Личное мнение - adk.audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Личное мнение


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Спасибо за видео.
Но почему-то качество видео 720, или так и должно быть? Впрочем это абсолютно не мешает восприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ролик не назвать комом.

Первая часть слишком уж из разряда "детской энциклопедии", далее львиная доля ролика отведена оправданию высокой цены на топовые ЦАПЫ...

Понравилось позиционирование винила. С этим согласен.

Ну и вторая половина ролика, где немного рассказали про ценовое позиционирование ЦАПов и личные впечатления мне была интересна.

Спасибо и удачи в бизнесе!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, _Дмитрий_ сказал:

Первый ролик не назвать комом.

Первая часть слишком уж из разряда "детской энциклопедии", далее львиная доля ролика отведена оправданию высокой цены на топовые ЦАПЫ...

Понравилось позиционирование винила. С этим согласен.

Ну и вторая половина ролика, где немного рассказали про ценовое позиционирование ЦАПов и личные впечатления мне была интересна.

Спасибо и удачи в бизнесе!
 

Благодарю, Дмитрий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bogdan Igorevich сказал:

Спасибо за видео.
Но почему-то качество видео 720, или так и должно быть? Впрочем это абсолютно не мешает восприятию.

Благодарю, Богдан. В комментарии к видео я все подробно написал, в том числе и о качестве. Это был пробник, сделанный на iphone. Судя по всему, света не хватило. Но это и не проблема, следующие мнения будут записаны уже на камеры(Ы). Мы получили очень хороший личный отклик от людей. Общее мнение такое: 45 мин на одном дыхании и очень слаженно. 
 

на самом деле, вот таких бесед без «суфлера» и листка напротив не хватало. Все из головы. Тема беседы Петром озвучивается прямо перед обзором каждый раз. Он меня в буквальном смысле инспектирует, потому лучше быть подкованным по абсолютно любому предмету в салоне, по истории любого бренда в салоне или по тематике общей, которую он предложит. 
 

Посмотрим, что он предложит в след раз. Скорее всего что-то из того, что мне полюбилось в 2021 году :) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео!

Интересная получилась беседа. В целом всё по делу сказано, поэтому остаётся только согласиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergei T. сказал:

Спасибо за видео!

Интересная получилась беседа. В целом всё по делу сказано, поэтому остаётся только согласиться) 

Благодарю Вас, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вот и Джей повзрослел! Продаёт свои Wilson Audio Alexandria XLF и переходит на Focal. Года не прошло... У этого яркого товарища ещё большой путь впереди. Можно сказать, он его только начал. Мне весело, потому что плотно контактирую с Grand Utopia EM уже 6 лет, сам владел Scala и секциями EM долгое время. Весело щас наблюдать, как популярный блоггер из США проходит твой путь и начинает уже разбираться в звуке, в породе. следом уйдут и Грифоны, когда он поймёт, что нет контроля НЧ и чистоты на СЧ. 
 

следим дальше, как человек исправляет ошибки каждого обеспеченного новичка в High-End. 


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Но вот слово "Лубянка" у некоторых может вызывать не совсем приятные ассоциации. Не связанные конечно со звуком, но все же. Может не стоит на нем акцентироваться? Может там есть какой нибудь переулок или улочка, но только не Лубянка? Личное мнение.........

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

Все хорошо. Но вот слово "Лубянка" у некоторых может вызывать не совсем приятные ассоциации. Не связанные конечно со звуком, но все же. Может не стоит на нем акцентироваться? Может там есть какой нибудь переулок или улочка, но только не Лубянка? Личное мнение.........

Ассоциация одна - детский Мир и здание, где сидят бравые защитники Родины. 
Не понимаю, где вы узрели негатив. 

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K K сказал:

Ассоциация одна - детский Мир и здание, где сидят бравые защитники Родины. 
Не понимаю, где вы узрели негатив. 

Про "защитников Родины" это из плохих книжек и кинца. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hemi сказал:

Про "защитников Родины" это из плохих книжек и кинца. 

