TRIUMPH - торжество русской инженерной школы. - Страница 5 - Triumph Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TRIUMPH - торжество русской инженерной школы.


Леонардо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Леонардо сказал:

15 лет назад - я нес такую чушь в первом проекте -  мне реально стыдно!  

А сейчас? Извините, не удержался.

  • Нравится 7
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Леонардо изменил заголовок на TRIUMPH - торжество русской инженерной школы.
14 часов назад, Леонардо сказал:

все просто - министр Минпромторга Мантуров Д В увидев нас в Сколково познакомился с нашей работой и попросил разработать Российскую систему которая будет лучшей в Аурус  - это было 2 года назад. Год назад я представил свой прототип и совершенно неожиданно в тот момент когда я сдавал систему комиссии из Минпромторга   появился рояль в кустах!  Пригнали белый лимузин с системой от Молочник-Олег911 и они тоже нарисовались. Приехал Бутман, было все руководство НАМИ и все признали мои преимущества против системы в белом лимузине. У меня был черный и мне по результату было поручено готовить опционную систему в Автомобиль под нашим брендом. Судьба проигравшей системы мне не интересна - мое мнение - она посредственная.  

Если бы не прямое сравнение двух систем, то мы бы очень долго бы бодались бы на словах - Молочник отличный парень, но эксперт то он ни какой !  собственно как и Олег911.  Я слушал все их системы - все очень слабо - звука там мало.  Я готов с этими парнями пить виски, но не обсуждать звук. Мы же взрослые парни - давайте смотреть на вещи с широко открытыми глазами. 

Сегодня у меня есть все доказательства моей правоты во всем что мы говорили 3 года назад - сегодня момент истины ! Маски сброшены и как говорится факты на стол - вот Триумф и вот весь остальной аудио мир посредственности и лжи! 

Планируется ли устроить показательный сравнительный поединок масштаба Триумф Дня?

На ринге две системы: в красном углу система Л.Бурцева, в Белом углу система А.Молочника. Зал рукоплещет, ставки сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Планируется ли устроить показательный сравнительный поединок масштаба Триумф Дня?

На ринге две системы: в красном углу система Л.Бурцева, в Белом углу система А.Молочника. Зал рукоплещет, ставки сделаны

в нашем бизнесе только я готов смело смотреть судьбе в глаза - остальные предпочитают ловить рыбку в мутной воде. Начинается разговор про свой путь и свой слух.....

Полагаю, что нам уже не нужно долго рассуждать и сомневаться - разница стала столь впечатляющая, что спутать и сомневаться просто не приходиться. 

Ты когда готов приехать к нам? Сам скажешь - Леня, заканчивай батлы - победа с явным преимуществом и без прямого сравнения!  

Изменено пользователем Леонардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через некоторое время я организую съемку всех компонентов профессиональным фотографом - вот пока на телефон.  

В малом корпусе кроссовер, побольше - усилитель малый для СЧ-ВЧ  (200 вт, ИТУН, двойное моно)  

20211204_135458.jpg

20211204_135527.jpg

20211204_135531.jpg

20211204_135544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novichok2021 сказал:

Что-то Вы быстро переобулись. Когда-то Вы топили совсем за другое :)Или тут хотите ..на цифрах ..доказать преимущество вашего ЦАПа от Ч над тем же последним китайским Топингом за несколько сотен баксов? :)

Я и не разувался вроде :) доказывать - кому и чего? Что мне нравится мой цап? Так я им пользуюсь до сих пор и менять несобираюсь :) цифры? Будучи полностью в них несведущ, знаю точно что все что плохо измеряется также плохо и играет(но что измеряется хорошо хорошо же и звучит - вовсе не факт :) ). Прелесть выбранной тобой аудиосистемы в том, что ты ее слушаешь, а когда все время мечешься и выбираешь - как то не до музыки.

пропаганда, которую тут плодит в каждой строчке Леонид - вещь хорошая, если есть те, кем она востребована. Вряд ли в рамках данного форума найдутся желающие потратить 20 лямов на «лучший в мире звук». Но если «халва халва халва» помогает и внушает надежду что чай необычайно сладоок - почему нет?

так что успехов всем этим мантрам про  перевернувшие мир аудио изобретения. На фоне прочих обстоятельств присущий создателю данной ветки оптимизм - уже положительное явление :) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леонардо сказал:

Ты когда готов приехать к нам? Сам скажешь - Леня, заканчивай батлы - победа с явным преимуществом и без прямого сравнения!  

На этой неделе зайдём с дочкой, посмотрим заодно на реакцию подрастающего поколения. И теперь я могу хоть каждый день к тебе ходить, удачное место ты выбрал для Триумфа

671AA576-306B-4E24-9E30-6031898C7ABC.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

На ринге две системы: в красном углу система Л.Бурцева, в Белом углу система А.Молочника. Зал рукоплещет, ставки сделаны

Ну зачем этотнужно Бурцеву понятно, тут любой хайп в тему. А Молочнику оно зачем???

