Что добавилось в вашу систему в 2021 году? - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что добавилось в вашу систему в 2021 году?


Саш Бар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что добавилось в вашу систему в уходящем 2021 году?  Что стало лучшим приобретением?  Что удивило?  Что оказалось неудачным?  С чем распрощались? 

 

У меня, как обычно, перемен немного. Хотя в этом году была одна большая. 

Добавился уcилитель Linear Tube Audio Z40 (очень прозрачный, без лампового окраса и транзисторной жести, так что получает приз как лучшее приобретение)

Еще одно пополнение - платформы под АС Townshend Podiums. Платформы однозначно развязывают колонки с полом, в отличие от всяческих шипов и конусов, и особенно если внизу соседи, помогает. По поводу звука - не каждому подойдут и требуют доводки системы после установки, в зависимости от того, как стояли АС до того. Могут слегка отпустить на волю бас.

Сюрпризов в этом году не было, разве что немного удивил силовой кабель IsoLink Ultra от Isol-8 к их же фильтру.  Удивил не потому, что прям уж супер, а просто потому что все кабели от Isol-8/Isotek, которые раньше пробовал, были все вообще никакие. А этот даже неплохой за свою-то цену.  Нейтральный , ничто нигде не выпирает, и динамика интересная.

Неудачной оказалась гальваноразвязка от iFi для USB-интерфейса. У меня только хуже с ней. Ну кому-то, если источник - комп.,  наверное, поможет.  У меня все решилось иначе. 

На этом моя хай-фай эпопея в этом году и заканчивается. Да, и Дед Мороз нынче пришел раньше срока. Полез я на антресоли за своим старым тестером и нашел в коробке полезные лампочки. Красавицы! Я и забыл про них.

2082734804_Valves2021-12-14.png.ae7857b77fbfce43611e1e19b5d82f7c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..стала старше на год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Hobbyman said:

Ничего не изменилось.

отлично сочетается с профилем:    Audio system: в стадии изменения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Dmitry said:

..стала старше на год 

а как же очередной апгрейд Living Athmos? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Саш Бар сказал:

отлично сочетается с профилем:    Audio system: в стадии изменения :D

Извиняюсь, Александр! Системы радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Саш Бар сказал:

Что добавилось в вашу систему в уходящем 2021 году?

Мне кажется в двадцать первом году двадцать первого века надо ставить вопрос так - "что (наконец) ушло из вашей системы в уходящем году?" :) 

Вариант - что переехало в кладовку в уходящем 2021 году?

У меня это СD плееры, SACD плеер, виниловый плеер, DAT машины, пара ЦАПов, кассетные деки. Правда насчёт дек я не до конца уверен :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился редкий вариант магнитофона Rexox PR-99 MkII 9 и 19 см/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил для забавы Акай 265 Д

АКай.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые АС KEF R3

Info Booster 

Стойки под АС

 

продал JBL 4412, NAD c 355bee, Arcam rDAC

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил VDH The Grail V1.1.

Продал Manley Chinook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diatone DS-77Z сменились на Diatone DS-505, Onkyo M- 509 сменился на Accuphase P-350, Onkyo P-309 сменился на Denon PRA-6000, прибавление в системе - Denon DCD-SA10. На данный момент при прослушивании даже ничего не хочется менять, низы стали как мне нравится, четкие, резкие, быстрые, никакого бубнения и прочей размазни, они не давят собой, просто они есть столько сколько нужно. Верха даже пришлось чуть подрезать регуляторами на аккустике. Пока все супер, но по себе знаю, пройдет немножко времени, подкопится чуть денег и зудеть начнет - а может чего получше? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изменилась усилительная часть, а именно: вместо двойки Accuphase появился усилитель ASR Emitter I plus. Для меня - достойная замена и по цене, и по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...