Музыка против наркотиков и алкоголя ! - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

promtxt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья , как врач психиатр-нарколог по образованию , который 4-е года отработал главным врачом Межрайонного наркологического диспансера г. Ак-Довурака Барун-Хемчикского района Тувинской АССР , хочу предложить вашему вниманию злободневную тему употребления наркотиков , психотропных препаратов и злоупотребления алкоголем !
Кстати говоря , я сам "сухой алкоголик" уже 28 лет !
Давайте вместе попытаемся спасти нашу молодёжь от этой заразы !
Вашему вниманию предлагается проект Творческой  студии 601+ международного виртуального фестиваля "Музыка против наркотиков и алкоголя" !  А это значит , что вы познакомитесь  с замечательными музыкантами из разных стран , которые подарят вам 6,5 часов прекрасной музыки .
Фестиваль создан неравнодушными к этой теме музыкантами и творческими людьми , чтобы привлечь внимание к этой серьёзной проблеме , охвативший весь мир !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другой вариант. 

Стрейтэдж кроссовер - быстро и понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэ-экс , видео с ютюба удалили , хотя все участники дали разрешение на использование их музыки .
Если автор фильма Сергей Поликов и его Студия 601 его не восстановят , залью на свой яндекс-диск и выложу здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ansouv сказал:

373564_original.jpg

Андрей , посмотрите фильм , там много музыкантов , которые приняли участие в проекте , говорят о проблеме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, promtxt сказал:

Андрей , посмотрите фильм , там много музыкантов , которые приняли участие в проекте , говорят о проблеме !

Проблему знаю не понаслышке, в своё время было куча друзей музыкантов. Большинства уже нет в живых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Проблему знаю не понаслышке, в своё время было куча друзей музыкантов. Большинства уже нет в живых. 

Аналогично !
Сам кстати в молодости перепробовал многие наркотики , слава Богу , не втянулся ... побухивал , но завязал уже 28 лет назад !
И не жалею !

  • Нравится 2
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, promtxt сказал:

Сам кстати в молодости перепробовал многие наркотики , слава Богу , не втянулся ... побухивал , но завязал уже 28 лет назад !

Как говорил один мой знакомый музыкант — водка самый сильный наркотик. Я пью только вино в последние годы. К веществам всегда был равнодушен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговорил сейчас с Сергеем Поликовым , видео заблокировали из-за первой песни , потому что оказалось , что там несколько правообладателей , с ними связались , они отозвали свои претензии . Надеюсь , видео появится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...типа6 Блек мИталл против блатного шансона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж против алкоголя-то зачем? Ещё против сексу скажите.

Я непьющий, но с алкоголем, вернее без, это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что должно устроить и кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- женщин не люби

- алко не употребляй

- без qr-кода не появляйся

всё перечисленное теперь ты можешь увидеть только по телевизору.

 притом жись по-прежнему одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С некоторых пор (а ведь пару лет уже) веду стариково-монашеский образ жизни, близкий к ЗОЖ-ному. Иногда скучаю по пьянкам с гулянками. Сегодня стало как-то особенно грустно после прочтения лозунга в заголовке, даже плакать захотелось, но не буду.

  ЗЫ. Верность даже не начнётся! почти (с) и (p)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, muzzreview сказал:

Иногда скучаю по пьянкам с гулянками.

С бухлом завязал в 93-м , с гулянками чуть раньше , не жалею ни разу . Скорее наоборот , к тому времени , свою цистерну же давно выпил и нагрешил на пару жизней ... кстати , завязал после трагической гибели одного за другим двух друзей детства , да и сам почему-то панически боялся не пережить возраст Христа ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, promtxt said:

c бухлом завязал в 93-м , с гулянками чуть раньше , не жалею ни разу . Скорее наоборот , к тому времени , свою цистерну же давно выпил и нагрешил на пару жизней

не, я не грешил, да и цистерна мне никогда не требовалась. Так, с бa(о)ба(ба)ми для состояния.. приятно вспомнить, что "греха" таить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, расчувствовался, вот прямо хоть щас бери и звони.. но поезд ушёл, наверное, вернее электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muzzreview сказал:

но поезд ушёл, наверное, вернее электричка

Лет-то Вам сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыканты против бухла и наркотегов это как пчёлы против мёда ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, promtxt said:

Лет-то Вам сколько ?

Да не то, чтоб много, но какая разница, люпви все возрасты - попкорны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление лишить человека потребности испытывать радость... не все же обладают стальной силой воли как у меня - болтаться в проруби, в парках бегать,  2-3 шизика за час только встречаю таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А классика советского кино? "Бриллиантовая рука" - юмор на "этом" построен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...