --Я все правильно делал -что не покупал .А приобрел -то что у меня сейчас .Если бы я купил -то что видел и слушал  -сейчас думал бы -Куда бы это пристроить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2021 в 22:34, dima101 сказал:

Люди и на премьере «Прибытия поезда на Лионский вокзал» бежали из зала в испуге:))

Итак -Собака лает -караван идет .........Вопрос -Почему при упоминании патефонов и старой техники -у некоторых =рвотный рефлекс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Я поначалу так же думал .Перед майданом -цены были -приемлимы .Я был в поисках -ходил по салонам .Прослушивал аппаратуру в 150 т \сейчас -500т где то \ -Но не мог остановить глаз-ни на чем .Какие то микрокосяки -смущали меня .Я думал -За такие деньги -не должно быть косяков! .Сейчас думаю --Я все правильно делал -что не покупал .А приобрел -то что у меня сейчас .Если бы я купил -то что видел и слушал  -сейчас думал бы -Куда бы это пристроить ? 

Только  новички ходят по салонам слушать аппаратуру.

Настоящие адио трапперы тащат добычу в свою  берлогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Только  новички ходят по салонам слушать аппаратуру.

Настоящие адио трапперы тащат добычу в свою  берлогу.

У меня был перерыв в аудио в 20 лет .Мне пришлось около года вникать в современное -цифровое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Acrobatic сказал:

Потому что обыватель в постоянном поиске .А аудиофилы  -что считают свою систему крутой -в своем чванстве -не способны к мыслям .У них голова пуста и они не в состоянии ни ветку открыть не коментировать по теме .Только блевания и испражнения -от которых у них радость  увеличивается ...с потиранием рук ....

Это пройдет. Вы тоже повзрослеете, ибо сразу видно: сердце у Вас доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Пешеход сказал:

Это пройдет. Вы тоже повзрослеете, ибо сразу видно: сердце у Вас доброе.

Останавливатся -нельзя .Не занимайтесь сентиментальной банальщиной ..Скажите ...Вот я наблюдаю в США -рок .Блюз рок .В Европе -особенно в Германии вплеск авангарда .Какого то депрессивного .Какие то новые инструменты для этого ..Где истоки этого явления? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2021 в 22:34, dima101 сказал:

Люди и на премьере «Прибытия поезда на Лионский вокзал» бежали из зала в испуге:))

Итак -по патефонам -не можете ни чего сказать -потому что -заточены под вбросы и все .Я отвечу за вас ...............................................................................................................Музыка -это как наркота .1 Некоторые курят ее через красивые сложные кальяны .Наркота попадает в легкие вначале -заполнив их -потом часть в кровь и мозг 2 Другие через нос -втягивают коку .Она оседает в слизистой И только часть попадает в кровь и мозг .3 Но самые крутые -патефонщики .Они колятся сразу в вену И кока напрямую -в мозг ..............Вот почему у вас -постоянно рвотные рефлексы? Потому что -организм отравлен .Мозг почти не затронут смысловой состовляющей ..Или как говорят психиатры ...Не реализованные печали и грусти -оседают мрачностью .Добавлю что ваши мраки реализуются не в мысли  а в вбросы image.jpeg.123517aebf453cb729256c51f72151ce.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

Останавливатся -нельзя .Не занимайтесь сентиментальной банальщиной ..Скажите ...Вот я наблюдаю в США -рок .Блюз рок .В Европе -особенно в Германии вплеск авангарда .Какого то депрессивного .Какие то новые инструменты для этого ..Где истоки этого явления? 

 

Обостряются контрасты. Радикализация общественных противоречий: в Америке BLM, в Европе неонацисты - так мир становится черно-белым, без оттенков и переходов. Кругом антагонисты: черные против белых, тупые против умных, цифра против винила, аудиофил против меломана. Ваша сверхзадача - определиться в этом потоке и выбрать правильный лагерь. Тогда мы сможем Вас правильно идентифицировать и построить диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пешеход сказал:

Обостряются контрасты. Радикализация общественных противоречий: в Америке BLM, в Европе неонацисты - так мир становится черно-белым, без оттенков и переходов. Кругом антагонисты: черные против белых, тупые против умных, цифра против винила, аудиофил против меломана.  

Сложно сказать .Возможно и половые революционные изменения в сознаниях .Нет на ветке политиков способных обьяснить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Сложно сказать .Возможно и половые революционные изменения в сознаниях .Нет на ветке политиков способных обьяснить ....

Политики способны объяснить аспекты половых революционных изменений в сознании лишь на примитивном личностном уровне. На более высоком, общечеловеческом уровне это доступно лишь подлинным аскетам типа Вас, чье сознание не замутнено бренной суетой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пешеход сказал:

Политики способны объяснить аспекты половых революционных изменений в сознании лишь на примитивном личностном уровне. На более высоком, общечеловеческом уровне это доступно лишь подлинным аскетам типа Вас, чье сознание не замутнено бренной суетой. 

Я смогу обьяснить только с позиции Вселенского выхода Бхайравы -без подробностей ...Чтоб было понятней -Надо варится в котле какой то страны или сообщества .Или --Вот у меня был ус Рега ...Сделано в Англии ...И пока он не начал ломатся и пока я ремонтируя с мастером -не обнаружил что он собран из третьесортных Китайских деталей .Я так и думал бы -что слушаю -Английский звук 220px-Bhairava_Kathmandu_1972.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acrobatic сказал:

Я смогу обьяснить только с позиции Вселенского выхода Бхайравы -без подробностей ...Чтоб было понятней -Надо варится в котле какой то страны или сообщества .Или --Вот у меня был ус Рега ...Сделано в Англии ...И пока он не начал ломатся и пока я ремонтируя с мастером -не обнаружил что он собран из третьесортных Китайских деталей .Я так и думал бы -что слушаю -Английский звук 220px-Bhairava_Kathmandu_1972.jpg 

Это была подлая диверсия с целью ниспровержения коренных устоев западной цивилизации и установления нового миропорядка. Нужно сплотиться и выступить против подобных поползновений единым фронтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...