5.1 на ноутбуке - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

5.1 на ноутбуке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня есть задача: завести 5.1 на ноутбуке. Ноутбук MSI GL63(имеет два выхода mini jack, один совмещен с s/pdif). Понятно, что вопрос решается покупкой внешней звуковой карты/hdmi экстрактора, но возможно ли это сделать без доп. устройств? На данный момент удалось вывести звук еще на монитор, который так же имеет аудио выход и с него одновременно с основным аудиовыходом(посредством включения прослушки микшером) выводить звук, но, очевидно, он просто дублируется. С микрофонного же входа не удалось настроить выход в силу того, что единственный способ который я нашел работает через realtek hd, а у меня успешно ставится только утилита от msi, которая не дает переназначить микрофонный вход на аудио-выход.

Подытоживая: возможно ли имея в распоряжении 3 mini-jack(один стандартный выход, другой микрофонный вход и последний на мониторе) завести звук 5.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

По hdmi на телек пробовали звук пускать,а с телека на ресивер?

Без телека если, то помоему только со специальной приблудой, например, с али экспресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...