Выбор усилителя - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя


Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, AndrejTRsound said:

Что, что вы 5 лет делаете? А ну-ка, покажите ваши трехполоски за 10 рублей! Горю нетерпением!

Сходите и посмотрите, молодой человек. Информации более чем достаточно. Я ради вашего ленивого любопытства дальнейших движений совершать не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

Полгода слушал Yamaha A-S3000 в шоу-руме на Соколе. И считаю, что 99% т.н. ХЭ ему в подметки не годятся. Сорри за резкость, но "мне не смешно, когда маляр негодный Мне пачкает Мадонну Рафаэля" :(

Согласен, Yamaha конечно не Dan D'Augustino, но 3000 была довольно неплохой. В 3200 заменили внутреннюю проводку и конденсаторы поставили "аудиофильские". А вообще как я понял некоторым форумы нужны чтобы выпустить пар. Можно не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..в стерео у ямахи есть R-N803 с настройкой через микрофон

..

---

..это всё тот же RX-797/R-S700 только оснащение добавили

..в этом году сняли с производства, но при желании можно найти)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Vladimir.F said:

Согласен, Yamaha конечно не Dan D'Augustino, но 3000 была довольно неплохой. В 3200 заменили внутреннюю проводку и конденсаторы поставили "аудиофильские". А вообще как я понял некоторым форумы нужны чтобы выпустить пар. Можно не обращать внимания.

Вы не поверите, при использовании по прямому назначению A-S3000 заметно лучше, чем все, что делает "Dan D'Augustino" :)

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

Да уменя у самого сейчас a-s 3200. Пока прогреваю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

Вы не поверите, при использовании по прямому назначению A-S3000 заметно лучше, чем все, что делает "Dan D'Augustino" :)

Уважаю всех кто своими руками что то делает , а не сидит на диване, но тогда вопрос возникает, а что делать владельцам Дан Агустино, Грифонов, а теперь и  Пилиумов !!!

Продавать пока не поздно?

С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2021 в 19:05, johnny_odb сказал:

настораживает возраст

Что бы кто ни писал, не говорил о долговечности по типу, нынешние конденсаторы старым в подметки не годяться - не верьте. Не однократно замерял ESR на аппаратах 20 лет и старше, ВСЕГДА он был высок. Не собираюсь ни с кем спорить и что либо доказывать, просто примите это как факт. Хотя у самого CD 1999 года, пред и мощник 2007, аккустика 2002. Как по мне это наиболее оптимальная возрастная вилка, сильно старше можно влететь на подшаманенный хлам, не понятно сколько раз перепродавали и что с ним делали. СвежЕе.... не люблю современные, играющие реально дорого, средний ценовой диапазон как по мне, так себе звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LeoNeedR сказал:

Вы не поверите, при использовании по прямому назначению A-S3000 заметно лучше, чем все, что делает "Dan D'Augustino" :)

К.К. прогнал, ну пустил в салон, не дал поюзать "Dan D'Augustino"? 

Поэтому обида не бренд? Но ведь виноват не бренд а К.К.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, strannikk55 said:

Уважаю всех кто своими руками что то делает , а не сидит на диване, но тогда вопрос возникает, а что делать владельцам Дан Агустино, Грифонов, а теперь и  Пилиумов !!!

Продавать пока не поздно?

С уважением Владимир.

Вы не очень внимательны, Владимир :( Я ведь специально оговорил "использование по прямому назначению". Т.е. для работы с АС, создатели/разработчики которых интересовались не только получением ровной АЧХ.

Счастливые обладатели АС создатели/разработчики которых интересовались исключительно получением ровной АЧХ - по принципу "а там хоть не рассветай" - без названных вами элитных сварочных аппаратов никак не обойдутся. Разве что стройными рядами кинутся покупать такие же сварочные аппараты в классе D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eloy said:

К.К. прогнал, ну пустил в салон, не дал поюзать "Dan D'Augustino"? 

Поэтому обида не бренд? Но ведь виноват не бренд а К.К.:)

Я к КК не то что в салон, я с ним на одном поле - далее по тексту :) И это все о нем, плс. Его и так на сундуке слишком много :(

Тем не менее, D'Agostino слышал. И неоднократно. И не только D'Agostino. А и ему подобных. Всех, кроме Pilium. Но и от Pilium чудес не жду. Ну не могут полтора-два десятка футболистов одновременно ударить по одному мячу. Ни в каком исполнении. Желания "поюзать" ни разу не возникло.

P.S. У нас, вообще-то, ТС выбирает усилитель за 20 т.р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Я к КК не то что в салон, я с ним на одном поле - далее по тексту :) И это все о нем, плс. Его и так на сундуке слишком много :(

Тем не менее, D'Agostino слышал. И неоднократно. И не только D'Agostino. А и ему подобных. Всех, кроме Pilium. Но и от Pilium чудес не жду. Ну не могут полтора-два десятка футболистов одновременно ударить по одному мячу. Ни в каком исполнении. Желания "поюзать" ни разу не возникло.

P.S. У нас, вообще-то, ТС выбирает усилитель за 20 т.р. :)

за 50:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LeoNeedR сказал:

Вы не очень внимательны, Владимир :( Я ведь специально оговорил "использование по прямому назначению". Т.е. для работы с АС, создатели/разработчики которых интересовались не только получением ровной АЧХ. .

Счастливые обладатели АС создатели/разработчики которых интересовались исключительно получением ровной АЧХ - по принципу "а там хоть не рассветай" - без названных вами элитных сварочных аппаратов никак не обойдутся. Разве что стройными рядами кинутся покупать такие же сварочные аппараты в классе D :)

Ну я немного с юмором написал! А вообще смотреть надо объективно конечно на все вещи, не только аудио.

У меня есть система старенькая, Пионеровская, СД -703 с Легато Линк, 94-го г.в. усилитель А 602, тоже 94-го г.в. и акустика JBL TI 260, уже мексика, так вот когда её слушаешь то иногда думаешь зачем всё остальное, звук легкий, летает реально по КДП, 25 м, сидюк читает любые диски в том числе пиратские, ну купленные в то время, других тогда не было, может нет каких то микро нюансов, но слушаешь музыку!!!

Есть о чем думать и сравнивать!

В жизни не всё однозначно, и чем дороже тем лучше, это не всегда, скорее, это смотря где остановиться и слушать техническую составляющую аппаратов или просто наслаждаться музыкой!

Мое имхо конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, strannikk55 said:

У меня есть система старенькая, Пионеровская, СД -703 с Легато Линк, 94-го г.в. усилитель А 602, тоже 94-го г.в. и акустика JBL TI 260, уже мексика, так вот когда её слушаешь то иногда думаешь зачем всё остальное, звук легкий, летает реально по КДП, 25 м, сидюк читает любые диски в том числе пиратские, ну купленные в то время, других тогда не было, может нет каких то микро нюансов, но слушаешь музыку!!!

И это правильно. В конце концов, система нужна для того, чтобы слушать музыку. И коли она музыку слушать не мешает, то дело свое делает. Все остальное - от Лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Eloy said:

за 50:)

За 50  в другой ветке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LeoNeedR сказал:

За 50  в другой ветке :)

ого, теперь темы уже и по ценам, купить за 20, за 20,5, за 20,55555 и далее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...