Пурлег - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ansouv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, novichok2021 сказал:

Сказали бы просто..........не играло и никогда бы не заиграло.

Ну это совсем уж критично ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, ippo watch сказал:

Потому что там собрались бизнесмены, а не аудиофилы.

Изначально главным идеологом был Кучеренко. Он точно был аудиофилом, а не коммерсантом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ansouv said:

Кучеренко. Он точно был аудиофилом

Вы слышали у Кучеренко хоть одну прилично звучащую реализацию того, чем они торговали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ippo watch сказал:

Вы слышали у Кучеренко хоть одну прилично звучащую реализацию того, чем они торговали?

Я у него дома не был. Тут есть много людей, которые были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, ansouv said:

Я у него дома не был. Тут есть много людей, которые были. 

Дом тут не при чем. Я про ПЛ, идейным вдохновителем которого был "аудиофил" Кучеренко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ippo watch сказал:

Дом тут не при чем. Я про ПЛ, идейным вдохновителем которого был "аудиофил" Кучеренко?

В ПЛ всё в стекле было в демонстрационных комнатах. Я, помнится,  был ОЧЕНЬ разочарован после прослушивания каких-то огромных Вестлейков и огромных моноблоков. Вообще не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ippo watch сказал:

Дом тут не при чем. Я про ПЛ, идейным вдохновителем которого был "аудиофил" Кучеренко?

Какой смысл иметь дома супер-пупер...с такой-то  работой?

Сапожник всегда без сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, novichok2021 said:

Какой смысл иметь дома супер-пупер...с такой-то  работой?

Сапожник всегда без сапог.

Это вы о чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ippo watch сказал:

Это вы о чем сейчас?

Согласен...тормознул :)  и немного продолжил ansouv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

20211011_073125.jpg

На фото справа в пристройке, после забора, была проходная, через которую можно было попасть в подвал, расположенный под ПЛ.

Там тоже можно было кое что купить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка, дурь, доступные женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, novichok2021 сказал:

водка, дурь, доступные женщины?

Ну почти. Всё то же самое, что наверху, только дешевле :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lexal2002 сказал:

Ну почти. Всё то же самое, что наверху, только дешевле :) 

По оптовым ценам :) Но туда можно было попась   и через дверь недалеко от кассы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

В ПЛ всё в стекле было в демонстрационных комнатах. Я, помнится,  был ОЧЕНЬ разочарован после прослушивания каких-то огромных Вестлейков и огромных моноблоков. Вообще не звучало.

Не ты один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irharry сказал:

Да, уж. С Русланом было весьма интересно общаться. Я первый раз увидел его в салоне на набережной. Пришел купить Монстер на отрез. Вхожу, никого нет. Походил , посмотрел. Вдруг откуда то справа,видимо из подсобки,  появляются двое, мужчина и женщина. И ведут между собой высокоинтеллегентный диалог, причем на одном мате. МУжчина увидел меня- " Ну вот, б..я, и покупатель попер, а ты ...говоришь.. никого нет. А вам чего, или просто так?"(Р). Потом с общим другом, на Гвоздева взял у него СИС и началось знакомство с Маланиным. Сидевшим тогда в подвале на Бурденко. По доброте душевной, в обход правилам, снабдивший меня полным сервис материалом на злополучный СИС, да и кое какими запчастями для него.  А уж когда они переехали на Новокузнецкую, в двух шагах от меня, то стало совсем просто общаться. Маланин в этом новом подвале показывает ремонтируемый Крелл, такую глыбу сочинили, враги, фиг на стол поднимишь.  Очень жалел, когда салона не стало.   Ребята из грампластинок открыли магазин на Гончарной. Алексей в самотворчество ударился.

Ну он по прежнему на дому восстанавливает аппараты. Мне кекс первый и вадию чинил. На заказ тоже может дак сваять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ippo watch сказал:

Вы слышали у Кучеренко хоть одну прилично звучащую реализацию того, чем они торговали?

Да, слышал и не одну.  Более того, свои первые 2 тракта (в 94-ом и в 96-ом) я собрал с подачи Миши из компонентов, приобретённых в т.ч. и в "Пурпурном ...", и никогда не сожалел об этом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

На заказ тоже может дак сваять

А уж усилитель , слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тот салон, который был на набережной, оставил наилучшие воспоминания о звуке на фоне тех 2-х из сети "Пурпурного ...", что появились позже :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Пурпурном ..." на Новокузнецкой, лет так 15 назад ... :

dscn8412big.jpg

dscn8459big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ДимON сказал:

В "Пурпурном ..." на Новокузнецкой лет так 15 назад ... :

dscn8412big.jpg

dscn8459big.jpg

Помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне на набережной забирал свои Vandersteen 1C и усилитель Parasound. На Сходненской и на Третьяковке покупал диски, что-то из кабельной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ДимON сказал:

В "Пурпурном ..." на Новокузнецкой, лет так 15 назад ... :

dscn8412big.jpg

dscn8459big.jpg

Из акустической обработки... только точечные источники света и картина на стене..ну и латка ковролина на полу. хай энд салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Новокузнецкой купил диск OMD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, novichok2021 said:

Из акустической обработки... только точечные источники света и картина на стене..ну и латка ковролина на полу. хай энд салон.

Тогда деньги с неба падали. Народ хапал все подряд  не глядя. Не успевали подвозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один способ легального отъёма денежных средств. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...