Jump to content

Recommended Posts

Друзья , как врач психиатр-нарколог по образованию , который 4-е года отработал главным врачом Межрайонного наркологического диспансера г. Ак-Довурака Барун-Хемчикского района Тувинской АССР , хочу предложить вашему вниманию злободневную тему употребления наркотиков , психотропных препаратов и злоупотребления алкоголем !
Кстати говоря , я сам "сухой алкоголик" уже 28 лет !
Давайте вместе попытаемся спасти нашу молодёжь от этой заразы !
Вашему вниманию предлагается проект Творческой  студии 601+ международного виртуального фестиваля "Музыка против наркотиков и алкоголя" !  А это значит , что вы познакомитесь  с замечательными музыкантами из разных стран , которые подарят вам 6,5 часов прекрасной музыки .
Фестиваль создан неравнодушными к этой теме музыкантами и творческими людьми , чтобы привлечь внимание к этой серьёзной проблеме , охвативший весь мир !

• Like 1
  • Thanks 1
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аналогично ! Сам кстати в молодости перепробовал многие наркотики , слава Богу , не втянулся ... побухивал , но завязал уже 28 лет назад ! И не жалею !

Друзья , как врач психиатр-нарколог по образованию , который 4-е года отработал главным врачом Межрайонного наркологического диспансера г. Ак-Довурака Барун-Хемчикского района Тувинской АССР , хочу пр

Музыка против наркотиков & алкоголя 3. Tony Franklin. Великобритания Polly Gone band. Россия https://rutube.ru/video/eedb5e520c8e44ad3ebb3ab8e6b946e1/    

Posted Images

Тэ-экс , видео с ютюба удалили , хотя все участники дали разрешение на использование их музыки .
Если автор фильма Сергей Поликов и его Студия 601 его не восстановят , залью на свой яндекс-диск и выложу здесь !

36 минут назад, ansouv сказал:

373564_original.jpg

Андрей , посмотрите фильм , там много музыкантов , которые приняли участие в проекте , говорят о проблеме !

1 минуту назад, promtxt сказал:

Андрей , посмотрите фильм , там много музыкантов , которые приняли участие в проекте , говорят о проблеме !

Проблему знаю не понаслышке, в своё время было куча друзей музыкантов. Большинства уже нет в живых. 

• Like 2
2 минуты назад, ansouv сказал:

Проблему знаю не понаслышке, в своё время было куча друзей музыкантов. Большинства уже нет в живых. 

Аналогично !
Сам кстати в молодости перепробовал многие наркотики , слава Богу , не втянулся ... побухивал , но завязал уже 28 лет назад !
И не жалею !

• Like 2
  • Sad 1
4 минуты назад, promtxt сказал:

Сам кстати в молодости перепробовал многие наркотики , слава Богу , не втянулся ... побухивал , но завязал уже 28 лет назад !

Как говорил один мой знакомый музыкант — водка самый сильный наркотик. Я пью только вино в последние годы. К веществам всегда был равнодушен. 

• Like 2

Переговорил сейчас с Сергеем Поликовым , видео заблокировали из-за первой песни , потому что оказалось , что там несколько правообладателей , с ними связались , они отозвали свои претензии . Надеюсь , видео появится !

Уж против алкоголя-то зачем? Ещё против сексу скажите.

Я непьющий, но с алкоголем, вернее без, это перебор...

- женщин не люби

- алко не употребляй

- без qr-кода не появляйся

всё перечисленное теперь ты можешь увидеть только по телевизору.

притом жись по-прежнему одна.

С некоторых пор (а ведь пару лет уже) веду стариково-монашеский образ жизни, близкий к ЗОЖ-ному. Иногда скучаю по пьянкам с гулянками. Сегодня стало как-то особенно грустно после прочтения лозунга в заголовке, даже плакать захотелось, но не буду.

ЗЫ. Верность даже не начнётся! почти (с) и (p)

12 минут назад, muzzreview сказал:

Иногда скучаю по пьянкам с гулянками.

С бухлом завязал в 93-м , с гулянками чуть раньше , не жалею ни разу . Скорее наоборот , к тому времени , свою цистерну же давно выпил и нагрешил на пару жизней ... кстати , завязал после трагической гибели одного за другим двух друзей детства , да и сам почему-то панически боялся не пережить возраст Христа ...

6 minutes ago, promtxt said:

c бухлом завязал в 93-м , с гулянками чуть раньше , не жалею ни разу . Скорее наоборот , к тому времени , свою цистерну же давно выпил и нагрешил на пару жизней

не, я не грешил, да и цистерна мне никогда не требовалась. Так, с бa(о)ба(ба)ми для состояния.. приятно вспомнить, что "греха" таить.

Блин, расчувствовался, вот прямо хоть щас бери и звони.. но поезд ушёл, наверное, вернее электричка.

7 минут назад, muzzreview сказал:

но поезд ушёл, наверное, вернее электричка

Лет-то Вам сколько ?

Музыканты против бухла и наркотегов это как пчёлы против мёда ))) 

• Like 1
30 minutes ago, promtxt said:

Лет-то Вам сколько ?

Да не то, чтоб много, но какая разница, люпви все возрасты - попкорны.

• Funny 1

Стремление лишить человека потребности испытывать радость... не все же обладают стальной силой воли как у меня - болтаться в проруби, в парках бегать,  2-3 шизика за час только встречаю таких.

А классика советского кино? "Бриллиантовая рука" - юмор на "этом" построен.