Какой CD плейер за 500 евро купить? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какой CD плейер за 500 евро купить?


AlnicoBlue
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продал колонки. Вот, думаю, какой плейер сейчас можно купить  за эти деньги в интернете? Может что изменилось на рынке, и есть приемлимые аппараты за эту цену?  

Компакты не основной контент, если в год 300 дисков слушать ну чтобы годика на 3 - 4 хотябы аппарата хватило. Тоесть  хотябы 1000 другую моторчасов надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, AlnicoBlue сказал:

Компакты не основной контент, если в год 300 дисков слушать ну чтобы годика на 3 - 4 хотябы аппарата хватило. Тоесть  хотябы 1000 другую моторчасов надо.

Yamah'у какую нибудь посмотрите.
Желательно чтоб НЕ читала ничего, кроме 16/44,1.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На вторичном рынке есть варианты неплохие в районе 30-40 тр. Т.е. именно в Вашем разбросе цен. Но надо смотреть самому и проверять. Могут быть проблемы с лазером и приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Игвин сказал:

Yamah'у какую нибудь посмотрите.
Желательно чтоб НЕ читала ничего, кроме 16/44,1.

Не, ну это ни в какие ворота....что за мазохизм?!!!

Уж если в наше время что-то покупать- то должно читать аппсалютно всё! -

https://injapan.ru/auction/t825497476.html

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Podsh сказал:

Уж если в наше время что-то покупать- то должно читать аппсалютно всё! -

ТС спросил про CD плейер . И только. Другие форматы видимо НХНН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, P.W. сказал:

Другие форматы видимо НХНН

Скорее нужны, просто для них- по богатому- надо покупать ещё несколько плеероф- 

один для ДВД,

второй для САКД,

третий- для Блюрей.

Да, ещё надо один купить- для флешек и HDD

Ненуачо- пять плееров...ооочень удифильно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Podsh сказал:

Ненуачо- пять плееров...ооочень удифильно.....

Да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CDM4 Поворотная лазерная головка, новый рекомендуемый двухъядерный проигрыватель CD-карт, Hi-Fi шасси, полностью алюминиевый активный CD-проигрывательhttps://aliexpress.ru/item/4001186913860.html#:~:text=CDM4 Поворотная лазерная головка%2C новый рекомендуемый двухъядерный проигрыватель CD-карт%2C Hi-Fi шасси%2C полностью алюминиевый активный CD-проигрывательCDM4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, P.W. сказал:

Не , ну почему......Его вроде не посылал никто.....

Он просто подсчитывает- если каждый плеер использовать только в качестве транспорта- иначе не удифильно-мужики засмеют....

сколько же надо ЦАПов и шнуров....чтобы не ударить в грязь лицом:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо плееров СД https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/marantz_sa7001_2215545018 и Маранец от Ишиватыhttps://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_proigryvatel_marantz_sa7001_ki_special_version_2087178479

Играют хорошо,выглядит отлично,стоит недорого

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум из плеера CD уже выжали

Зачем что то дальше искать...всё равно будет хуже.

Думаю даже никто не поспорит...кто слышал этот аппарат и хотел что то лучше купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модёр всё похерил...Есть же аппарат ROTEL-RCD990...

Я имел его виду..

Давят здесь глухих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Podsh сказал:

Уж если в наше время что-то покупать- то должно читать аппсалютно всё! -

Особенно МРЗ. :)
Недорогие плееры, читающие ВСЁ - зачастую CDDA читают хуже. Когда один клок на обе сетки.
А про дорогие тут вроде не спрашивали.
Есть исключения - пишите о них, только на собственном опыте. Это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений st сказал:

Касаемо плееров СД https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/marantz_sa7001_2215545018 и Маранец от Ишиватыhttps://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_proigryvatel_marantz_sa7001_ki_special_version_2087178479

Играют хорошо,выглядит отлично,стоит недорого

 

 

 

 

 

Нет выхода АЕS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Игвин said:

Особенно МРЗ. :)
Есть исключения - пишите о них, только на собственном опыте. Это будет полезно.

Да нет тут никакого опыта.Чтобы был опыт надо брать одну и ту же модель плеера.Одна читает мп3,другая не читает.И их сравнивать.Ну вот таких моделей нет,а сравнивать разные модели то такое.Тут только теория.

Да и тема неактуальная сейчас, вот лет пятнадцать назад страсти бы кипели,а сейчас в принципе по фиг.Пусть будет что хуже))

1 hour ago, Acrobatic said:

Нет выхода АЕS

Многим не нужен.Осталось дисков сотни две любимых хочу вот тоже что то толстое, красивое и недорого типа Марантз 7001 прикупить.Так вот мне aes не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал музыку через блюпуп на колонки и усилитеь...которые денег стоят...все устраивало..

Твою мать..Чёрт дёлнул послушать на своём сюдике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, АнатольевиЧь сказал:

Слушал музыку через блюпуп на колонки и усилитеь...которые денег стоят...все устраивало..

Твою мать..Чёрт дёлнул послушать на своём сюдике..

А советовал не пыжиться :jg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игвин сказал:

А советовал не пыжиться :jg:

Да ладно..что начинаешь..нормально же разговаривали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Игвин сказал:

Недорогие плееры, читающие ВСЁ - зачастую CDDA читают хуже. Когда один клок на обе сетки.
А про дорогие тут вроде не спрашивали.
Есть исключения - пишите о них, только на собственном опыте. Это будет полезно.

Просто у меня на полках стоят и СД и SACD и DVD и HDCD. Есть и диски с МП3, очень неплохая библиотека фантастики- наши, российские пираты ещё в перестройку выпустили...есть и джипеги с картинками из различных галерей и эрмитажей

И я как представлю, что мне нужно два\три плеера чтобы это слушать и смотреть.....

ЗЫ. много лет пользую МаранцДВ9500. Читает фсё, кроме блюрей. На инджапане стоит 350 баксов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Podsh сказал:

ЗЫ. много лет пользую МаранцДВ9500. Читает фсё, кроме блюрей. На инджапане стоит 350 баксов .

Сколько Вас ждёт открытий когда послушаете  на отдельном сиди...на нормальном сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатольевич, спасибо за пожелание, но нужные мне открытия я лет сорок назад на виниле открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Podsh сказал:

Анатольевич, спасибо за пожелание, но нужные мне открытия я лет сорок назад на виниле открыл.

Винил это одно..СД совсем другое,но нормальное сд а не однобитники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше сравнивал винил и сд..и это была моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Евгений st сказал:

Да нет тут никакого опыта.Чтобы был опыт надо брать одну и ту же модель плеера.Одна читает мп3,другая не читает.И их сравнивать.Ну вот таких моделей нет,а сравнивать разные модели то такое.Тут только теория.

Да и тема неактуальная сейчас, вот лет пятнадцать назад страсти бы кипели,а сейчас в принципе по фиг.Пусть будет что хуже))

Многим не нужен.Осталось дисков сотни две любимых хочу вот тоже что то толстое, красивое и недорого типа Марантз 7001 прикупить.Так вот мне aes не надо

Naim CD5i поищите, или как вариант CD5X, CD5XS, безотказные и ритмично музыкальные лошадки. В не Naim системах неймовской отсебятины не превозносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...