Эффектно + Эффективно = виброизоляционные эко-системы от PILLARTECH AUDIO - adk.audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот вроде бы все! Играет…. А есть лишние деньги и хочется ещё прироста. И сидишь такой думаешь:

1) Если я начну менять источник, потеряю на купле-продаже

2) акустику менять? Геморрой. Да и рост по линейке в два раза дороже. Да и эти устраивают…

3) менять Bladelius? Сорри, но альтернативы в несколько раз дороже.

наверное, каждый из Вас знает эти тяжелейшие метания. Действительно, а что делать в такой ситуации? Конечно же приобретать аксессуары виброразвязки! 
 

Но когда начинаешь окунаться в эту тему, то приходится сталкиваться с тем, что и нет практически за разумные деньги одновременно стильных, современных, дорого выглядящих и очень эффективных аксессуаров:ec:

Компания Pillartech Audio ворвалась на рынок с лозунгом: играем и выглядим на все деньги, но сохраняем высочайшую эффективность при умеренной стоимости! Товарищи, они реально весят как боеснаряды :D Прекрасно обработанного металла явно не пожалели
 

Рады вам представить, продемонстрировать и продать аксессуары серии ISOPOINT от PA в салоне ADK на Лубянке! :listen:

D1D24801-4593-4E49-BC79-46C4083A4177.jpeg

6CD4A3F2-B034-4CE6-AFE6-B1B885160E6D.jpeg

66014799-DF87-4B71-8228-5AB33ABEA284.jpeg

2B580CA5-E7D4-4420-89BA-04160FE4D339.jpeg

0EEF24A9-2C06-4ADF-833A-1FFEBAD8150F.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Расскажите, пожалуйста, о влиянии подставок под кабели на звук.

Вопрос без подколок, после ethernet-кабелей это, пожалуй, чуть ли не единственная оставшаяся загадочная тема в аудио для меня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Фдуч сказал:

Расскажите, пожалуйста, о влиянии подставок под кабели на звук.

Приветствую Вас! 
 

K сожалению, о подставках под кабели не могу ничего сказать. Есть, чем поделиться по поводу эффективных решений для виброразвязки от Pillartech Audio. А там железобетонная эффективность. И она будет сильно зависеть от недостатков, количества недосказанностей вашего тракта…
 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Members

Какое-то количество информации о технологиях Pillartech можно найти по ссылке:  https://tl-sound.ru/brand/pillartech/

Возможно участникам форума и посетителям раздела adk.audio будет интересно почитать.
Мы всегда это только приветствуем, поэтому Добро Пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стороннем ресурсе идёт хорошая активность. Задаются очень интересные вопросы. И даются не менее интересные ответы :listen:

94F73C2C-00E7-434E-BC6B-688C3A653E2B.jpeg

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Фдуч сказал:

 

Вопрос без подколок, после ethernet-кабелей это, пожалуй, чуть ли не единственная оставшаяся загадочная тема в аудио для меня.

Увидел ваше дополнение. Приветствую!

По своей сути High-End и есть загадка и индустрия всю свою историю занимается разгадками в тех или иных областях. Даже для тех, кто конструирует. Безусловно, отличное знание физики и радиотехники - это минимальное условие для выхода на рынок. Но рынок регулярно штормит по тем или иным причинам: то оказывается, что сетевые кабели питания влияют, то кабель клока, то USB….. каждый раз мы попадаем в декаду диких форумных споров о наличии или отсутствии данного влияния. Со временем эти изделия совершенствуются, накапливается багаж знаний и со временем скептики-физики каждый раз оказываются посрамлёнными. Сегодня уже невозможно себе представить, чтобы кто-то спорил о влиянии сетевых кабелей из практиков (или USB, Ethernet). Так как причины изучены производителями и найдены рецепты. Уже не требуются очень тонкие слуховые рецепторы, чтобы демонстрировать и слышать эффект от применения. 
 

Тоже самое и с «подставочками». Сначала должно было пройти много лет, чтобы научиться эффект от их применения сделать яснослышимым и понять те или иные причины влияния. Вспомните: деревянные брусочки, резиночки… и чего только не было. Это же все эксперименты ввиду зафиксированного влияния. 
 

Pillartech Audio - это уже новое поколение устройств, где учтено многое то, чего ранее просто не было учтено. В качестве одного из примеров - тот же дорогой сплав с полным отсутствием намагничивания. И ещё ворох подобных тонкостей, которые потребитель не увидит и не поймёт(Взять хотя бы типы шариков, вплоть до карбидовых). Но услышит совокупность их работы. 
 

