Усилители с АлиЭкспресс - Страница 5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители с АлиЭкспресс


DmSheen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, чатем сказал:

1.Вы не правы как всегда - они(проигрыватели ВВК) читают все диски. И ни разу не глючат, у меня их 2 штуки - вообще ни одного сбоя. А вот английский задолбал. то диски не читает. то кнопки не работают или работают. но выполняют не свойствененные им функции - глючат постоянно. Ну а пульт у него отказал уже давно. через пару-тройку лет после покупки( брал новый аппарат).

2.Звук разный. причем заметил, что у самых простых часто лучше, чем у навороченных.

Так что вы как всегда пальцем в небо, наверное недостаток знаний и опыта?

Я не писал нигде, что эта бибика что-то не читает, я писал, что работает плохо и звука нет совсем, а глючит приставка цифрового телевидения, как всегда, не в состоянии написанное другими даже прочитать и понять!

Покупаете или выклянчиваете как обычно всякий разный металлолом, потом целые страны лажаете, это плохо! 

Какой там разный звук, его там нет совсем и слушали на чём, на своём, клоунском, из посылочных ящиков?

Вот учитель ваш, Акробатик, и тот уже пишет, что нехорошая фирма! Да и какая это фирма, даже не хайфай, для голодранцев разных.

Опять клевещите на меня, провоцируете, когда уж вас совсем закроют тут, надоело ваш бред читать!

4 часа назад, Acrobatic сказал:

А я бы не стал связыватся с этой фирмой.То что я слышал -низший уровень звука -не смотря на неубиваемость ее аппаратуры

Хотя говорят акустика с н\ч динами крупная -играет сносно 

Зря говорят, с колонками тоже плохо у них всё. У нас раньше частный магаз был на ул.Звезды и Красноармейской, пытались Бибикой торговать, быстро прекратили, плохое всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

41 минуту назад, S.Laptev сказал:

 

Зря говорят, с колонками тоже плохо у них всё. У нас раньше частный магаз был на ул.Звезды и Красноармейской, пытались Бибикой торговать, быстро прекратили, плохое всё.

Да там одни колонки и с какими то дополнительными  н\ч динами -как сабы и все . Они вроде в дно упирались снизу И свои -6 -10 т т -эти колонки -стоили даже из-за корпуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, S.Laptev сказал:

 

Вот учитель ваш, Акробатик, и тот уже пишет, что нехорошая фирма! Да и какая это фирма, даже не хайфай, для голодранцев разных.

 

1 Лаптев -вы опять все перепутали .Я не учитель а ученик .2 Вникните наконец в то что мы говорим с Ч .То что эта фирма -неубиваемая по качеству -мне народ сказал ...И Ч -прав в этом аспекте .....Лаптев -вы своими коментами -похожи на императора Калигулу что спустился переодевшись в бедного к народу .....Чтобы знать -как живет народ -надо покупать -те же вещи а не домысливать фантазируя .Сходите хоть раз в Светофор за луком ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

1 Лаптев -вы опять все перепутали .Я не учитель а ученик .2 Вникните наконец в то что мы говорим с Ч .То что эта фирма -неубиваемая по качеству -мне народ сказал ...И Ч -прав в этом аспекте .....Лаптев -вы своими коментами -похожи на императора Калигулу что спустился переодевшись в бедного к народу .....Чтобы знать -как живет народ -надо покупать -те же вещи а не домысливать фантазируя .Сходите хоть раз в Светофор за луком ....

Нет, это вы опять всё путаете, чатем не может вас чему либо научить, потому что ничего не знает, у вас уже профессиональная техника пионер и ещё что-то, а у него БиБиКа, причём он не понимает разницы между СД плейером и ДВД, он доказывает нам что фирма хорошая, а вы пишите, что это низший уровень звука, пишите и тут же забываете, я беспокоюсь давно об вашем здоровье, причём тут калигула и лук в семафоре, я уже и не спрашиваю.

9 часов назад, Acrobatic сказал:

А я бы не стал связыватся с этой фирмой.То что я слышал -низший уровень звука ..

Видите, нахваливает СД плейра, а их и не бывает!

21 час назад, чатем сказал:

ВВК - великая аудио фирма, их СД проигрыватели любой 

Видите, не знает!

20 часов назад, Евгений st сказал:

Ни разу не встречал ББК сидишников,их по моему и не было.Двд плеера играют стерео плохо...

