Полочная или напольная - Страница 7 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Полочная или напольная


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Антей сказал:

Нда... С логикой, как всегда не густо...

А мне показалось что это Вы не врубились....ну и ладно...форум ведь....шумновато.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полочная или напольная?
Половая! :)
Шучу.

При невозможности напольной - полочная.
И всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Игорь Калинин сказал:

У меня друг, уже за полтинник и всё никак не женится, так у него ТРЕБОВАНИЯ и чтоб модель и чтоб интеллектуал и душа.....ё-моё.....:kl: ....говорю - ну ты хоть что нибудь исключи из приоритетов и пачками будешь перебирать ..... :gi:

Всё как  с  выбором АС бушных на вторичке -чтоб бас был, но не гудел, чтоб звучали на лям, а стоили не больше прожиточного минимума в РФ ,  чтоб еще на саб хватило- без саба,  как пиво без водки -деньги на ветер  , чтоб  играли от  усилителя ценой за пятак в базарный день , и непременно   чтоб отделка   палисандр ,  типа чтоб в интерьер вписывались .  Или как Акро ,который  на блошиных рынках РФ и Китая,  выбирает предусилитель , чтоб балансный, и  чтоб рвал все эти Ресечи и Атмасферы с Левинзонами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Полочная или напольная?
Половая! :)
Шучу.

При невозможности напольной - полочная.
И всё...

Эти по три ,а те  вчера - по пять , но вчера, но  по пять ..  А эти сегодня -по три  (с) Карцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Игорь Калинин сказал:

Ну да, только не туз, а саб. :gi:

(я уж третий раз этот плагиат использую) ;)

....и напольники свои нашёл, правда за лояльность к помещению приходится платить лёгким недостатком панча....пробовал подправить это дело - дурь получается, перерасчитывать всё полностью надо....

....однако харман чуток старается в этом плане и с лампой сдружились....так и не въехал за что шишек накидали....придираясь к словам и пытаясь наподдать смуты...

....и правда что ли тоска всех разъедает....????......:lp:

Да не надо воды то нам напускать:)

Накупил моей прелести, а на нормальный усь денеХ нет, который нормально сыграет с твоей не сложной как нагрузкой Ярой. Хотя черт знает, у тебя все там горит, как в чОрном вигваме поселка городского типа Твин Пикс:Waks::Sleep::Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антей сказал:

Нда... С логикой, как всегда не густо...

 

6 минут назад, igarr сказал:

Да пожалуйста, пожалуйста, все хорошо, акустика объемного звучания возможно тоже хорошая, и ТС выберет себе полки или напольники и все будет хорошо!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Да не надо воды то нам напускать:)

Накупил моей прелести, а на нормальный усь денеХ нет, который нормально сыграет с твоей не сложной как нагрузкой Ярой. Хотя черт знает, у тебя все там горит, как в чОрном вигваме поселка городского типа Твин Пикс:Waks::Sleep::Bignose:

Ну может и прав ты......иногда думаю что вместо этих четырёх один был бы лучше за стольник....только стольник сразу не собирается, а эти сразу не продашь....а жить-слушать хочется здесь и сейчас, а не завтра....а ещё интерес-любопытство и даже рукосуйничество....потому всё так и в этой ценовой категории я свободен.....:lo:  (расказывал же уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

 и даже рукосуйничество...

ты это, давай  не безобразь (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

ты это, давай  не безобразь (с) :P

ну да .... тут в яру другой динамик затолкал было....люди в шоке....больше не буду....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Игвин сказал:

Полочная или напольная?
Половая! :)
Шучу.

При невозможности напольной - полочная.
И всё...

Пора и Вам ломать свои стереотипы. Похоже , что полочная +саб :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, novichok2021 сказал:

Пора и Вам ломать свои стереотипы. Похоже , что полочная +саб :) 

Если не интересует результат - то валяйте! (с)Мих.Мих.Жванецкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

Если не интересует результат - то валяйте! (с)Мих.Мих.Жванецкий :)

Свалял.....полное разрушение всех шаблонов. :( Не хочу большие гробы с фазоинверторными перделками. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, novichok2021 сказал:

Пора и Вам ломать свои стереотипы. Похоже , что полочная +саб :) 

Мне кажется вы переоцениваете "прогрессивность" такого решения.....это просто один ИЗ вариантов....и очень многие давно с этим наигрались....и вернулись к классическим решениям.....это не отменяет трифоник, просто хочу ещё раз отметить, что это просто вариант ИЗ ...... многих других....