теперь к вопросу о, собственно, влиянии и что нужно слушать, если нет опыта: 

1) обращать внимание на уменьшенную рыхлость в басу

2) обращать внимание на лучшую калиграфичность и прорисовку инструментов на сцене

3) обратить внимание на бОльшую статичность и выраженность 3Д картинки 

4) обратить внимание на лучшую открытость полутонов, микродинамика
 

———————

вот вам 4 удобных постулата, исключительно на которых нужно сосредоточиться, чтобы максимально быстро понять влияние эффективных, качественных подставок от Pillartech Audio. 

 

 

Изменено пользователем K K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное дополнение: все это начинает работать и становится ясно слышимым при достижении системой определенно высокого уровня разрешения. 
 

я прошу учитывать эту важную особенность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, K K сказал:

Важное дополнение: все это начинает работать и становится ясно слышимым при достижении системой определенно высокого уровня разрешения. 
 

я прошу учитывать эту важную особенность. 

Кмк, если, например, у меня хорошо слышен ethernet-кабель, то система в достаточной мере прозрачная.

Касаемо подставок под кабели - мое мнение (как целевой группы), таким девайсам нужно устраивать "тур", как это делает соседний ресурс. Потому что поверить в это трудно, но имея возможность послушать и услышав эффект,  решение о покупке созревает моментально. Так у меня было с  symposium rollerblock - относился скептически, но услышав, что они "вытворяют" (в хорошем смысле), понял, что это  необходимая часть в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Фдуч сказал:

Кмк, если, например, у меня хорошо слышен ethernet-кабель, то система в достаточной мере прозрачная.

Касаемо подставок под кабели - мое мнение (как целевой группы), таким девайсам нужно устраивать "тур", как это делает соседний ресурс. Потому что поверить в это трудно, но имея возможность послушать и услышав эффект,  решение о покупке созревает моментально. Так у меня было с  symposium rollerblock - относился скептически, но услышав, что они "вытворяют" (в хорошем смысле), понял, что это  необходимая часть в системе.

Не совсем согласен. Слышимость Ethernet кабеля, как и любого другого, ещё не есть гарант высокого разрешения системы. Их сейчас слЫшат даже на комбайн-усилителях All in One и приобретают к ним в том числе. Просто Ethernet-кабели научились делать так, как нужно для аудио :) Что и подтверждают как раз на соседнем ресурсе, на который вы ссылались. из раза в раз в разных ветках и турах :) модная сегодня тема - кабель ДО  развязки в виде EtherRegen или Sotm. Как раз сегодня отправил в тур клиенту для таких экспериментов. Получил хороший заказ. Несмотря на то, что после EtherRegen с линейным БП уже был хороший кабель. 
 

сегодня можно смело обозначать USB и Ethernet кабели как «грубые материи». Слишком хорошо слышно, очень хорошо производители научились их классово разделять. 

слышимость «подставок под кабели» требует иного разрешения системы. Это более тонкие материи 

в тур Будут отправлены аксессуары под компоненты 

Изменено пользователем K K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, K K сказал:

слышимость «подставок под кабели» требует иного разрешения системы.

в тур Будут отправлены аксессуары под компоненты 

Спасибо, успокоили! Что не придется слушать эту разводку... Надеюсь, хватит смелости "одобрить" (разрешить к публикации) этот пост.

Изменено пользователем K K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Фдуч сказал:

Спасибо, успокоили! Что не придется слушать эту разводку... Надеюсь, хватит смелости "одобрить" (разрешить к публикации) этот пост.

Меня предупреждали ещё вчера, что именно этим вы и закончите. совпадение? Не думаю :) 

конечно, хватит. Оставим в назидание всем участникам ваши огульные и хамские заявления. :) 
 

Изменено пользователем K K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dima101 сказал:

Вопрос про подставки для кабелей. Многие производители для топовых кабелей поставляют их уже в комплекте например силтек. Не значит ли это что там где их нет в комплекте, то производитель считает такую вещь излишней?

Приветствую! Не значит ничего. 
 

Многие производители поставляют свою технику с комплектным кабелем электропитания. И это тоже ничего не означает :) 

Изменено пользователем K K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для @Фдуч

Это ветка нашего рекламодателя. Давайте пожалуйста общаться в дружелюбном ключе.