вспоминаю начало эры частного бизнеса в РФ. Талдычат тебе талдычат пока не задашь вопрос: з ачем вам это нужно вы давно объяснили объясните теперь зачем это нужно мне?

некоторые до сих пор обижаются :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SharapoFF сказал:

Ну зачем этотнужно Бурцеву понятно, тут любой хайп в тему. А Молочнику оно зачем???

Им обоим Это нужно. Иначе зачем они тут?

  Леонид точно может и не испугается. Ответит ли тем же @Molochnik, это вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Ефимов сказал:

Им обоим Это нужно. Иначе зачем они тут?

  Леонид точно может и не испугается. Ответит ли тем же @Molochnik, это вопрос

По моим личным впечатлениям Андрею это как говорится - ни у-ом ни рылом. И вообще никак. Без надобности.

леонид да, активен. И это понятно: продать систему за 3 миллиона можно только если разжужжать всем что она стоит 20. Но и за 3 - вряд ли (вангую). Хотя - что считать, пусть пробует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SharapoFF сказал:

По моим личным впечатлениям Андрею это как говорится - ни у-ом ни рылом. И вообще никак. Без надобности.

 

А история с Аурусом?

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, тут вопрос возник, сейчас в твоей системе те же компоненты, что были участниками майской выставки в Сокольниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Леонид, тут вопрос возник, сейчас в твоей системе те же компоненты, что были участниками майской выставки в Сокольниках?

Нет - все новое издание!  На выставке была система прошлой итерации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Планируется ли устроить показательный сравнительный поединок масштаба Триумф Дня?

На ринге две системы: в красном углу система Л.Бурцева, в Белом углу система А.Молочника. Зал рукоплещет, ставки сделаны

Сергей, ну хоть Вы не подначивайте! Хватит уже всяких батлов. Ходить уже не возможно, кругом «рваные грелки» валяются. Есть на первый взгляд хороший шоурум, что ещё нужно для спокойной демонстрации «Триумфа»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, anpar сказал:

Когда кто-то заявляет, что все делают г@вно, а он создаёт шедевры, то мне лично, на эти «шедевры» смотреть, отпадает всякое желание.

Мне честно говоря нет дело до желания кого либо смотреть и слушать. Я делаю свое дело и даю шанс всем разобраться, что есть, что и кто есть кто!  Меня не переделаешь - возможно категоричность именно тот мотор который движет мною и позволяет видеть истину там где все остальные видят.....сами на самом деле не понимают, что они там видят.   

И вот анекдот на злобу дня: Достает бабка банку варенья и открывает, дед нюхает и говорит - го...вно! да нет, дед, засахарилось - говорит бабка. Пробует - да, го...вно!  

Изменено пользователем Леонардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие состоялось - Леонид приехал! 

20211204_152611.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anpar сказал:

Сергей, ну хоть Вы не подначивайте! Хватит уже всяких батлов. Ходить уже не возможно, кругом «рваные грелки» валяются. Есть на первый взгляд хороший шоурум, что ещё нужно для спокойной демонстрации «Триумфа»?

Отвечу. Виноват сам Молочник, он и подначал, удаляя мои посты в своей ветке. Считаю, что сила Леонида Бурцева в его системном подходе к аудио, он умеет сделать и показать звук, приближенный к натуральному, то есть живому. И привлечь к этому событию участников аудио рынка. Чего и показал Триумф День, когда в праздничный день 23 февраля пришли более 100 человек, наиболее активных участников аудиосообщества Москвы. Посмотрите на эти лица, здесь есть все.


@Леонардо, не могу найти официальный ролик с события, неужели удалили?

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Леонардо сказал:

Открытие состоялось - Леонид приехал! 

А почему вы оба в тапочках? Несолидно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же кайф!!! Зжем! 

20211204_155836.jpeg

20211204_155806.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

А почему вы оба в тапочках? Несолидно

Намёк на носки? 

Думаю , что все сохранили фото на память.

Ну хоть есть, что вспомнить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леонардо сказал:

Вам интересно - понимаю, но подробности про магнитную систему позже - оформляем заявку на патент.  Про остальное Павликов напишет в ближайшее время 

А что, корзина отлита заодно с магнитной системой из одного материала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук принят! Все ОК! 

20211204_162929(0).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовимся к записи

20211204_173711.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

 

Юра привет! Не понял твоего вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Леонардо сказал:

Юра привет! Не понял твоего вопроса 

Увидел своего друга Леонида. Не смог сдержать эмоции.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы закончили тестовую запись - таможня дает добро! 

20211204_180950.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...