Как спроектировать схему обработки звука на основе управления шиной I2C? - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как спроектировать схему обработки звука на основе управления шиной I2C?


crystal2080
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как спроектировать схему обработки звука на основе управления шиной I2C?
Как проверить схему обработки звука? Какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, crystal2080 сказал:

Как спроектировать схему обработки звука на основе управления шиной I2C?
Как проверить схему обработки звука? Какой результат?

Недавно сам озадачивался задачей управления по шине I2C. Но я тундра. У меня была идея. Чтобы заводской аппарат управлял по своей внутренней существующей  шине I2C внедренным в него сторонним чипом DSP с управлением по I2C. Т.е. имеем заводской цифровой аудио агрегат. В нем есть меню.( Программа). Которую производитель регулярно обновляет. Я хотел сдампить ее. И переделать. Переписать или дописать как бы под себя недостающее, так. Чтобы в штатном меню добавилась вкладка с моим процессором DSP. Который управляется по I2C. Сейчас управляется  с компа через программатор. Хотел чтобы появился в штатном меню еще один дополнительный ползунок во вкладке "регулировка тембра" где ползунки регулировки НЧ ВЧ и баланса, типа "меджик" - управление моим фильтром. Который предварительно уже зашит в мой процессор через программатор. Просто регулировка- больше- меньше, один ползунок. Комп подцеплять каждый раз неудобно. А так бы была вкладка и все. Но сдампить память не удалось. Обращался к продвинутому человеку который как раз занимается микроконтроллерами их наладкой и программированием. И он сказал что стоит защита от считывания которую он победить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...