Ремонт плеера,нужен совет - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ремонт плеера,нужен совет


Taurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, случилась маленькая неприятность,поломалась кнопка включения у моего любимого плеера, lbasso dx80. Такая тонкая работа мне самому не под силу, кто нибудь знает приличный сервисный центр по ремонту подобной портативной техники в Москве?

  Заранее спасибо,звуковые братья,мы с вами одного Герца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

любая палатка с ремонтом телефонов на Митинском рынке . у них и сами кнопки есть . вот только вопрос - сама кнопка не работает , или пластик отвалился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка провалилась,я вскрыл по привычке(было дело,менял аккумулятор,бракованный был), там кнопка на месте,а сам усик пластиковый вылетел, так и не нашёл его внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Taurus сказал:

Кнопка провалилась,я вскрыл по привычке(было дело,менял аккумулятор,бракованный был), там кнопка на месте,а сам усик пластиковый вылетел, так и не нашёл его внутри.

тут только колхозить что-то , других вариантов нет . ну , может найти настоящего дилера и попробовать там заказать кнопку . вся эпопея может обойтись в стоимость самого плеера ))) и доставка растянуться в пол-года - такие времена настали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете привезти ко мне - посмотрю , может какое-то решение найдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется,что в корпус кнопки вставляется какой то пластиковый шток,с язычками как у якоря.туда да,обратно нет. Попытался найти в чипдип,но не зная точного названия,поиск затруднителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ClassicVoice сказал:

можете привезти ко мне - посмотрю , может какое-то решение найдётся

Тут и пачльник нужен специфичный, с очень тонким жалом,а у меня 25Вт советский,жало 5мм диаметр.(((

 

Заметил одну деталь болтающуюся,скорее всего батарея отклонилась и задела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Taurus сказал:

Тут и паяльник нужен специфичный, с очень тонким жалом,а у меня 25Вт советский,жало 5мм диаметр.(((

 

Заметил одну деталь болтающуюся,скорее всего батарея отклонилась и задела..

у меня всё есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне пожалуйста телефон ваш, я постараюсь приехать, правда работа ближайшие несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...