У Моргенштерна синдром отмены. - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

У Моргенштерна синдром отмены.


ansouv
 Поделиться

У Моргенштерна синдром отмены  

70 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

15 minutes ago, SolSound said:

не слушайте. 

В смысле ещё и слушать надо? Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, SolSound сказал:

А так то чего придрались??? Типок нашел себя, хайпанул и выстрелил. Стал мега популярным. Ну такая у него манера исполнения. Не нравится, не слушайте. 

как ни странно вылез он из блек металл тусы, все женадо кушать.

Лично у меня неприязни не вызывает,а то что вокруг него всякая шваль вьется....ну жизнь такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Eloy said:

всякая шваль

что за шваль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

что за шваль?

все тебе расскажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще застал времена когда патлатые били кислотников, а кислотники рэперов. Все они слушали какую-то муть 90-х, мистера малого - буду погибать молодым, дэцела, гопота торчала от красной плесени, говнорокеры крутили кино, обдолбаны залипали на нирване, хипхоперы танцевали под Ванилу Айс, а девочки резали лезвием на руках East 17.. все это бурлило, кипело, иногда перерастало в реальные разборки толп поклонников стилей.. А сейчас что?! Голосовалка в интернете про очень слабенького провокатора в стиле балалайка 3 струны - вся Башкирия моя? Тфу блин. Зря только мегабайты потратил открыв эту тему.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Eloy said:

все тебе расскажи:)

нет, ну лепят ради лишь бы написать чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, muzzreview сказал:

нет, ну лепят ради лишь бы написать чего. а смысл где? нет его. просто буквы. нейроны погрыз ковит.

у тебя погрыз? если ты не пониааеш

Просто нет желания отвечать на твои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Это старая банда, ей лет 15, раньше фолк металл играли

 

 

Это разные группы: одни - средневековый фолк-метал (из Германии), другие - NDH (из Швейцарии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DmSheen сказал:

Это разные группы: одни средневековый фолк-метал, другие - NDH.

Я в курсе, если что

Сам этот репер был в  российской блек тусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, regarega сказал:

Я еще застал времена когда патлатые били кислотников, а кислотники рэперов. Все они слушали какую-то муть 90-х, мистера малого - буду погибать молодым, дэцела, гопота торчала от красной плесени, говнорокеры крутили кино, обдолбаны залипали на нирване, хипхоперы танцевали под Ванилу Айс, а девочки резали лезвием на руках East 17.. все это бурлило, кипело, иногда перерастало в реальные разборки толп поклонников стилей.. А сейчас что?! Голосовалка в интернете про очень слабенького провокатора в стиле балалайка 3 струны - вся Башкирия моя? Тфу блин. Зря только мегабайты потратил открыв эту тему.. 

Еще эмо можно добавить как более поздняя субкультура всего вышеперечисленного. 

 

59 минут назад, regarega сказал:

еще застал времена когда патлатые били кислотников, а кислотники рэперов.

А рэперы панков, а панки никого не били. Им было по куй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Eloy said:

у тебя погрыз? если ты не пониааеш

Просто нет желания отвечать на твои посты

у меня - да. А кому ты пишешь тогда разную белиберду? Про шваль там и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгений st сказал:

Что интересно нынешний светоч свободы и демократии,Нобелевский лауреат Муратов тоже невзлюбил героя топика.Зело ругал его и обзывал нехорошими словами 

А почему он должен любить каких-то ...сосов? :LOL:

2 часа назад, SolSound сказал:

А так то чего придрались??? Типок нашел себя, хайпанул и выстрелил. Стал мега популярным. Ну такая у него манера исполнения. Не нравится, не слушайте. 

Это правильно.
И нефик создавать непонятные опросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

Это старая банда, ей лет 15, раньше фолк металл играли

Какое блин  копирование???? Эта Бэнд популярнее 100 в Германии чем Рамштайн

Круто задвинул конечно, теперь еще и пруфов бы приложить:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Paradox сказал:

Круто задвинул конечно, теперь еще и пруфов бы приложить:LOL:

https://morgenstern-germany.bandcamp.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Смешно, конечно, мегапопулярная группа на бендкампе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Смешно, конечно, мегапопулярная группа на бендкампе. 

а что не так?

Группа довольно известная, с середины 90х

просто кинул ссылку, ничего доказывать не хочу никому, бенд более чем популярен в Германии, хотя для меня ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://lurkmore.to/Моргенштерн

а вот про нашего героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

а что не так?

