Личное мнение - Страница 3 - adk.audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Личное мнение


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, чатем сказал:

Лично если меня посадить слушать системы , выверенную недорогую по Свободе и систему дорогую, но сделанную тяп-ляп. то я почти с 100%-ой уверенностью выберу лучшую - первую.

На будущее могу вам, Юрий, как известному персонажу предложить очень интересный эксперимент: попробуйте прийти на прослушивание с деньгами в кармане, как реальный покупатель. А не как слушатель. 
 

и вот тут уже посмотрим, что вы выберете. Удачи! 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K K сказал:

тут уже посмотрим, что вы выберете

А мне второй ролик понравился больше . У него более детализированное и проработанное звучание ... хотя первый звучит увлекательнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 09:01, K K сказал:

Невероятный усилитель - Lamm ML3 Signature. Очень часто его слушаю. 
 

его звук не имеет очень узнаваемых привычных окрасов ламп. Но феноменален во всех смыслах. На легкой нагрузке ему до сих пор не найдётся конкурента в принципе. На тяжёлой его единственное отставание от очень хорошего транзистора будет в контроле НЧ. Во всем остальном это будет Парижский метр, на который спустя уже 13 лет могут только равняться. 
 

Недаром в издании Stereophile данный усилитель назвали самым лучшим за всю историю редакции. 

А что нибудь более демократическое? Этот то походу -король

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sonne сказал:

А что нибудь более демократическое? Этот то походу -король

Из ламповых? Lamm ML-2.1 из более демократического. Очень достойный лампач

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю эту музыку! Мы ее ещё называем «музыкой наших родителей». Каждый раз, когда слышу музыкальные произведения времён молодости старшего поколения, меня будто переносит в то Время! Я вижу свою молодую маму, своего Ещё живого, пышущего здоровьем Отца, их радость, счастье, легкость бытия, уверенность в завтрашнем дне, веру в светлое будущее. Действительно, музыка тех лет пронизана Светлым будущим и надеждой. Эпоха такой музыки утрачена окончательно, это не нытьё, не мое личное мнение. Это данность, которую признают и обычные меломаны, и критики. Можно обмануть наши глаза видеоклипом, но сердце и уши наши не обманешь. 

Что у нас остаётся? Наследие. Это аналоговые и цифровые слепки той эпохи. И нет лучшего инструмента для восприятия той эпохи, как акустические системы той же эпохи. Только они способны подарить именно те легитимные ощущения, что когда-то испытывало предыдущее поколение, будучи молодыми. Klipsch Cornwall - перенос в другую эпоху. В adk.audio.
 

 

  • Нравится 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно годами бегать по форуму, рассказывать про тайные знания, что производители идиоты,  про опыт работы на АЗЛК Москвич, Вниирп, доступ к секретам физики,…. А потом вот так опростоволоситься… ох уж эти выскочки.

 

F0C95D2A-5152-4935-870E-C3D39D15BC99.jpeg

8D341DA6-DE92-4B57-8943-1085D5640E00.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...