Soundex витрина: Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos - Armada Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundex витрина: Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
0a4800130338173.617e08aeb8d2b-1.png

 

Многие покупатели современных телевизоров знакомы с ситуацией, когда во время просмотра блокбастера звук телевизора совсем не дотягивает по качеству до впечатляющего изображения. К сожалению, в силу разных причин, будь то дизайн интерьера или же просто отсутствие места, не все готовы «городить» домашний кинотеатр или аудиосистему в зоне просмотра. И тогда внимание покупателей привлекают компактные решения — саундбары.

Мы уже писали о возвращении в 2020 году легендарного бренда Loewe и запуске новых великолепных High End линеек 4k Ultra HD Oled-телевизоров Loewe bild v. , Loewe bild i и Loewe bild s.  Компания, которой уже через год исполнится 100 лет, не собирается останавливаться на достигнутом и все так же сохраняет строгий немецкий подход к качеству продукции. Как известно, Loewe серьезно относится не только к изображению, но и к звуку. Совсем недавно она объявила о выпуске целой серии мультирум-аудио систем Klang mr, в число которых входит шикарный саундбар Loewe Klang bar 5 mr с объемным звучанием Dolby Atmos.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

Выполненный в прямоугольной форме, длиной 1.2 метра и высотой 7.1 см, klang bar5 mr полностью подходит по дизайну к современным телевизорам Loewe. Он обладает тем же цветом отделки Basalt, что и телевизоры.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

Klang bar5 mr буквально заполнен всевозможными беспроводными технологиями для стриминга, мультирум и коммутации.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

С помощью Bluetooth можно слушать Spotify, Deezer, Amazon Music и другие. Добавьте к этому смарт-тв от телевизора Loewe, и в вашем распоряжении Netflix, Amazon TV и другие сервисы. Система также обладает протоколами Chromecast и Apple AirPlay 2.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

Впечатляет и количество декодируемых форматов: MP3, PCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS:X (в том числе DTS-HD. DTS-HD MA, DTS Digital Surround), DTS Virtual: X, Dolby True HD. А на вершине этого всего Dolby Atmos и Dolby Atmos Music — для реализации этих технологий Loewe Klang bar 5 mr оснастили двумя дополнительными динамиками сверху.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

Помимо беспроводной передачи аудио и видео, к саундбару можно подключить множество устройств по проводам: 2x HDMI, 1x eARC, цифровому оптическому и линейному стереоразъему 3,5 мм. HDMI-разъемы способны принять видеосигнал до 4К и передать его на телевизор, так что проблем с подключением современного видеоплеера или игровой приставки не будет.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

Саундбар поставляется с внешним беспроводным сабвуфером в форме шайбы диаметром 38 см и высотой 21.4 см. Суммарная мощность системы составляет 800 Вт. Также можно расширить систему докупив еще один дополнительный сабвуфер, подключение которого осуществляется так же по беспроводному протоколу WDAL 2.0.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

С помощью фирменного приложения от Loewe помимо сабвуфера к саундбару также есть возможность подключить тыловые колонки серии klang mr, например, компактные настенные mr1 со встроенным усилителем на 30 Вт. Все устройства Klang объединяются в единую мультри-рум систему, которой можно управлять с телефона или планшета.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

Loewe klang bar 5 mr & sub 5 – это впечатляющая система, способная удивить чистым, мощным и напористым звучанием. Благодаря компактным размерам у вас не будет проблем с размещением системы в комнате любого размера. К тому же беспроводные технологии делают удобным настройку саундабара: подключение основного сабвуфера и, при желании, дополнительного сабвуфера и тыловых акустических систем для еще более мощного и объемного звука.

 
Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos
 

Розничная цена klang bar5 – 159 900 рублей.

 

The post Loewe klang bar5 mr & klang sub 5. Саундбар с Dolby Atmos first appeared on Soundex.ru.

Читать статью на Soundex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...