Кабели французской мануфактуры — Esprit cables! Впервые в России. - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели французской мануфактуры — Esprit cables! Впервые в России.


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
Esprit-Cables.png

Компания Esprit существует с 1996 года, и далеко не первая, которая началась с желания ее основателя, Ричарда Чесари, делать кабели для себя. Кабели понравились друзьям, потом более широкому кругу аудиофилов. Дело в том, что Ричард поставил себе цель — делать самые лучшие кабели за свои деньги. 20 лет он экспериментировал с различными проводниками и конструкциями. И сегодня компания выпускает 9 линеек, где даже в самые простые модели обладают свойствами более дорогих конкурентов. Звучание такое же красивое и изысканное — как и французская речь!

Все кабели Esprit имеют симметричную структуру для проводников и асимметричную структуру для изоляции. Проводники сделаны из Японской меди категорий 5N и 6N по многожильной технологии. Количество и сечение жил подбирается для каждого типа кабеля индивидуально на слух после многократных прослушиваний.  Изоляция комбинированная — состоит из разных материалов. Таким образом сочетаются сильные качества разных технологий. Экранирование смешанное: часть кабеля в экране, часть без экрана. Такой подход наделяет эти кабели уникальными свойствами для своей цены. В старших линейках применяется технология активной поляризации изоляционного материала. Особо стоит отметить, что на всех кабелях стоят разъемы собственного производства из чистой меди, покрытой серебром.  

В России теперь кабели компании Esprit доступны благодаря компании Alcom.

 

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Кабели французской мануфактуры — Esprit cables! Впервые в России.
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

На нашем сайте  ALCOM  Вы сможете посмотреть линейку кабелей. 

Производство стартовало в 1996 году. За четверть века компанией были проведены многочисленные опыты со всеми доступными проводниками, материалами и конструкциями кабелей. 

Даже в самых недорогих моделях соблюден оптимальный баланс этих аудио-ингридиентов, который уже много лет позволяет Esprit пользоваться успехом во всем мире. 

В настоящий момент компания предлагает 10 линеек кабельной продукции, начиная с доступной Alpha, открывающей меломанам мир Музыки, заканчивая превосходной L'Esprit – абсолютной вершины аудио-вселенной Esprit.

Красивое и изысканное, как и французская речь, звучание кабелей Esprit успело получить признание многих авторитетных аудио-изданий.

Как они изготовлены.

Все кабели Esprit имеют симметричную структуру проводников и асимметричную структуру изоляции. 

Проводники сделаны из многожильной японской меди категорий 5N и 6N. Количество и сечение жил подбирается для каждого типа кабеля индивидуально - на слух после многократных прослушиваний. 

Изоляция комбинированная – наиболее удачное сочетание различных технологий и материалов. Подобным образом сделано экранирование – часть кабеля в экране, часть без него – это наделяет кабели уникальными в своей категории свойствами. 

Технология активной поляризации изоляционного материала, применяемая в старших линейках, делает кабели еще более податливыми к музыкальной информации.

Особо стоит отметить, что на всех кабелях стоят разъемы собственного производства из чистой меди покрытой серебром.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...