Rega Elicit-R или Music Hall 70.2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rega Elicit-R или Music Hall 70.2


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые,

встал вопрос о замене существующего усилителя Cambridge CXA80. Есть возможность взять недорого Rega Elicit-R (800€) или еще как вариант Music Hall 70.2 (1000€ новый), т.к. источник Music Hall 35.2. Есть еще вариант Roksan Caspian M1, но за такой старый аппарат просят до сих пор 1к€. Буду благодарен за другие варианты.

Моя система: Полочники Definitive Technology on Demand11, усилитель Cambridge CXA80, источник Music Hall 35.2, Inakustik Excellenz.

Заранеее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне из указанных Roksan лучший вариант, потом Rega, а Music Hall где-то далеко сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Антей, так я и думал:) Мне не хватает ширины сцены и звук не полностью отвязан от колонок, думаете Roksan справится с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати еще вариант самый первый Roksan Caspian из 1998 за 499€, думаете стоит брать 20-летний аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Loky сказал:

Спасибо Антей, так я и думал:) Мне не хватает ширины сцены и звук не полностью отвязан от колонок, думаете Roksan справится с этим?

Зачастую это связано не только с усилителем, но и с расстановкой акустики в помещении. А так - да, справится, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PetrSolo сказал:

Жил-был нормальный усилитель Cambridge CXA80, однажды он узнал, что хозяин хочет его заменить :wacko: хз зачем, наверное верит, что жить станет лучше, а музыка будет сочнее.

 

жил на сайте PetrSolo , писал всякий бред, потому что совершенно не разбирался в аудио, но считал что он знает все и лучше всех, хотя вся его домашняя система состояла из радиолы Ригонда и китайского копеечного стримера.

И все над ним смеялись, :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Регу, потом Роксан. К Реге  в перспективе, если зачешется, можно будет родную акустику подобрать. Будет и карашо, и недорого:listen:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисовался еще вариант Unison Research Unico Secondo 11 лет, 1200€. Rega Elicit-R есть 3х-летняя тоже за 1200€. Сравнить к сожалению нет возможности. Сижу вот, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппараты сильно разные. Итальянец неплохой усилитель,но возраст уже немалый... Есть над чем подумать. 

Удачи! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...