Работа в структурах власти, особо таких, как ФСБ - это тяжёлая ноша и порой, грязная работа. Всегда будет подвергаться критике. Потому тема для дискуссии бесконечная, всегда будет разбираться на два - три лагеря. Со всех сторон будут сыпаться одни и те же аргументы. 
 

Тема политики запрещена как на форуме, так и в нашем разделе. Я со своей стороны могу только порекомендовать посмотреть на себя со стороны, посмотреть и то хорошее, что делается в офицерских рядах ФСБ. Все спокойно проанализировать, а не только навязываемый негатив. Предлагаю понять, что мир неидеален и смириться с этим. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но когда  предлагают проехать на Лубянку не всем это может понравится и они не приедут.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, чатем сказал:

Так то оно так, но когда  предлагают проехать на Лубянку не всем это может понравится и они не приедут.

 

Как и на Болотную площадь, Отель де Вилль и тд? Забудьте вы эти предрассудки :) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Олег Смирнов сказал:

Может не защитники Родины, а защитники действующей власти и крышиватели крупного бизнеса, а так же специалисты по отбору бизнеса.

Если государство Российское имеет в своей основе и опоре Власть и Крупный бизнес, то будут защищать соответственно их. Я не вижу в этом ничего нового. 
 

 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мы видели у Джея качественный рост, когда он сменил Вилсон Аудио XLF на Focal Maestro. 

И вот, как и предсказывал, началась суета по усилению. Года не прошло, как говорится. Сейчас у него трудится Gryphon Mephisto. А когда начинаются эти сравнительные слепые ролики, ищется замена… 

Итак, слепой тест. Соперником выступает пуш-пулл от VAC. Презентация 1 или Презентация 2? Джей пишет на отличные микрофоны, сравнивать очень легко. 

PS: По-моему, уже понятно где и какой усилитель… что, конечно же, в истинной концепции High-End ужасно, на  самом деле. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баса нет. Это даже понятно по ролику, и даже по такому.

  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый усилитель понравился больше по видео, посмотрим что за ним скрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rsergio сказал:

Первый усилитель понравился больше по видео, посмотрим что за ним скрывается. 

Думаю, это очевидно и узнаваемо, а ответ всем известен, кто послушал и знает почерк грифон. Ждём-с еще усилители для подобного теста :) мне интересно, к какому он придёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же первый. Более ясный, более открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Конечно же первый.

В комментариях к ролику мнения разделились. Я бы отдал им 50/50. Но… пушпулл от VAC не вижу заменой грифон. Основной тон и гармоники уж слишком «не туда». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как интересно - оба усилителя высокого класса, а ролики так разительно отличаются, причем один, на мой ух, сильно проигрывает другому( ролики).

Кстати а почему так мало желающих поучаствовать в оценке звучания роликов? Леонид Второй не участвует. не участвуют мои "поклонники". Они что, не слышат разницы в роликах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2022 в 11:35, K K сказал:

Ну что ж, вот и Джей повзрослел! Продаёт свои Wilson Audio Alexandria XLF и переходит на Focal. Года не прошло... У этого яркого товарища ещё большой путь впереди. Можно сказать, он его только начал. Мне весело, потому что плотно контактирую с Grand Utopia EM уже 6 лет, сам владел Scala и секциями EM долгое время. Весело щас наблюдать, как популярный блоггер из США проходит твой путь и начинает уже разбираться в звуке, в породе. следом уйдут и Грифоны, когда он поймёт, что нет контроля НЧ и чистоты на СЧ. 
 

следим дальше, как человек исправляет ошибки каждого обеспеченного новичка в High-End. 


 

я думаю, надо порадоваться, что хозяин/работник салона продал wilson audio alexandria xlf, которые 6-7 лет тому назад в сша стоили 200.000$.

теперь у него колонки поскромнее, но и время сейчас суровое

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше таких роликов в хорошем качестве! лучше 4К!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...