Лучший город подмосковья - Страница 10 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучший город подмосковья


Cергей Лебедев
 Поделиться

Лучший город подмосковья  

65 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, muzzreview сказал:

Ты вот знаешь актёра Сергея Колтакова? Они с ДРУГОМ вместе построили дом, так и жили в нём. Друзья потому что, не любовники. Необычно, да?

Весьма необычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, MasterCat said:

вагон-цистерна

Потому что два существительных подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Может быть лень?

А почему у русских взгляд, выражающий решение глобальных вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед переездом на 5 минут задумался о подмосковье и благополучно забыл. У моря луче, даже зимой. Не говоря уж о страшной цене за сотню квадратов в подмосковье :)

 

t036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

Вот скажи, почему ВСЯ провинция ЖЕЛЕЗНО игнорирует дефисы в письме? Стопроцентный признак.

Наоборот, буквально все используют дефис вместо тире. Потому, что обычное тире затрахаешься искать на компе. И еще, не все знают, что существует еще длинное тире. И ваще, никто не знает где ставить обычное тире, а где длинное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alexander M сказал:

У моря луче, даже зимой.

На лыжах есть где кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, herzen сказал:

На лыжах есть где кататься?

только на водных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вайфайблютус сказал:

только на водных

Не, такой климат нафик не надо. Даже море со временем станет обыденностью. Идеальный город - где есть зима и лыжи, где есть лето и велик, река, лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, а самый важный вопрос в твоей теме - в каком городе ощущаешь себя лучше физически. Пока не побываешь, не сравнишь - не поймёшь, хе-хе. Горы, море, али лес, да не простой - лиственный, хвойный либо смешанный. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, herzen сказал:

Не, такой климат нафик не надо. Даже море со временем станет обыденностью. Идеальный город - где есть зима и лыжи, где есть лето и велик, река, лес.

В Сочах кстати, пожалуйста - Красная поляна, катайся когда хочешь и купайся одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, herzen said:

Наоборот, буквально все используют дефис вместо тире. Потому, что обычное тире затрахаешься искать на компе. И еще, не все знают, что существует еще длинное тире. И ваще, никто не знает где ставить обычное тире, а где длинное )))

Я не писал о том, что используют тире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muzzreview сказал:

Я не писал о том, что используют тире.

 

Да какая разница, лично мне фиолетово, дефиз или тире, это же форум а не печатное издание, там корректор есть, и то постоянно в словарь смотрит, потому что ни в чём не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, muzzreview сказал:

А почему у русских взгляд, выражающий решение глобальных вопросов?

Потому что достоевщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, muzzreview сказал:

Серёга, а самый важный вопрос в твоей теме - в каком городе ощущаешь себя лучше физически. Пока не побываешь, не сравнишь - не поймёшь, хе-хе. Горы, море, али лес, да не простой - лиственный, хвойный либо смешанный. :) 

Будешь удивлён. В Москве летом. В Костроме зимой. А в остальных где я был, не тянет оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Serega сказал:

Тоже в нем живу - гадюшник с заводами. 

где не гадюшник?Кострома?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, здесь междусобойчик, не стоит сюда писать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

где не гадюшник?Кострома?:D

Дубна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, вайфайблютус said:

Да какая разница, лично мне фиолетово, дефиз или тире, это же форум а не печатное издание, там корректор есть, и то постоянно в словарь смотрит, потому что ни в чём не уверен.

Мне не пофиг. Кому пофиг - в игнор. Мне русский язык нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Будешь удивлён. В Москве летом.

Согласен с тобой. Хотел то же самое написать (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, muzzreview сказал:

Я не писал о том, что используют тире.

 

Какое тире? Никто его на форуме не использует. Вместо него все используют дефис. Прочитай еще раз мой пост. Ты вообще не понимаешь о чем речь. Заодно поизучай матчасть - что такое дефис, тире и длинное тире. Имеется ввиду по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, herzen сказал:

Какое тире? Никто его на форуме не использует. Вместо него все используют дефис. Прочитай еще раз мой пост. Ты вообще не понимаешь о чем речь. Заодно поизучай матчасть - что такое дефис, тире и длинное тире. Имеется ввиду по форме.

Невежественный человек, но очень напористый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

где не гадюшник?Кострома?:D

Бывал там лет 35 назад. Между собой жители называли его Кострамота. Но ресторан Русь был хорош. Первый раз увидел туалет в ресторане, выложенный мозаикой. 

P. S. Серега такие темы создает, видимо, от скуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serega сказал:

от скуки. 

У него кот есть ,может почесать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, herzen said:

Какое тире? Никто его на форуме не использует. Вместо него все используют дефис. Прочитай еще раз мой пост. Ты вообще не понимаешь о чем речь. Заодно поизучай матчасть - что такое дефис, тире и длинное тире. Имеется ввиду по форме.

Забанил тебя, с твоими наставлениями непрошенными. Я тебя низко ценю. Какого ты за мной таскаешься постоянно? Бегал там где-то отдалённо, не видно и не слышно тебя было, вдруг в "приятели" стал набиваться. Finger weg!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, muzzreview сказал:

Забанил тебя, с твоими наставлениями непрошенными. Я тебя низко ценю. Какого ты за мной таскаешься постоянно? Бегал там где-то отдалённо, не видно и не слышно тебя было, вдруг в "приятели" стал набиваться. Finger weg!

Малограмотный сынок сдулся. Когда прижали его к стенке, сразу вся хамоватая личина вылезла. 

crazy_pilot.gif.eddeebe90d638c3163124dcc66091be4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...