Константин постарается ответить на все вопросы по товарам которыми торгует АДК. Но и провоцировать его не нужно. И тем более не нужно обострять и пытаться создать конфликт. Зачем?

Поверьте, все форумчане с большим удовольствием выслушают мысли и соображения по существу, если они будут в рамках мирной и дружелюбной дискуссии. Тем более тема аксессуаров всегда интересна, да и доступны эти продукты гораздо более широкому кругу потребителей, нежели чем например усилители по 5 млн рублей.

Давайте будем уважать друг друга!

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно так называемых «туров», которые стали «уникальной особенностью»... Салоны уже не один десяток лет живут в режиме туров :) 
 

как это происходит: постоянные клиенты салона оставляют предоплату за товар и принимают решение у себя дома о покупке. Довольно широкая номенклатура изделий позволяет это делать беспроблемно для обоих сторон. 
 

Клиентов, пользующихся такой услугой не в пример больше, чем участников тура на стороннем ресурсе. Буквально недавно в соседней ветке нашего раздела вы видели отзыв одного из участников форума по усилителю Pilium Leonidas. Он именно такой услугой и воспользовался (и пользовался многократно). Прямо тем же временем другие ребята взяли на прослушивание High-End акустику. И оставили себе… и в течении ближайшего времени опять усилитель Pilium поедет к двум людям. 
уверяю, что организовать таким же образом прослушивание подставок у себя - это не проблема. Для того и существуют Демо-образцы. 

чем удобны такие туры? Во-первых, человек показывает свою финансовую способность и реальный интерес приобрести товар, готов потратить своё время, оплатить доставку, грузчиков и тд. То есть, он реально показывает, что не бездарно тратит ваше время, а действительно планирует идти «на повышение». И готов нести финансовую ответственность за аппарат. А делают это именно тогда, когда удобно им, а не по «расписанию» со сдвигающимися графиками. Кто ценит своё время, поймёт… 

Мы живем в режиме таких «туров» регулярно. А для постоянных клиентов делаем ещё более лояльные условия. 

:) 

Изменено пользователем K K
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, K K сказал:

я смотрю на это иначе.

я рассуждаю не как продавец, а как потенциальный покупатель, поэтому рассказываю, что и как делает покупатель перед покупкой. Но решение по концепции продвижения, безусловно, принимать вам. 

Изменено пользователем K K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для @Фдуч    Если вы рассуждаете как покупатель, у вас есть живой интерес, оставьте предоплату за них и пробуйте. Как это делают другие аудиофилы, не теряя время на отзывы. 
 

адрес салона: Милютинский переулок 8, стр.1. Рабочее время с 11 до 20:00. ПН-ВС рабочие дни. Конкретно сегодня все сотрудники в разъездах, насыщенный рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K K сказал:

Если вы рассуждаете как покупатель, у вас есть живой интерес, оставьте предоплату за них и пробуйте. Как это делают другие аудиофилы, не теряя время на отзывы. 

Да, понял, спасибо, за конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фдуч сказал:

Да, понял, спасибо, за конструктив.

Уверен, возможность послушать лично в удобное для вас время намного продуктивнее и экономнее по времени, чем тур.

при этом, мы осознаём ответственность перед региональными клиентами, стараемся расширяться по стране (скоро к нам примкнут Казань и Новосибирск). Все это параллельно развитию логистики и скорой доставки, чтобы региональные клиенты не чувствовали себя обделёнными в подобных возможностях. Жму руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, dima101 сказал:

Вопрос про подставки для кабелей. Многие производители для топовых кабелей поставляют их уже в комплекте например силтек. Не значит ли это что там где их нет в комплекте, то производитель считает такую вещь излишней?

Вовсе нет. Это значит, что производитель сосредоточил свои усилия и финансовые в том числе на определённый вектор, специализацию. Ведь есть компании выпускающие только коннекторы и разьёмы.  Топ уровня, ультимативного качества.  Hashimoto, например. И достиг уровня мирового признания. Лучших я не знаю. Ну а сама возможность выбора кабеля из бухты предостввляется владельцу таких коннекторов. Аудио сродни конструктору. При определенных навыках можно организовать весьма впечатляющие системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Members

Всех приветствую.

У нас подоспело описание виброизоляционных демпферов Isopoint S-серии, тех что используют керамические элементы в своей конструкции.

