Living Voice Auditorium R3 или ProAc response DT8? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Living Voice Auditorium R3 или ProAc response DT8?


savgal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, акустику к транзисторному интегральному усилителю Atoll IN 200 Signature [2 х 120 Вт (8 Ом), 2 х 200 Вт (4 Ом)] в связке с Atoll dac 200 Signature через межблочник HiDiamond 9 RCA . Слушаю преимущественно классику через ноутбук (файлы wav Hi-Res, DSD64, DSD128). Акустика сейчас - Tannoy revolution r2 (засыпал песко-дробью и привинтил к гранитным плитам), Акустические провода - Acoustic Revive SPC-REFERENCE II TripleC (моножила D=1,7мм) по bi-wiring, бананы Furutech FP-202(R). Комната - 24 кв.м. На примете 2 претендента на вторичке - Living Voice Auditorium R3 или ProAc response DT8. Знаю, что LV "заточены" под лампу, но у меня транзистор и пока менять нет планов. Каковы особенности поведения этой акустики с транзисторным усилителем (в идеале с одним и тем же)? Буду признателен, если вы поделитесь своим опытом от прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У меня LV играют с транзистором, никаких проблем, при этом акустика не яркая, "интеллигентная", любит качественные провода и джаз\вокал. Для рока, на мой взгляд, не лучший выбор, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо AlexanderUG за отзыв о LV. Хотелось бы ещё узнать мнение тех, кто слышал и Living Voice Auditorium, и ProAc response DT8 . Чем отличается их подача звука. Или они "близкие родственники" (не только географически)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...