Играют плохо....  и все говорят, что плохо. Значит он не понимает и должен учиться у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, S.Laptev сказал:

я писал, что работает плохо и звука нет совсем,

Работают хорошо, сбоев совершенно нет и не глючат. Звук тоже есть и ОРРО от ВВК тому подтверждение, хватит заниматься профанацией, раз ни слуха, ни знаний и опыта недостаточно для объективной оценки действительности. Поначитаетесь всякой ерунды. которая на инетовских заборах написана  и дальше передаете, а своего мнения, основанного на собственном опыте, нет и не предвидится. В отличии от меня, у меня всё исключительно на собственном опыте основано. Спасибо бы сказали. что учу вас уму-разуму, а то так по заборам и будете читать всякую ересь.

Лучше о своей системе хоть что то сказали бы, а то народ не знает что и на чем вы там музыку слушаете. Может на том же ВВК? Чего скрываете. чего боитесь? Есть для этого причины? Кто вы, мистер Лаптев?

То, что вы любитель рьяно и необъективно, предвзято, с переходом на личности, критиковать других, тролить и оффтопить - об этом тут на форуме  уже всем известно и вы поэтому не раз уже получали по шапке от тех, кого так критикуете. А своего то у вас есть хоть что нибудь за душой, критик вы наш? Или нет ничего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, чатем сказал:

Работают хорошо, сбоев совершенно нет и не глючат. Звук тоже есть и ОРРО от ВВК тому подтверждение, хватит заниматься профанацией, раз ни слуха, ни знаний и опыта недостаточно для объективной оценки действительности. Поначитаетесь всякой ерунды. которая на инетовских заборах написана  и дальше передаете, а своего мнения, основанного на собственном опыте, нет и не предвидится. В отличии от меня, у меня всё исключительно на собственном опыте основано. Спасибо бы сказали. что учу вас уму-разуму, а то так по заборам и будете читать всякую ересь.

Лучше о своей системе хоть что то сказали бы, а то народ не знает что и на чем вы там музыку слушаете. Может на том же ВВК? Чего скрываете. чего боитесь? Есть для этого причины? Кто вы, мистер Лаптев?

То, что вы любитель рьяно и необъективно, предвзято, с переходом на личности, критиковать других, тролить и оффтопить - об этом тут на форуме  уже всем известно и вы поэтому не раз уже получали по шапке от тех, кого так критикуете. А своего то у вас есть хоть что нибудь за душой, критик вы наш? Или нет ничего?

 

Про себя пишите, про глухого тролля с ббк! Кого вы учите, уже и акробатик у вас не спрашивает ничего! Изыйди, несчастный! Бибики нет у меня, кляньчить бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, S.Laptev сказал:

нет у меня,

Понятно. нет ничего................остается только других критиковать, своё то отсутствует или такое, что показать страшно. Понятно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, чатем сказал:

Понятно................ Понятно..........

Кто так цитирует, чатин? Понятно, понятно, что чатиму понятно, ничего, а народ знает всё, всё видел, народ умный, вот сейчас опять колёсики красные перечёркнутые в вас полетят, а мне полайкают, поднимут репутацию опять, посмотрите какая она у меня высокая! А у вас - один к десяти, 18 тысяч сообщений! И одни красные колёса, так раздражающие вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, S.Laptev сказал:

а народ знает всё, всё видел, народ умный

Так а почему он молчит про вашу систему, если всё знает, всё видел и слышал? Хоть бы кто сказал есть ли у вас техника с АлиЭкспресс, усилители там, проигрыватели? Вы же про неё все знаете, если правильно понял? Значит имеете? Или он, народ, слишком умный и поэтому молчит, чтобы с вами не связываться, ибо себе дороже? Вопросы, вопросы и все без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, чатем сказал:

Так а почему он молчит про вашу систему, если всё знает, всё видел и слышал? Хоть бы кто сказал есть ли у вас техника с АлиЭкспресс, усилители там, проигрыватели? Вы же про неё все знаете, если правильно понял? Значит имеете? Или он, народ, слишком умный и поэтому молчит, чтобы с вами не связываться, ибо себе дороже? Вопросы, вопросы и все без ответов.

