Встреча двух миров, Old schools и новые Hi End. - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча двух миров, Old schools и новые Hi End.


Tannoyaudio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всегда надо брать в компанию физика экспериментатора, а то одни теоретики.
Ультра аудиофильский гимн от Андрея из Зеленограда.
Здравствуйте!Периодически смотрю Ваши видео.Очень радует позитивный настрой участников .Сам давно занимаюсь постройкой усилителей.Хочу вам предложить воспользоваться нашим клипом с одним из моих изделий!Мне кажется он украсит одну из рубрик.
Приятного просмотра.

https://rutube.ru/video/c477d75dc0867a9d12c4246414636921/

 

Снимок245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Встреча двух миров, Old schools и новые High End 2.

- У аудиофила нет цели, только путь,

- А путь аудиофила - это страдание!

https://rutube.ru/video/35d95aaaa24b45759b106f1e7b3394ad/

 

Снимок246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чем то мне напоминает  Николая Чернякова (или как там его точная фамилия), не знаю как правильно сказать, то ли со своим ну очень раздутым самомнением собственного величия, то ли такая собственная извращенная точка зрения.

Не знаю.

Особенно меня позабавило у этого "специалиста"  с золотой медалью из Ростова, плазменная панель в в центре стойки. 

Типа, светильники это зло, а панель просто чуду  ........ как хороша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, shellback сказал:

плазменная панель в в центре стойки. 

Типа, светильники это зло, а панель просто чуду  ........ как хороша.

панель можно и рассеивателем накрывать, а за светильники он сказал что они звенели так что всё норм. Мы в квартирах живём, а не звуковых студиях.

 

11 часов назад, shellback сказал:

собственная извращенная точка зрения.

По поводу самомнения, человек защищал свою позицию, а вы бы слились как комерс с салона? По медали спросили он ответил, на грудь себе он не корячил.  Какое там величие? Если человек мастер то его знают и голосуют рублём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...