На бендкампе как раз находятся не очень популярные группы, что не говорит о том, что они могут быть значительно интереснее, чем те, которые выложены на том же Тидале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

На бендкампе как раз находятся не очень популярные группы, что не говорит о том, что они могут быть значительно интереснее, чем те, которые выложены на том же Тидале. 

Да ради бога, для мня эта группа интересна только тем что она имеет одно название с группой топика.. и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

Да ради бога, для мня эта группа интересна только тем что она имеет одно название с группой топика.. и все

Я, вообще-то делал опрос не про Моргенштерна, а про цензуру. Я лично являюсь приверженцем Заппы в этом вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

. Я лично являюсь приверженцем Заппы в этом вопросе. 

Отлично, хороший вкус.

но мне Заппа не заходит....не сложились звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Eloy сказал:

Отлично, хороший вкус.

но мне Заппа не заходит....не сложились звезды

Я про его отношение к цензуре. 

— Я думаю, он был бы на стороне правды и свободы. Он не изменил бы себе. Мы бы не зашли так далеко ни в том, что вы называете cancel culture, ни в политической напряженности. Нам не хватает его точки зрения, его ясности мысли, его готовности защищать права художников. Мы сегодня можем с чем-то соглашаться или нет, но это не значит, что у нас есть право что-то стирать или стерилизовать. У нас нет права на цензуру. У людей есть мнение и их собственный способ самовыражаться. В теме свободы слова Фрэнк был чемпионом. Его до сих пор никто не превзошел в умении артикулировать базовые ценности свободного общества. Если бы он остался с нами, он был бы мостиком между людьми, которые не в состоянии понять друг друга.

https://www.kommersant.ru/doc/4857026

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть поют что угодно - сами разберемся, как к этому относиться, но не хотелось бы получать все это в виде вездесущей и навязчивой пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ansouv сказал:

Родительские комитеты по всей стране добиваются отмены концертов рэп-исполнителя Моргенштерна (Алишера Валеева). С начала осени концерты не состоялись в Новосибирске, Краснодаре, Орле, Хабаровске, Владивостоке, Казани – всего певцу отказали 10 городов. Формальная причина отмены – ограничительные меры из-за тяжёлой эпидемиологической ситуации. Но представители родительских комитетов в многочисленных обращениях к местным властям указывают на мат в песнях Моргенштерна и открытую пропаганду запрещённых веществ, а образ певца они считают аморальным.

Родители настаивают, что целевая аудитория – поклонники в возрасте 11–17 лет – воспитываются на песнях популярного артиста. Моргенштерн, отвечая на обвинения в свой адрес, заявил, что «не занимается воспитанием, этим должны заниматься родители» и посоветовал обратиться к текстам групп 1990-х годов «Красная плесень» и «Мальчишник».

На защиту Моргенштерна встал адвокат Сергей Жорин, который опроверг информацию об отмене концертов, сообщив, что у активистов и «так называемых родительских комитетов» не получится воспрепятствовать концертной деятельности Моргенштерна, поскольку музыкант работает в строгом соответствии с законом. Жорин добавил, что вопрос отмены концертов будет решаться в правовом поле.

Власти, отменяя концерты, ссылаются на закон об особом режиме в каждом конкретном регионе. «В связи с эпидемиологической ситуацией и вводом ограничений на проведение массовых мероприятий концерт переносится. Новая дата утверждается. Все билеты действительны», – написано на сайте владивостокского футбольного манежа «Тигр», где должно было состояться мероприятие. Как и во Владивостоке, концерт в Хабаровске также отменили без указания новой даты. При этом концерты других исполнителей пройдут в назначенное время.

После отмены серии сентябрьских концертов на Дальнем Востоке запротестовали родители в других городах. В Казани родители обратились к главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову, параллельно направив в прокуратуру заявление с просьбой отменить «некультурный» концерт. Итог был незамедлительным: концерт, запланированный на 3 октября, отменили и предложили альтернативу, назначив на эту дату хоккейный матч.

В Орле отмену концертов объяснили эпидемиологической обстановкой и невозможностью проведения многолюдного мероприятия. Организатор «Орёлконцерт» назвал примерную новую дату – март 2022 года.

https://octagon.media/istorii/u_morgenshterna_sindrom_otmeny.html

Проголосовал за третий пункт, но правильным считаю пункт второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...