Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Здесь он шутит ничего не с чем не сошьётся. 

Никогда не услышите с закрытыми глазами работает трифоник или большие АС. Вернее услышите...при одинаковой стоимости ..трифоник будет звучать много лучше. особенно в небольших помещениях.

• Like 1
  • Funny 1
  • Confused 1

Только что, Джон Траволта сказал:

16343876?scale=1&quality=80

Извиняюсь...забыл......кроме вас конечно.

6 часов назад, novichok2021 сказал:

Наука и продавцы говорят, что достаточно расстояния, равного двух диаметрам фазоинвертора (если он расположен сзади). ..Но какой там бас? :) .поэтому только +саб...закрытого типа :) 

Это что за наука такая?

• Like 3
  • Funny 1

1 час назад, Eloy сказал:

э!!! 

Харе страшную глупость писать. В каждой бочке затычка, у самого нет ни опыта обладания хотя бы одной удачной системой, ни нормальной музыкальной коллекции, ни опыта прослушивания

И при этом влезает в чужие темы и пишет полную билиберду, и еще рассуждения про современную музыку ведет, о которой ни сном ни духом:io:

А вы зачем стайкой? А кто ваш опыт верифицировал и откуда вы знаете про мой? И что значит чужая тема и зачем вы тогда сюда влезли?  

...впрочем воспитание на лицо....хлебом не корми, мухой не балуй....а дай только обсудить кого-нибудь....а может таки про технику будем говорить и об отношении к ней а не к друг другу......ну что за воспитание....только вот с одним совком беседовать на повышенных пришлось.....не уподобляйтесь и не тащите это всюду.....

• Confused 1
  • Offtopic 2

15 минут назад, Bato сказал:

Это что за наука такая?

Шо.....опять обманули?

Но Вы то начеку. 

А так методом научного  тыка установлено

• Funny 1

А я не верю ни Аудиомании, ни Пульту, ни САМОЕ ГЛАВНОЕ продавцу, что активно здесь нам втрюхивает их продукт и еретические статейки. Угадайте, про кого я написал ?:P

На Н начинается, на к кончается:P

• Like 2
  • Thanks 1
  • Funny 2

2 часа назад, Eloy сказал:

у самого нет ни опыта обладания хотя бы одной удачной системой, ни нормальной музыкальной коллекции, ни опыта прослушивания

P.S. И ещё, обладателю дорогой, но не обязательно удачной системы. Вот бы я поугорал над ВАШИМ опытом и пониманием звука, если засадить вас за пульт и заставить озвучить какой-нить сейшен любимых вами рокеров. А я вот всё это делал и делал неплохо (уж поверьте):rolleyes: когда у вас ещё никакого аппарата и не было и заняты вы были видимо, только понтовыми штанишками...... :P

• Like 1
  • Confused 1
  • Offtopic 3

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

когда у вас ещё никакого аппарата и не было и заняты вы были видимо, только понтовыми штанишками...... :P

и с какого годика у тебя Игорь твоя первая системка?:P

У меня еще с 1-го курса: Астра 209+усилок электроника ТА003 и S90. А это 81 годик. А рок музыку я слушал с класса 6-го. 

А понтовые шТанишки это же твоя чисто пролетарско-коммунистичекая  зависть :). Продай свое барахлище наконец, купи хоть брюки приличные и ботинки, харе же в кирзачах ходтить везде, стыдно же:P

• Like 1
  • Funny 3

17 минут назад, Игорь Калинин сказал:

P.S. И ещё, обладателю дорогой, но не обязательно удачной системы. Вот бы я поугорал над ВАШИМ опытом и пониманием звука, если засадить вас за пульт и заставить озвучить какой-нить сейшен любимых вами рокеров. А я вот всё это делал и делал неплохо (уж поверьте):rolleyes: когда у вас ещё никакого аппарата и не было и заняты вы были видимо, только понтовыми штанишками...... :P

да уже забыли все , а ты причитать еще неделю будешь :D Щас тебе накидают за  твоё,  типа муз профессиональное прошлое..,   каждый раз на одни и те же грабли )))  

Здесь про выбор АС тема. И как связаны какие  то пульты синтезаторов и домашнее стерео ? 

• Like 3
  • Thanks 1

46 минут назад, Игорь Калинин сказал:

только вот с одним совком беседовать на повышенных пришлось.....не уподобляйтесь и не тащите это всюду.....

Вы это серьезно? :blink:

Я зарекся с Вами разговоры водить всего после одной беседы. И именно из-за дремучей совковости. Вот не сдержался, каюсь. Больше не повторится.

