Интересные и редкие пластинки любого жанра. Всем известные дискографии и альбомы не приветствуются. - Страница 3 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересные и редкие пластинки любого жанра. Всем известные дискографии и альбомы не приветствуются.


satori
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Поздно что-то (87г) для первой пластинки:)

Так закончил институт и пошёл на работу в 1987 году.  

Откуда у школьника и студента деньги на фирменный винил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подрабатывал,стипендия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Я подрабатывал,стипендия...

У нас в институте никто винилом не занимался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Я подрабатывал,стипендия...

А я в 74 году весной с армии пришел, и где то только недели три всего погулял.  А потом как вперся в строительную бригаду, так четыре месяца в люльке и провисел. Красили фасады хрущевок и крыши шифером крыли. По договору, без всякой трудовой книжки. Но зато это были настоящие деньги. Я с них себе сразу же все проблемы решил. Купил полную систему Электроника Б1-01, мафон Юпитер-201 Стерео и десяток пластов фирмовых. Но это был конечно подвиг с моей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дадд сказал:

Так закончил институт и пошёл на работу в 1987 году.  

Откуда у школьника и студента деньги на фирменный винил? 

Стипендия, практика ( у нас были практики на стройке и нам платили за работу), стройотряды, деньги от успешных спекуляций дисками и джинсами, аппаратурой.

Всегда был при деньгах в студенческие годы. Фирменных дисков в хозяйстве было около 10-15 штук.

Но жил с родителями, т.е. жильё, питание, стирка, покупка одежды и обуви было на их плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Василий Никитин сказал:

деньги от успешных спекуляций дисками и джинсами, аппаратурой.

А я побаивался - даже в 1987 году облава была - садили всех подряд в автобусы милицейские и увозили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.11.2021 в 15:12, Дадд сказал:

Мне самому захотелось послушать - так бы не рыл усердно. B)  

Плохо рыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elonkorjuu - "Harvest Time" 1972. Elonkorjuu (Урожай) -финны из Пори. Heavy Prog.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esagono - "Vicolo" 1976. Единственный альбом в 70-х.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2021 в 09:33, nikotin сказал:

А я в 74 году весной с армии пришел, и где то только недели три всего погулял.  А потом как вперся в строительную бригаду, так четыре месяца в люльке и провисел. Красили фасады хрущевок и крыши шифером крыли. По договору, без всякой трудовой книжки. Но зато это были настоящие деньги. Я с них себе сразу же все проблемы решил. Купил полную систему Электроника Б1-01, мафон Юпитер-201 Стерео и десяток пластов фирмовых. Но это был конечно подвиг с моей стороны

Были и вполне легальные варианты. Мой был такой: повышенная стипендия, работа сторожем, две ставки на кафедре (научка и переводы, пока сторожишь) и три вполне продуктивных стройотряда летом. В начале восьмидесятых этого хватало более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilmo Smokehouse - "Ilmo Smokehouse...Plus" 1971.  Единственный альбом отличной  группы из Чикаго . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...