Усилители с АлиЭкспресс - Страница 11 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители с АлиЭкспресс


DmSheen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да причем тут бас? Эти Таннои в положенном диапазоне не звучат вообще ни как. Написал же: хотел во вторую систему - в очень маленькую спальню исключительно для вечернего прослушивания!

Не спасли эту Китайскую поделку ни бренд, ни достаточно основательный для полочников ритеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Кружка сказал:

Да причем тут бас? Эти Таннои в положенном диапазоне не звучат вообще ни как. Написал же: хотел во вторую систему - в очень маленькую спальню исключительно для вечернего прослушивания!

Не спасли эту Китайскую поделку ни бренд, ни достаточно основательный для полочников ритеил.

Так бас это основа. Без него никаких гармоничных  средних и высоких не будет. Так ..громкоговоритель советских времён  на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для информационной поддержки интересующихся изделиями с Али опять плавно перешла на государственный и национальный уровень.

Медленно спускаемся обратно. :dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого опыт эксплуатации интегральника на el84  с Али?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Кружка сказал:

Взял для спальни Tannoy Revolution DC6 SE Limited Edition made in China. Еле избавился.

А брал то зачем, если нелады с Китаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны были не большие АС. Подвернулись в продаже. Послушать возможности не было. Почитал обзоры. Купил. Классика жанра.

Да и покупал вроде Танной, а не Китай ширпотреб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, человек вчера прислал обзор.
Если это не хайэнд, то что это? И какие китайцы сделают такую акустику? Да и усилитель...
Но какое тут может быть влияние на рынок, если всё это в единичных экземплярах?
Кому повезло - у того есть. Никакого серийного выпуска нет - и не будет. Никогда.
 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

5 часов назад, Gromushka сказал:

ссылки на тему с вашим признанием неправоты будет достаточно.

Как-то я не проникся широтой мысли. Пробелы в знаниях и утверждение собственного превосходства, ИМХО, несколько из разных областей.

В свою очередь попрошу ссылку, где я претендую на истину в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2021 в 13:58, Gromushka сказал:

@oleg N уверяю тебя - что даже при таком подходе, но не имея знаний в электротехнике - шанс нарваться на некачественное изделие есть и не маленький. 

Я тебе так скажу, я не видел ни одного самодельщика, который бы считал, что ему еще надо учиться и что он не топ. Все они делают только уникальные вещи. 

При этом ЦАПы ручной работы которые я послушал от достаточно умелого человека звучали точно как китайские, а стоили в 4-5 раз дороже. 

 

ЦАП ручной работы не от Алекса??(который тоже в Израиле живет.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Случайный гость сказал:

ЦАП ручной работы не от Алекса??(который тоже в Израиле живет.).

У Алекса очень неплохие ЦАПы.
Верхние особенно.
Ещё мне у Гузика нравятся. Которые Brio. Более "аналоговый" звук. И невысокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

У Алекса очень неплохие ЦАПы.
Верхние особенно.
Ещё мне у Гузика нравятся. Которые Brio. Более "аналоговый" звук. И невысокая цена.

Корпусы только "стремные",а как кит цена завышена.Хотя Китайский за 80-100тыс ничем не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2021 в 23:44, Кружка сказал:

Нужны были не большие АС. Подвернулись в продаже. Послушать возможности не было. Почитал обзоры. Купил. Классика жанра.

Да и покупал вроде Танной, а не Китай ширпотреб :)

У Танной есть бюджетные полочники-ширпотреб(вполне подойдут для спальни).

IMG_20210919_151527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танной славны своими Dual Concentric. Хотелось такого плана. А так уже прижились Фокалы. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Случайный гость сказал:

Корпусы только "стремные",а как кит цена завышена.Хотя Китайский за 80-100тыс ничем не лучше.

Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Игвин сказал:

Неправда.

Если тебе это нравится,а мне нет-это всего лишь говорит о том,что у нас с тобой вкусы разные.an1_0520.jpg.c9c5b9a6ac761e60c6998a90f5456108.jpg

jHIFjcCdNUw.jpg

An10s_bp1.JPEG

dac_3.jpg

atdac_tun.jpg

a93_backview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Случайный гость сказал:

тебе это нравится

Неясно выражаешься.
Ты сказал, что у Гузика плохие корпусы, читай:

19 часов назад, Случайный гость сказал:
20 часов назад, Игвин сказал:

У Алекса очень неплохие ЦАПы.
Верхние особенно.
Ещё мне у Гузика нравятся. Которые Brio. Более "аналоговый" звук. И невысокая цена.

Корпусы только "стремные",а как кит цена завышена.Хотя Китайский за 80-100тыс ничем не лучше.

Получается, что твои слова относятся к последней строчке, про ДАКи Гузика.
Оказывается - к первой...
У Алекса корпусы мне тоже не нравятся. Хотя функционал у него хороший. Можно сказать - крутой.
Цены у Гузика ниже, а по звуку - не хуже, на мой слух. КИТы он тоже делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Гузика я вообще ничего не писал(так как тему ЦАП закрыл своей самоделкой):)P5050696.JPG.0aaeb9f79cba8a88399ed06cccb67b1f.JPG.71fab544913823ecc9b8c6f0e8123950.JPGP4050673.JPG.9de3492f006faa43c9a044e562a3e8d0.JPG.bb2dd582989012b74ae4702a20a1f552.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дрозд сказал:

Да, китайские корпуса так себе по внешнему виду. Зато дешево, есть большой выбор и в Москве. приехал и купил нужную тебе модель. Мой ДАК на ТДА1543 как раз в таком китайском и ничего себе так там чувствует.

IMG_8667.jpg

В таком корпусе хоть и похож на поделки от чатем,но наверно внутри лучше.;)Почему так себе Китайские есть даже вполне приличного внешнего вида -только вот их цена не очень радует(доставка дороже корпусов):(. У меня сейчас в корзине с десяток под новую самоделку выбираю оптимальный вариант корпусов для покупки.

Screenshot 2021-10-29 at 20-10-24 Your AliExpress shopping cart - Buy directly from China.png

Screenshot 2021-10-29 at 20-10-47 Your AliExpress shopping cart - Buy directly from China.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Случайный гость сказал:

Про Гузика я вообще ничего не писал

Потом уже стало понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2021 в 22:53, Gromushka сказал:

 

При всем моем уважении к российским мастерам, они не способны реально повлиять на рынок, никакой, и в том числе хай-энд. 

Китай в сегодняшнем серийном ширпотребе уже давно лидер, и постепенно начинает забирать себе более высокий сегмент - если не топ, то предтоповые линейки. Можете спорить можете хоть что говорить, но от прототипа до серийного выпуска куча компромиссов. 

При всём уважении .., к сожалению, мировой хаенд дал себя в какой то степени осквернить ( ментально) т.н. китайским аудиоширпотребом , не поняв простой  истины -  они , китайцы, никогда не будут гарантировать никакого качества (и в аудио докучи...) , если над ними не будет зиять дуло... .  Дуло , сказал американский  Штирлиц.., и закрыл  форточку от Китая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...