Подскажите сею стоимость хотя бы примерно - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите сею стоимость хотя бы примерно


Рекомендованные сообщения

Подскажите возможную стоимость сей аппаратуры, хочу приобрести у знакомого боюсь обмана, как говорят доверяй но проверяй...Спасибо заранее

20220114_122046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Mastersan8787 сказал:

Подскажите возможную стоимость сей аппаратуры, хочу приобрести у знакомого боюсь обмана, как говорят доверяй но проверяй...Спасибо заранее

20220114_122046.jpg

Не могу их найти даже по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки 

Sim Audio Moon Eclipse CD (retail 5300$ @ 2001)
Sim Audio Moon Stellar DVD (retail 4000$ @ 2001)
Sim Audio Moon i5 integrated (retail 2600$ @ 2002)

Аппаратам по 20 лет. Сидюк вроде хороший, интегральник маленький и довольно слабый, дивидюк - черт его знает, только прицепом в нагрузку. 

На авито их нет, так что рыночных цен не найти. В зависимости от вашего бюджета и отношений с продавцом, варианты возможны разные. Но в сделке важно достигнуть непротивления сторон хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тру и Ывел сказал:

Sim Audio Moon i5 integrated

https://www.hifishark.com/model/simaudio-moon-i-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Тру и Ывел сказал:

Для справки 

Sim Audio Moon Eclipse CD (retail 5300$ @ 2001)
Sim Audio Moon Stellar DVD (retail 4000$ @ 2001)
Sim Audio Moon i5 integrated (retail 2600$ @ 2002)

Аппаратам по 20 лет. Сидюк вроде хороший, интегральник маленький и довольно слабый, дивидюк - черт его знает, только прицепом в нагрузку. 

На авито их нет, так что рыночных цен не найти. В зависимости от вашего бюджета и отношений с продавцом, варианты возможны разные. Но в сделке важно достигнуть непротивления сторон хотя бы. 

Спасибо помогли но теперь хоть немного определиться в цене на сегодня хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Flaesh сказал:

Да спасибо посмотрел, очень помогло. Хотелось бы еще определиться по стоимости примерной Sim Audio Moon Eclipse и
Sim Audio Moon Stellar DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подскажите пожалуйста в комплекте с Sim Audio Moon Eclipse CD идет Moon Eclips Power suppli можно без него или он тоже что то стоит и нужен , просто подключен непосредственно

20220114_205621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mastersan8787 сказал:

стоимости примерной

Я вам тонко намекал, что это всегда баланс между кучей факторов типа заинтересованности покупателя,  совести, двух жадностей, необходимости быстро продать, неинформированности владельца и т.д.

Особенно когда даже на авито нет шанса найти такой же аппарат. 

К примеру, если продает эмоционально заряженный энтузиаст, то это одно, а если его наследники, то совсем другое. 

Опять же, насколько вам нужна именно эта система с учетом тех самых 20 лет возраста? Даже если все хорошо работает прямо сейчас? Зачем, например, вам этот дивиди плеер со скейлером от Фаруджа и без hdmi? 

Если честно, то вот я не могу защищать ваши интересы, не понимая, продаете вы или покупаете. По формулировкам у меня закрадываются смутные сомнения... 

Если вам нужны цифры, то сейчас на хифишарке за i5 хотят максимум тыщу евро, а за Eclipse - полторы. 

Сколько они там уже висят и сколько будут висеть даже в европе - вопрос открытый. 

Stellar (если бы я был покупателем) я бы сталкивал в лоб с Eclipse на известных компакт дисках и от результата делал выводы. Если он играет хотя бы как-то сравнимо с Eclipse, то при необходимости забирал как можно дешевле в рамках "морально допустимого бюджета", который у каждого свой. Но я уверен, что играет он значительно проще и шансов крякнуть у него от возраста явно побольше - он сложнее. 

2 часа назад, Mastersan8787 сказал:

можно без него или он тоже что то стоит и нужен

БП просто вынесен в отдельный корпус. Без него сидюк не работает в принципе, насколько я могу понять. 

Одно устройство в двух корпусах. В обзоре в Stereophile он как раз на фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят страшненько. Оно вам действительно надо? Явно же в этом MOON на дизайнере сэкономили, вещи должны доставлять эстетическое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно ориентируются на хай фай шарк.

А там уж как сторгуетесь.

И это тонко - кто купил бу, скидывает еще 30%,а кто новое - тот держит цену повыше, и понятно = купил то по полной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...