ortofon super om40 тело - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был картридж Ortofon super om40, много успешно им пользовался, пара вставок прикупил для запаса но откинулась сама тушка: вдруг на полном ходу пропал канал(

Было это давно, с тех пор не могу найти именно тушку, ебай, авито -не попадается. Целая со вставкой стоит конский ценник, но они у меня уже есть, а посему жаба душит.

Подойдет ли тушка от Ortofon "super om" версий 10 20 30 или таки только к ortofon super om40 эта тушка обособленно?

 

Нынешний картридж Audio-Technica VM540ML что-то ярчит в верхах, засветляет больно, крепился крепился не могу так больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

2 hours ago, артем.метрополис said:

Подойдет ли тушка от Ortofon "super om" версий 10 20 30

Они одинаковые, как я понимаю. Если не пугает надежность, то игла от OM Super 40 подойдет в любой из этих корпусов

Источник синий текст тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Была же еще Super om30 у меня в пользовании тоже долгие годы и вот не могу найти. Кто бы знал... По кр мере от всей линейки боди уже проще найти. Хотя на момент все таки нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вставка от om40 села в купленную с сингапурского какого-то ебея тушку от Супер ом20 и неплохо себе пашет, действительно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...