P.S. А вообще-то нормально настроенный саб должно и не слышно быть в системе (ну в смысле и не сразу заметишь что выключен например) и только в редких моментах он подставит своё мужественное плечо ну и накопительный эффект присутствия масштабности.....и всё.....и о как я ненавижу саб соседский или "десятошный"......бурррр-дырррррр....короче, в процентном отношении правильных трифоников в народе на порядки меньше чем любых других систем.....И ЭТО ФАКТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, novichok2021 сказал:

Свалял.....полное разрушение всех шаблонов. :( Не хочу большие гробы с фазоинверторными перделками. :( 

Перделки - у криворуких долбодятлов. Гробов тоже не надо... нужны хорошие АС.
Кстати полочники пердят не реже, у тех же долбодятлов. :)
Не, ну если очень хочется - то пожалуйста. Тут спросили как лучше, а не как дешевле. И трифоник может тоже играть прилично. Только редко такое бывает. Вообще саб - это не про музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, novichok2021 сказал:

Свалял.....полное разрушение всех шаблонов. :( Не хочу большие гробы с фазоинверторными перделками. :( 

А что, так можно было, даа? :) 
 

У меня почему то все не так, мысли о JBL 4350, причём в вертикальном исполнении…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

Перделки - у криворуких долбодятлов. Гробов тоже не надо... нужны хорошие АС.
Кстати полочники пердят не реже, у тех же долбодятлов. :)
Не, ну если очень хочется - то пожалуйста. Тут спросили как лучше, а не как дешевле. И трифоник может тоже играть прилично. Только редко такое бывает. Вообще саб - это не про музыку.

Понятно....ломки шаблонов ещё не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, igarr сказал:

А что, так можно было, даа? :) 
 

У меня почему то все не так, мысли о JBL 4350, причём в вертикальном исполнении…

 

А о ЦАПе..701?

Хорошие шкафы под слоников.

Куда их ставить..и где им играть? И куда их америкосы  делают...не понятно.....в ихние то фанерно-гипсокартоновые жилища? :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, novichok2021 сказал:

Понятно....ломки шаблонов ещё не произошло.

Если нет другого выхода - можно поискать другой вход. ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, novichok2021 сказал:

А о ЦАПе..701?

Хорошие шкафы под слоников.

Куда их ставить..и где им играть? И куда их америкосы  делают...не понятно.....в ихние то фанерно-гипсокартоновые жилища? :( 

Слоников - нету… поставить - найду куда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, novichok2021 сказал:

А о ЦАПе..701?

Хорошие шкафы под слоников.

Куда их ставить..и где им играть? И куда их америкосы  делают...не понятно.....в ихние то фанерно-гипсокартоновые жилища? :( 

Про 701-ый - докладываю: позавчера звонил в докторхэд, задал вопрос - когда сможете доставить, менеджер обещал через 20 минут перезвонить, до сих пор перезванивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Игвин сказал:

Перделки - у криворуких долбодятлов.

Немедленно в мемориз.

12 минут назад, Игвин сказал:

 саб - это не про музыку.

Все надежды обломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Ну может и прав ты......иногда думаю что вместо этих четырёх один был бы лучше за стольник....только стольник сразу не собирается, а эти сразу не продашь....а жить-слушать хочется здесь и сейчас, а не завтра....а ещё интерес-любопытство и даже рукосуйничество....потому всё так и в этой ценовой категории я свободен.....:lo:  (расказывал же уже)

Ладно бы лям сразу не собирался! А стольник то чего?! Так сложно что ли?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, razamanaz сказал:

Ладно бы лям сразу не собирался! А стольник то чего?! Так сложно что ли?!;)

Да....грустно....и даже стыдно....

....и опять же, мне очень трудно брать вещи которые не могу сломать, выкинуть или поменять без стресса и финансовых потрясений....как рассказывал, машин это тоже касается....

и только женщин надо беречь  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, igarr сказал:

Слоников - нету… поставить - найду куда :) 

Только не в цокольном этаже вольер делать- слон большое животное и солнышко любит - пристройчик к дому с панорамным остеклением, отапливаемый, пальмы, лианы, то се ..На пару слоников заделать -  плевое дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Калинин сказал:

и только женщин надо беречь  :wub:

и е.......ь  регулярно...и не только свою:):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...