• Like 4

4 минуты назад, Eloy сказал:

и с какого годика у тебя Игорь твоя первая системка?:P

Да ладно меряться....тут я уступлю....а система в 79-м году была Маяк 203, Юпитер квадро усилок и четыре колонки 10МАС-1М ......а эти трёхполосные гробы, сразу не пошли, отторгались...вона как давно мы разошлись....:ol:

...и это...не забываем про иронию и общую доброжелательность.....:lo:

• Funny 1
  • Sad 3

10 минут назад, Dmitry сказал:

Щас тебе накидают про твое типа муз профессиональное прошлое..  каждый раз одно и то же)))  

согласен   (только любительское)

50 минут назад, Игорь Калинин сказал:

:DМля,  какой -ты всё таки нудный , с этими твоими упоминаниями о ранимости души  )) Даже в обсуждение про полки,или напольники  , ты  вотрешься с постами  про добродетель, общую доброжелательность, святость... Ладно еще про иронию чёт упоминаешь. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Funny 2

6 минут назад, Игорь Калинин сказал:

согласен   (только любительское)

Мля))) Хорошо - про любительское :Cries: (см пост выше про занудство) 

• Thanks 1

25 минут назад, Editor сказал:

Вы это серьезно? :blink:

Я зарекся с Вами разговоры водить всего после одной беседы. И именно из-за дремучей совковости. Вот не сдержался, каюсь. Больше не повторится.

Вполне....тут в свете печальных событий интервью Градского разные пересмотрел....и таки да - я советский, но совок это нечто иное - плохое.....агдам из грязной лопатки в песочнице.... (по первоисточнику)

• Funny 1
  • Confused 1

Только что, Игорь Калинин сказал:

Да ладно меряться....тут я уступлю....а система в 79-м году была Маяк 203, Юпитер квадро усилок и четыре колонки 10МАС-1М ......а эти трёхполосные гробы, сразу не пошли, отторгались...вона как давно мы разошлись....:ol:

Блин ну вы все и древние!(шутка!):D В 79 я в четвертом классе учился,а в 81 в шестом!:Smile:

• Funny 1

14 минут назад, razamanaz сказал:

Блин ну вы все и древние!:D

Ну так потому и советские...кудаж нам деваться.....:rolleyes:

....и даже Градский и даже Высоцкий.....ну а мы уж что, выросшие и воспитанные в той системе....тут всё очень тонко и совковость это больше личностная характеристика, чем принадлежность, как и в прочих ещё более жёстких терминах....

...короче, советским да, а совком себя больше обзывать не буду....:D

• Funny 1

9 минут назад, razamanaz сказал:

Блин ну вы все и древние!(шутка!):D В 79 я в четвертом классе учился,а в 81 в шестом!:Smile:

Да тоже уже пенс..если по первому советскому списку. :) 

Только что, novichok2021 сказал:

Да тоже уже пенс..если по первому советскому списку. :) 

По советскому списку мне ещё 7 лет.:gb:

15 минут назад, razamanaz сказал:

Хороший мальчик ,не оставался ни разу на второй год . Молодец! :D

• Thanks 1
  • Funny 2

4 часа назад, novichok2021 сказал:

Причин может быть много.... в том числе от кривых сабов и рук.

Я не один такой,кстати.С ``Кривыми``руками и тд...Многие выбросили свои сабы на авито,когда наконец купили приличные акустические системы.
Между прочим и люди с большим опытом и не кривыми руками.Полочники бывают очень разные.Некоторые звучат от 60 гц и все.
А другие на 35 такой низ выдают,что печень крутится как угорь на сковородке.
Просто не все могут купить приличные ас.Вот и мудрят с сабами.Ну,у каждого же свои грабли.

• Like 5

Только что, Dmitry сказал:

Хороший мальчик ,не оставался ни разу на второй год . Молодец! :D

Не не оставался! Но в детской комнате милиции бывать приходилось!:gb:

• Like 1
  • Funny 1

20 минут назад, Михаил7631 сказал:

Я не один такой,кстати.С ``Кривыми``руками и тд...Многие выбросили свои сабы на авито,когда наконец купили приличные акустические системы.
Между прочим и люди с большим опытом и не кривыми руками.Полочники бывают очень разные.Некоторые звучат от 60 гц и все.
А другие на 35 такой низ выдают,что печень крутится как угорь на сковородке.
Просто не все могут купить приличные ас.Вот и мудрят с сабами.Ну,у каждого же свои грабли.

Это какие....да ещё  чтобы  от 12 дюймов  и 0.5 кВт чистого баса? И это не про уханье с буханьем...многие даже по первинке ухо прикладывают ...работает ли?  

• Sad 1
  • Offtopic 1