Описание отчасти авторское, и создано одним из наших сотрудников который внимательно изучил и продолжает изучать данные продукты. Также в описание добавлен практический опыт от наших дилеров которые работают с Isopoint S, и от их счастливых клиентов которые приобрели себе эти аксессуары и установили их в личные аудиосистемы.
Есть и фотокадры распаковки комплекта Isopoint S-6.
Мы надеемся что данное описание весьма исчерпывающее, и отвечает на большинство вопросов по конструкции и эргономике виброизоляционных демпферов Isopoint S-серии. Но, конечно, и мы и наши партнёры из ADK, с радостью ответим на вопросы если таковые возникнут.

Также с удовольствием напомним, что в салоне Adk.Audio Москва представлены Pillartech Isopoint S-серии, и там Вы можете познакомиться с этими удивительными системами, опробовать их и конечно же приобрести.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

BFE74884-A804-4ACE-92D8-70AD07812903.jpeg

A0B6BCF3-EFB7-455F-A374-51CCA096158D.jpeg

B3D14905-9E2B-463F-8C91-C82872DBDB11.jpeg

9C0193BC-B305-4E7A-9D33-AF90A23642FC.jpeg
 

Фото в домашнем интерьере 

Изменено пользователем K K
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, красивые стойки и крутые платформы эти наверху стоят на которых установлены мощник и ДАК.
Всё через виброизоляционные демпферы выставлено, как положено.

И что интересно, тут на фото, заметил что владелец сами стойки тоже установил на Исопойнты - он просто смонтировал штатную ножку стойки на демпфер Исопойнт, конструкция это позволяет. Это вообще мега-опция считаю. Если кому-то недостаточно классических шипов-конусов которые поставляются в комплекте со стойкой, то всегда можно докупить комплект Исопойнтов и установить стойку на них - то есть развязать стойку через керамические шарики. А это уже некст левел в борьбе с вибрациями, и в системе высокого разрешения конечно все эти шаги по улучшению будут слышны. 
Вот правильно у них на сайте пишут, Пиллартек это не просто аудиостойки - это настраиваемые виброизоляционные эко-системы. 


PS Загорелся попробовать Исопойнты у себя дома, очень интересно как в тракте с мониторами себя поведут. Возможно возьму комплект на тест.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Эффектно + Эффективно = виброизоляционные эко-системы от PILLARTECH AUDIO

Полетал тут по стране… залетел в наш филиал в городе Пермь :) :listen:

послушали с ребятами влияние виброразвязки IsoPoint. записали 

https://youtu.be/VN1kAMRm32M

https://youtu.be/pTber-cn9nI
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить компанию ADK.Audio и лично Константина, за возможность оценить в своей системе влияние виброопор Isopoint S-6.

Было интересно оценить эффект от их размещения под Torus RM16. Это довольно тяжёлый аппарат, весом 56 кг.

Мой опыт показывает, что то, на чём размещается аппаратура так или иначе влияет на звучание.

Изначально Torus расположен на деревянном паркете.

Комплектные ножки у Torus резиновые. 

Желание получить максимум заложенного потенциала от Torus заставило изучить рынок виброопор и выбор заочно пал на Isopoint S-6.

Звонок в ADK.audio и всё решилось проще чем могло показаться. 
Встреча с Константином в офисе ADK.audio и Isopoint S-6 были мне выданы на условиях - понравится оставляю, не понравится - возвращаю.

Качество изделия на высоте.

Что касается полученного результата, то я доволен. Все изменения приятны слуху.

Убирать опоры из под Torus желания не возникло.

Всегда приятно «малой кровью» получить прирост в звучании системы.
 

Ещё раз спасибо компании ADK.audio!

С уважением,

Сергей

A13ACDA4-931C-41B1-B992-47B163C63CC1.jpeg

9CB91EB3-7FA4-4BD5-BE86-A3A2AC56AEFD.jpeg

5FC05CE3-FD82-4143-B7D2-BD5D25554B59.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У комментарию выше хотелось бы добавить следующее: 

1) Сергей, было очень приятно познакомиться. Благодарю Вас за доверие. Рад, что не разочаровали :) 

2) у Сергея очень серьезная полная система Nagra, спикеры от Egglestone и пара активных суб НЧ-секций от JL Audio серии Fathom. 
 

Слышимость аксессуаров в такой системе как на ладони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...