Так он же не дурачок, народ-то, ему зачем спрашивать, если он уже всё знает и давно? Он же не акробатик! Так и спрашиваете у них, у народа! Вам пишут, а вы не читаете и опять пишите и так тысячи сообщений пустых, вот только что написал, что заходил в магазин, видел и слышал, даже улицы написал, где магазин расположен, снова спрашиваете, написал, что глючный цифровой ресивер у соседки, вы опять не понимаете, вам про фому, а вы про ерёму в сотый раз! Свою глупость мне приписываете, зеркалите дёшево, ведь нехорошо это, окончательно своё реноме зарываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, p.maltsev сказал:

facepalm_0.jpg

Вот и я так же сижу и думаю - кто же вы, мистер Лаптев. Вроде бы он утверждает. что его каждая собака знает, а не то что народ. У народа спрашиваю - молчит народ. Ну а сам он то про магазин. то про соседку, то про наши системы как они не звучат( причем судит звук по фото). то про китайские девайсы, которые тоже, по его мнению, не звучат. А у самого то что звучит? В профиле у него написано - система ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ. И что это значит? Система с АлиЭкспресс? Радиоточка? Телевизор? Ну так бы сразу и сказал. а не морочил бы нам тут голову своей критикой всего в подряд. Ох. Лаптев, ну Лаптев, никакой конкретики и собственного опыта. одни инетовские штампы. Печалька, однако. И он будет тут учить нас как нам ковырять в носу?

Вот за что я уважаю Случайного гостя, одного из моих поклонников? Да за то. что не скрывает свою систему, даже ролики её звучания выкладывает. Открытый, простой, честный человек, настоящий сибиряк, трудяга, с большим опытом в аудио. СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ, а не инетовскими штампами. Я ему даже целую ветку посвятил у себя на форуме. где к нему со всем своим почтением. Вот он имеет полное право нас критиковать, потому как не боится критики в свой адрес. Михаил Смирнов. опять же, тоже имеет право. так как сам открыт и всё о себе и своей системе рассказывает. Вот их я понимаю и уважаю, имеют и не боятся показать свою позицию. Ну а критиканы другого плана, у которых все другие виноваты, кроме их самих - нет, я таких не уважаю и их инетовским мантрам не доверяю. ПРАКТИКА - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ, я из этого посыла исхожу и та практика мне подсказывает и показывает. что купить самое дорогое и самое брендовое( как нас призывает Лаптев, хотя сам наверное такое не покупает, иначе точно бы похвастался, а не скрывал бы свою систему) - не всегда хороший результат получается из этого. Умение правильно подбирать, согласовывать компоненты. даже( а может и особенно) если они дорогие, умение правильно проводить их инсталляцию в своей КдП - это не менее важно, чем просто тупо купить самое дорогое и самое  брендовое, но не подходящее друг другу и поэтому не звучащее, не смотря на потраченную сумму в несколько миллионов. Прописные истины. известные многим и почему они  не известны Лаптеву - вот поэтому я ему не доверяю и его не уважаю. Мол, у меня система ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ. а вы, мол, покупайте что подороже - ну вот зачем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, S.Laptev сказал:

Кого вы учите, уже и акробатик у вас не спрашивает ничего! 

Ч - в основном по лампе дает консультации .Я еще не начал сборку нового преда .Как начну -так начну спрашивать у Ч и у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Но  Случайный для ремонта   мильонной шахтерской техники  применяет стрелочные приборы .А эти приборы -новенькие я видел в хламе Ашота на металлорынке по 300 р .Нет у меня уважения к Случайному как нашему ученику .Он только обзывается и клички похабные присваивает всем 

Ну не без этого. конечно, но ЕГО ОТКРЫТОСТЬ ВСЁ КОМПЕНСИРУЕТ. Человек болеет душой за наше хобби. имеет свою позицию в аудио, выстраданную на собственном опыте, и не боится её показывать и её отстаивать. И это дорогого стоит, поэтому УВАЖАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка относилась ко всем троим, если что. Ваши разборки кочуют из темы в тему и уже изрядно достали. Акробатик и чатем, с чего вы взяли, что кому то интересно ваше уважение или неуважение к участникам форума? Лаптев своеобразный и скандальный собеседник, но знаний и опыта в радиотехнике, по сравнению с вами обоими, больше на порядок.

1 час назад, чатем сказал:

Вот за что я уважаю Случайного гостя, одного из моих поклонников?

Юрий, у вас есть поклонники? Я хренею и плАчу, плАчу и хренею:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, p.maltsev сказал:

Картинка относилась ко всем троим, если что. Ваши разборки кочуют из темы в тему и уже изрядно достали. Акробатик и чатем, с чего вы взяли, что кому то интересно ваше уважение или неуважение к участникам форума? Лаптев своеобразный и скандальный собеседник, но знаний и опыта в радиотехнике, по сравнению с вами обоими, больше на порядок.

Юрий, у вас есть поклонники? Я хренею и плАчу, плАчу и хренею:(

Но когда я собирал ламповый пред -почему ни кто не смог помочь -кроме Ч? Все только кривлялись и гнали порожняк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Вот и я так же сижу и думаю - кто же вы, мистер Лаптев

Вы, правда, уверены, что эта картинка олицетворяет "сидеть и думать"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, p.maltsev сказал:

Акробатик и чатем, с чего вы взяли, что кому то интересно ваше уважение или неуважение к участникам форума?:(

А к тому что если нет уважения к Пешеходу или Случайному -я перестаю их читать и стараюсь намекнуть -что меня лучше не коментировать и не ходить за мной по веткам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Acrobatic сказал:

Но когда я собирал ламповый пред -почему ни кто не смог помочь -кроме Ч? Все только кривлялись и гнали порожняк 

Даже вникать не хочу. Наверное, потому, что этот ресурс не про самоделки и обучение азам радиотехники. Не задумывались об этом? Есть профильные ресурсы по данной тематике, но вы туда не пошли, т.к. там, скорее всего, дали бы ссылки на учебники и справочные пособия для начала. Думаю, вы это прекрасно понимаете. В итоге - учитель чатем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

Пешеход скидывает тухлые колбасы и псих больных женщин -вы поете его же песни .Вы с ним становитесь похожи на вот этоГримасы Энтони Хопкинса после 253 дней карантина напугали фанатов: Кино:  Культура: Lenta.ru

Вы маленький мальчик, обзывалкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, p.maltsev сказал:

Даже вникать не хочу. Наверное, потому, что этот ресурс не про самоделки и обучение азам радиотехники. Не задумывались об этом? Есть профильные ресурсы по данной тематике, но там вам, скорее всего, дали бы ссылки на учебники и справочные пособия для начала. Думаю, вы это прекрасно понимаете. 

Но на сайте есть  тема для новичков .Или она тоже подвержена каким то ограничениям по знаниям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, p.maltsev сказал:

 В итоге - учитель чатем.

Почему ни кто не хочет признать факта что пред -заработал только благодаря ему ? Может это -не правильно? А правильно было бы -точить лясы со Случайным и Пешеходом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Вы маленький мальчик, обзывалкин?

Вот поэтому я перестаю читать многие коменты а слушаю Дипов .Есть альбом Инфинити и центральная вещь -Бедлам .Но вы с Пешеходом -предпочитаете анализировать фото с псих больниц ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Вы маленький мальчик, обзывалкин?

Нет - большой дядя с кучей комплексов.

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

А правильно было бы -точить лясы со Случайным и Пешеходом

Конечно, неправильно. Мне это не интересно. Я иногда задаю Юрию вопросы, но они чисто антропологического свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acrobatic сказал:

Пешеход скидывает тухлые колбасы и псих больных женщин -вы поете его же песни .Вы с ним становитесь похожи на вот этоГримасы Энтони Хопкинса после 253 дней карантина напугали фанатов: Кино:  Культура: Lenta.ru

Вы зачем выкладываете тут эти картинки?

20 часов назад, Acrobatic сказал:

Меня этим не проймнете .....Я слаб вот к таким \фото\ Они напоминают молодых продавщиц что таскают грузы и имеют хороший бюст ...А к вашим фото -один комент как в поговорке  -Свинья всегда грязь найдет ....Украшение дома мраморный камень женский скульптуры бюсты

 

Какое отношение они имеют к усилителям с Али?

44 минуты назад, Acrobatic сказал:

Ч - в основном по лампе дает консультации .Я еще не начал сборку нового преда .Как начну -так начну спрашивать у Ч и у вас 

Какие он вам дал консультации, когда вы чуть не сгорели в своей квартире? Вам все правильные консультации дал я и очень давно, год назад ещё, начал давать их в теме про конденсаторы. Что за консультации давал чатем, что приходится теперь новый пред делать, т.к. старый плохо работает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...